Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تضرب

موجة ثلجية نادرة تضرب لاس فيغاس الأميركية
  • Sat, 23 Feb 2019 04:52

تشهد مدينة لاس فيغاس الأميركية، موجة نادرة من طقس شتوي بارد، حيث تشهد هطولاً كثيفا...

ثلاث فضائح تضرب إدارة ترامب في يوم واحد.. ماذا حصل؟
  • Thu, 21 Feb 2019 05:19

في يوم واحد ثلاث فضائح تضرب إدارة ترامب.. ولكن! News | يورونيوز RSS

عاصفة شتوية شديدة تضرب ولاية هاواي الأمريكية
  • Wed, 13 Feb 2019 10:43

ضربت عاصفة شتوية شديدة ولاية هاواي الأمريكية مخلفة أمواجاً عاتية وثلوجاً كثيفة ور...

عاصفة ثلجية قوية تضرب ولاية واشنطن الأمريكية
  • Mon, 11 Feb 2019 18:25

قالت هيئة الأرصاد الأمريكية إن مدينة سياتل بولاية واشنطن غرب الولايات المتحدة تتع...

موجة صقيع "قاتلة" تضرب ولايات أمريكية
  • Thu, 31 Jan 2019 09:30

عشرات الملايين في الولايات المتحدة يعانون من موجة صقيع غير مسبوقة ضربت مناطق مختل...

عاصفة ثلجية تضرب موسكو
  • Sun, 27 Jan 2019 01:19

جريدة الرياض

بالفيديو: إسرائيل تضرب "أهدافا إيرانية" في سوريا
  • Mon, 21 Jan 2019 18:49

الجيش الإسرائيلي يشن ضربات ضد ما وصفها بأهداف إيرانية داخل الأراضي السورية، فيما ...

هزة أرضية بقوة 4.4 درجات تضرب ولاية تينسي الأمريكية
  • Thu, 13 Dec 2018 04:10

أعلنت وكالة المسح الجيولوجي الأميركية اليوم أن هزة أرضية بلغت قوتها 4.4 درجات على م...

شاهد: "أمازون" إسبانيا تضرب عن العمل في بلاك فرايدي
  • Sat, 24 Nov 2018 02:56

عمال "أمازون" في إسبانيا يضربون عن العمل في ذروة أيام العمل السنوية Business | يور...

شاهد: "أمازون" إسبانيا تضرب عن العمل في بلاك فرايدي
  • Sat, 24 Nov 2018 02:08

عمال "أمازون" في إسبانيا يضربون عن العمل في ذروة أيام العمل السنوية Science_technolog...

صفعة "أبل" تضرب البورصة.. وتراجع "شركة التريليون" مستمر
  • Wed, 21 Nov 2018 01:32

انخفضت الأسهم الأميركية بقوة، الاثنين، متأثرة بتقارير تفيد أن أحدث هواتف "أبل&qu...

بسبب الكاتشاب.. أمريكية تضرب عامل في مطعم والشرطة تبحث عنها
  • Fri, 16 Nov 2018 18:19

وفي مقطع الفيديو تظهر السيدة وهي تهاجم مدير الفرع، بينما يحاول آخرون الفصل بينهما...

أمطار غزيرة وسيول تضرب الأردن مجددا
  • Sat, 10 Nov 2018 22:02

12 شخصا على الأقل لقو حتفهم جراء الأمطار الغزيرة والسيول الجارفة التي ضربت بعض مناط...

«المجازر العشوائية» تضرب أميركا مجدداً
  • Fri, 09 Nov 2018 17:23

قتل 12 شخصا من بينهم رقيب في الشرطة في إطلاق نار في مطعم وملهى مكتظ في منطقة لوس أنج...

إعصار مايكل: عاصفة من "الجحيم" تضرب جنوب شرق الولايات المتحدة
  • Thu, 11 Oct 2018 17:51

أقوى إعصار في تاريخ ولاية فلوريدا يتسبب في إغراق بلدات ساحلية وعدد كبير من المنازل...

هزّات ارتدادية تضرب إندونيسيا بعد كارثة التسونامي المدمر في بالو
  • Sun, 30 Sep 2018 09:14

هزات ارتداية قوية تضرب جزيرة سولاوسي الأندونيسية بعدما ضربها زلزال قوي وأمواج عات...

بالفيديو: موجات تسونامي بارتفاع مترين تضرب إندونيسيا بعد زلزال قوي
  • Sat, 29 Sep 2018 00:53

ضربت أمواج تسونامي مدينة بالو الإندونيسية إثر تعرضها لزلزال عنيف شدته 7,5 درجة أدى ...

صواريخ إسرائيل تضرب محيط مطار دمشق
  • Sun, 16 Sep 2018 10:34

تعرض محيط مطار دمشق الدولي لغارات إسرائيلية مساء السبت وسط تقارير عن سماع دوي انفج...

صواريخ إسرائيل تضرب محيط مطار دمشق
  • Sun, 16 Sep 2018 10:34

أعلن النظام السوري أن دفاعاته الجوية تصدت لهجوم صاروخي إسرائيلي استهدف مطار دمشق ...

إعصار مانكوت: أقوى عاصفة في العالم هذا العام تضرب الفلبين
  • Sat, 15 Sep 2018 12:31

إعصار مانكوت، هو أقوى إعصار في العالم هذا العام، يضرب الساحل الشمالي للفلبين، مصح...

الاقسام