Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تعزيراً

القتل تعزيراً لمهرب مخدرات في الجوف
  • Tue, 11 Dec 2018 19:01

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل تعزيراً بحق جانٍ في منطقة الجوف، لت...

القتل تعزيراً لمهرب هيروين في جدة
  • Mon, 10 Dec 2018 16:50

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل تعزيراً بمهرب كمية من الهيروين المخد...

القتل تعزيراً لمهرب هيروين مخدّر في جدة
  • Wed, 28 Nov 2018 22:28

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل تعزيراً بمهرب كمية من الهيروين المخ...

القتل تعزيرًا لـ 3 مروجين للحشيش المخدر في جازان
  • Tue, 20 Nov 2018 22:59

نفذت وزارة الداخلية اليوم الثلاثاء، حكم القتل تعزيراً بثلاثة جناة (يمنيان وإثيوبي...

القتل تعزيراً لمصريين هربا مخدرات في تبوك
  • Sun, 11 Nov 2018 18:33

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، تنفيذ حكم القتل تعزيراً بمصريين في منطقة تبوك، ب...

القتل تعزيراً لباكستاني هرب (هيروين) مخدر في جدة
  • Tue, 06 Nov 2018 14:11

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل تعزيراً في جانٍ (باكستاني الجنسية) بمحا...

القتل تعزيراً لمواطن هرب حبوب الإمفيتامين المحظورة في تبوك
  • Wed, 31 Oct 2018 19:31

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، بياناً بشأن تنفيذ حكم القتل تعزيراً بمواطن في...

القتل تعزيراً لباكستاني هرب الهيروين المخدر في جدة
  • Sun, 28 Oct 2018 15:44

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل تعزيراً في جانٍ (باكستاني الجنسية) بمحا...

القتل تعزيراً لسوري هرب حبوب الإمفيتامين المحظورة في تبوك
  • Wed, 24 Oct 2018 19:47

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل تعزيراً بجانٍ (سوري الجنسية) في تبوك...

القتل تعزيراً لباكستاني هرب مخدرات في الرياض
  • Sat, 20 Oct 2018 12:00

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل تعزيراً بجانٍ (باكستاني) في مدينة الري...

القتل تعزيراً لمواطن هرب حبوب الإمفيتامين المحظورة في تبوك
  • Wed, 17 Oct 2018 19:13

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل تعزيراً بمواطن في منطقة تبوك، بعد ث...

تنفيذ حكم القتل تعزيراً بمهرب مخدرات في جدة
  • Mon, 15 Oct 2018 23:47

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل تعزيراً في باكستاني بمحافظة جدة، بعد...

القتل تعزيراً لباكستاني هرب مخدرات في جدة
  • Thu, 11 Oct 2018 14:06

نفذت وزارة الداخلية اليوم الاثنين، حكم القتل تعزيراً بمهرب مخدرات (باكستاني الجنس...

القتل تعزيراً لمواطن قتل والدته في الرياض
  • Sun, 07 Oct 2018 16:43

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأحد، حكم القتل قصاصاً بمواطن في مدينة الرياض، بعد ثبو...

القتل تعزيراً لمهرب مخدرات في الرياض
  • Thu, 27 Sep 2018 19:00

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل تعزيراً في باكستاني بمحافظة وادي الدو...

السعودية.. قائمة القتل تعزيرا تتسع وتضم القرني أيضا
  • Sat, 08 Sep 2018 04:18

ذكر حساب "معتقلي الرأي" في السعودية أن المحكمة الجزائية المتخصصة في المملكة ستعقد ...

السعودية.. حملة لمعتقلي الرأي ضد "القتل تعزيرا"
  • Fri, 07 Sep 2018 01:16

أطلق حساب "معتقلي الرأي" السعوديين حملة للرد على مطالبات المدعي العام بتسليط عقوبة...

القتل تعزيراً لـ"يمني" قدم إحداثيات للحوثي
  • Fri, 03 Aug 2018 15:48

حكمت المحكمة الجزائية المتخصصة على متهم يمني الجنسية بالقتل تعزيراً، وذلك بعد ثبو...

القتل تعزيراً لباكستاني هرب هيروين في المزاحمية بمنطقة الرياض
  • Fri, 03 Aug 2018 09:24

نفذت وزارة الداخلية اليوم الخميس، حكم القتل تعزيراً بجانٍ (باكستاني) في محافظة الم...

القتل تعزيراً لمواطن هرب حبوب الإمفيتامين المحظورة في تبوك
  • Wed, 01 Aug 2018 17:34

نفذت وزارة الداخلية اليوم الأربعاء، حكم القتل تعزيراً بمواطن في تبوك، بعد ثبوت إد...

الاقسام