Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تطورات

وزير النقل يبحث مع وزير المواصلات البحريني تطورات الجسر الموازي
  • Sun, 28 Jul 2019 11:03

التقى وزير النقل الدكتور نبيل العامودي بمكتبه صباح يوم الخميس، وزير المواصلات وال...

تطورات متسارعة.. أهم عشرة تصريحات عن الحرب المحتملة بين أميركا وإيران
  • Fri, 21 Jun 2019 02:11

تسارعت في الساعات الأخيرة التطورات بشأن التصعيد بين الولايات المتحدة وإيران، واح...

خالد بن سلمان وغريفيث يبحثان تطورات اليمن
  • Fri, 10 May 2019 06:32

أكد لقاء سعودي – أممي، دعم الرياض جهود الأمم المتحدة للتوصل إلى حل سياسي في اليمن،...

تطورات مفاجئة.. نقل البشير إلى سجن انفرادي بالخرطوم
  • Wed, 17 Apr 2019 17:23

كشفت وكالات أنباء نقلا عن مصادر عسكرية وعائلية أن الرئيس السوداني المعزول عمر حسن...

تطورات جديدة.. أردوغان يجتمع بيلدرم ولجنة الانتخابات تعيد فرز 16 دائرة بإسطنبول
  • Thu, 04 Apr 2019 04:59

بدأ الرئيس التركي رئيس حزب العدالة والتنمية الحاكم رجب طيب أردوغان اجتماعا قبل قل...

من الموقع: تطورات مذبحة نيوزيلندا... ومشروعات الرياض
  • Mon, 25 Mar 2019 20:32

واصل قراء موقع «الشرق الأوسط»، خلال الأسبوع الماضي، اهتمامهم بتطورات الاعتداءين ...

وزيرا دفاع روسيا وتركيا يبحثان في أنقرة تطورات جهود تسوية الأزمة السورية
  • Mon, 11 Feb 2019 19:02

وصل وزير الدفاع الروسي سيرجي شويجو اليوم الاثنين، إلى العاصمة التركية أنقرة، في ز...

ولي العهد السعودي يبحث تطورات المنطقة مع الوزير الأول الجزائري
  • Tue, 04 Dec 2018 02:55

عقد الأمير محمد بن سلمان بن عبد العزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفا...

ترامب يناقش آخر تطورات قضية خاشقجي.. فهل سيغير موقفه؟
  • Sun, 18 Nov 2018 10:53

كما كان معلنا، اطلع الرئيس الأمريكي ترامب على موجز لآخر تطورات قضية مقتل الصحفي جم...

ترامب يناقش آخر تطورات قضية خاشقجي.. فهل سيغير موقفه؟
  • Sun, 18 Nov 2018 04:34

كما كان معلنا، اطلع الرئيس الأمريكي ترامب على موجز لآخر تطورات قضية مقتل الصحفي جم...

اجتماع لمجلس الأمن الدولي لمناقشة تطورات أعمال العنف في غزة
  • Wed, 14 Nov 2018 03:56

الفصائل الفلسطينية في غزة تعلن وقفا لاطلاق النار مع إسرائيل بوساطة مصرية News | يورو...

المدير التنفيذي لمشروع القدية يستعرض تطورات المشروع بالتزامن مع رؤية المملكة 2030
  • Thu, 25 Oct 2018 21:01

أكد الرئيس التنفيذي لمشروع القدية ميشيل رينينغ, أن القدية ستكون أكبر الوجهات التر...

مجلس الوزراء السعودي يناقش تطورات المنطقة
  • Wed, 10 Oct 2018 18:33

ثمن مجلس الوزراء، وقدّر عالياً حديث الأمير محمد بن سلمان، ولي العهد، لوكالة «بلوم...

الاقسام