Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تعقّد

ايجيبت اويل اند جاز تعقد مؤتمرها الثاني تحت عنوان Operational Excellence Convention
  • Thu, 29 Nov 2018 06:32

المال خاص بعد نجاح المؤتمر الأول تحت عنوان UPSTREAM Technical Convention، تعقد ايجيبت اويل اند ...

محاكم المملكة تعقد 170 ألف جلسة في شهر بارتفاع 27 %
  • Tue, 16 Oct 2018 01:26

كشفت منصة ذكاء الأعمال في وزارة العدل، عن عقد محاكم المملكة أكثر من 170 ألف جلسة خلا...

"آبل" تعقد صفقة تقنية بـ600 مليون دولار
  • Sat, 13 Oct 2018 10:11

عقدت شركة "ديالوج سيميكونداكتور" لصناعة الرقائق الإلكترونية صفقة بقيمة 600 مل...

شاهد: الروبوت صوفيا تعقد مؤتمراً صحفياً في أوكرانيا وتلتقي رئيس الوزراء
  • Fri, 12 Oct 2018 03:49

الروبوت صوفيا تعقد مؤتمراً صحفياً في أوكرانيا وتلتقي رئيس الوزراء News | يورونيوز RSS

تونس: «النهضة» تعقد اجتماعها الاستثنائي للحسم في خطها السياسي
  • Sun, 07 Oct 2018 14:46

عقدت حركة النهضة، أمس، اجتماعا استثنائيا لمجلس الشورى التابع لها يستمر إلى غاية م...

"التعاون الإسلامي" تعقد اجتماعها التنسيقي لوزراء خارجية الدول الأعضاء
  • Sat, 29 Sep 2018 00:13

يعقد الآن بمبنى الأمم المتحدة بنيويورك الاجتماع التنسيقي السنوي لوزراء خارجية ال...

دوا للكيماويات تعقد شراكات مع القطاعين العام والخاص
  • Thu, 27 Sep 2018 08:56

سحر نصر قال مؤمن عادل، المدير العام لشركة دوا مصر، إن مصر تشهد انطلاقة كبيرة في قط...

ترمب: الصين تعقد الأمور في ملف كوريا الشمالية
  • Thu, 30 Aug 2018 03:48

اتهم دونالد ترمب الصين الأربعاء بـ"تعقيد الأمور" في ملف كوريا الشمالية في وقت تتعث...

رابطة العالم الإسلامي تعقد مؤتمر «مفهوم الرَّحمة والسَّعة في الإسلام» في منى.. الاربعاء
  • Mon, 20 Aug 2018 17:25

يوم غدا الاربعاء تنظم رابطة العالم الإسلامي ضمن موسمها العلمي في موسم الحج بمشعر م...

أمانة مجلس التعاون تعقد مؤتمراً رفيع المستوى عن مرجعيات الحل السياسي للأزمة اليمنية
  • Wed, 08 Aug 2018 22:43

تعقد الأمانة العامة لمجلس التعاون لدول الخليج العربية بمقرها في الرياض، في 13 أغسط...

منظمة التعاون الإسلامي تعقد اجتماعاً بشأن اعتداء مليشيات الحوثي على ناقلتي نفط سعوديتين
  • Mon, 06 Aug 2018 18:42

تعقد منظمة التعاون الإسلامي على مستوى المندوبين الدائمين للدول الأعضاء، يوم الأر...

شروط الصدر تعقّد مهمة الكتل السياسية لتشكيل الحكومة
  • Thu, 02 Aug 2018 18:33

بعد دعوته في وقت سابق إلى إيقاف مفاوضات تشكيل الكتلة البرلمانية الأكبر، فاجأ زعيم ...

الاقسام