Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تطبيق

بالفيديو.. بطل العالم الذي يريد تطبيق مبادئ الإسلام
  • Thu, 06 Dec 2018 04:22

أعرب بطل العام في الملاكمة النيوزيلندي المسلم سوني وليامز عن رفضه استمرار وجود ال...

هيئة السوق المالية تطلق "تطبيق حماية المستثمر"
  • Tue, 04 Dec 2018 20:57

استمراراً لدور هيئة السوق المالية في تنظيم وتطوير السوق المالية وحماية المستثمري...

باحثون: تطبيق التليغرام وسيلة للتجسس الإلكتروني
  • Mon, 12 Nov 2018 17:07

اكتشف باحثون في شركة كاسبرسكي لاب المتخصصة في أمن أجهزة الحواسيب موجة من هجمات الت...

تطبيق تعديلات النظام المروري بحزم
  • Sat, 03 Nov 2018 09:33

أكد مدير الإدارة العامة للمرور اللواء محمد البسامي أن التعديلات التي جرت على نظام ...

صحف عربية: تشكيل حكومة العراق وإمكانية تطبيق العدالة الانتقالية في بلد محتل
  • Tue, 30 Oct 2018 18:37

صحف عربية، تناقش تشكيل الحكومة العراقية الجديدة، برئاسة عادل عبد المهدي، وترى أن ...

سعود بن نايف يشدد على تطبيق الخطط لموسم الأمطار
  • Thu, 25 Oct 2018 07:33

أكد صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية، أهمي...

تطبيق إلكتروني يقيس درجة انتباه الموظف أثناء العمل
  • Thu, 25 Oct 2018 00:40

طور باحثون بجامعة كورنيل الأمريكية تطبيقاً إلكترونياً لمراقبة درجة تركيز الموظف ...

«التعاون الإسلامي» تشيد بشفافية السعودية وتشديدها على تطبيق العدالة
  • Sun, 21 Oct 2018 02:47

أكدت منظمة التعاون الإسلامي، اليوم (السبت) أن المملكة العربية السعودية منذ بداية ت...

تطبيق يساعد في التغلب على إدمان المقامرة
  • Sat, 06 Oct 2018 21:39

خدمة "حاجز القمار" بإمكانها تحديد أي تحويل قد يجريه العميل لأماكن المقامرة، سواء ع...

مؤسسا تطبيق انستغرام يستقيلان من الشركة المملوكة لفيسبوك
  • Tue, 25 Sep 2018 20:20

مؤسسا تطبيق انستغرام، كيفين سيستروم ومايك كريغر، يستقيلان من إدارة الشركة المملو...

الصناعة تكشف حقيقة تأجيل تطبيق الرسوم الصفرية على جمارك السيارات الأوروبية
  • Mon, 24 Sep 2018 00:12

محمد ريحان أعلن المهندس عمرو نصار وزير التجارة والصناعة عدم صحة الأخبار التي تداو...

تطبيق يوفر الطعام للفقراء ويحارب الجوع في نيجيريا
  • Wed, 19 Sep 2018 00:56

صاحب مشرع تكنولوجي يطلق تطبيقا يوفر الطعام، الذي شارفت صلاحيته على الانتهاء، بأسع...

من "إيماريكولتور" تطبيق جديد يغمرُكم في الواقع الافتراضي للتاريخ... تحت الماء وعلى اليابسة
  • Mon, 17 Sep 2018 22:04

آثار الحضارات القديمة قد تعود للظهور أمام أعيننا... والفضل في ذلك للتكنولوجيات الح...

خلال مناقشة رسالة دكتوراه عن «تطبيق الحدود والتعزيرات في المملكة ودعاوى المنظمات الدولية»
  • Sun, 16 Sep 2018 13:20

أكد معالي الأمين العام لرابطة العالم الإسلامي عضو هيئة كبار العلماء الشيخ الدكتور...

تطبيق " فايبر" يجلب ميزة التراجع عن إرسال الرسائل إلى «أندرويد» و«آي أو أس»
  • Fri, 07 Sep 2018 14:09

اطلق تطبيق التراسل الفوري فايبر تحديثا جديدا على نظامي اندرويد، واي او اس يجلب معه...

تطبيق مجاني لمحاربة التجسس في حاسوبك
  • Tue, 04 Sep 2018 06:05

تطبيق Zemana AntiMalware يعد من افضل تطبيقات محاربة ادوات التجسس التي قد تتواجد في حاسوبك، ...

تطبيق سري على الهاتف أنقذ مئات الأرواح بسوريا
  • Sun, 19 Aug 2018 20:36

أجبرت قسوة الحرب بسوريا والغارات التي لا ترحم كل من له مهارة ما على تقديمها للتقلي...

تطبيق سري على الهاتف أنقذ مئات الأرواح بسوريا
  • Sun, 19 Aug 2018 18:16

أجبرت قسوة الحرب في سوريا والغارات التي لا ترحم كل من له مهارة ما على تقديمها للتقل...

هيئة النقل تحذر من استخدام تطبيق (سائقتي)
  • Fri, 17 Aug 2018 03:59

حذرت هيئة النقل العام من استخدام تطبيق (سائقتي). صحيفة الجزير...

تطبيق مبادئ التمويل المسؤول للأفراد يحافظ على سلامة قطاع التمويل ويحمي المستفيدين
  • Mon, 13 Aug 2018 23:36

بدأت مؤسسة النقد العربي السعودي "ساما"، أمس، تطبيق مبادئ التمويل المسؤول للأفراد و...

الاقسام