Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تقدم

وللناس فيما يعشقون.. شاهد كيف تُسلق الكلاب وتشوى ثم تقدم على الموائد في كمبوديا ؟
  • Thu, 17 Jan 2019 20:27

غير قانوني وغير صحي.. لكن الكمبوديين يواصلون أكل لحوم الكلاب News | يورونيوز RSS

بختام المشاورات اليمنية.. تقدم بملفات وتأجيل أخرى
  • Thu, 13 Dec 2018 23:35

قال الأمين العام للأمم المتحدة أنطونيو غوتيرش بختام المحادثات اليمنية بالسويد إن...

هاسبل تقدم إحاطة في الكونغرس بشأن قتل خاشقجي
  • Tue, 04 Dec 2018 16:23

قالت وول ستريت جورنال الأميركية إن مديرة وكالة الاستخبارات المركزية (سي.آي.أي) جين...

هاسبل تقدم إحاطة في الكونغرس بشأن قتل خاشقجي
  • Tue, 04 Dec 2018 06:46

قالت وول ستريت جورنال إن مديرة وكالة المخابرات المركزية ستقدم إحاطة أمام الكونغرس...

«زين السعودية» تقدم خدمة «الاتصال الفعّال» لقطاع الأعمال
  • Thu, 29 Nov 2018 12:51

أطلقت "زين السعودية" خدمة الاتصال الفعّال SIP Trunk، وهي خدمة تتيح لعملاء زين في قطاع ا...

المراعي تقدم جائزة الأم المثالية لذوي الإعاقة
  • Sat, 24 Nov 2018 16:44

أطلقت شركة المراعي جائزة الأم المثالية لذوي الإعاقة، بالتعاون مع جمعية الأطفال لل...

الترفيه تقدم فعاليات إبداعية وعروضاً فنية ومأكولات عالمية
  • Thu, 22 Nov 2018 02:25

أعلنت هيئة الترفيه عن مجموعة من الفعاليات التي يقيمها عدد من الشركات المحلية لهذا ...

ولي العهد السعودي: قواتنا تقدم نموذجاً مشرفاً في الدفاع عن سيادة الوطن
  • Thu, 15 Nov 2018 06:48

أكد الأمير محمد بن سلمان بن عبد العزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس الوزراء وزير الدفا...

خلود هانى تقدم مؤتمر "شرفت مصر" ..غدا
  • Sat, 10 Nov 2018 08:52

أحمد حمدي تقدم الإعلامية خلود هاني، مؤتمر شرفت مصر، الذي يُقام لتكريم أهم الرموز ...

محافظ الحديدة لـ «الشرق الأوسط»: الميناء لن يتوقف عن العمل مع تقدم الجيش
  • Wed, 07 Nov 2018 04:35

أكد محافظ الحديدة الحسن الطاهر، أن ميناء مدينة الحديدة الساحلية اليمنية لن يتوقف ...

السواحه : المملكة تقدم (3.7 %) من الناتج المحلي كمساعدات إنسانية
  • Tue, 30 Oct 2018 04:51

أكد وزير الاتصالات وتقنية المعلومات رئيس مجلس إدارة هيئة الاتصالات وتقنية المعلو...

"الغناوة" المغربية تقدم للسياح موسيقا إبداعية ممزوجة بأشكال التراث الإفريقي
  • Fri, 26 Oct 2018 06:22

"الغناوة" المغربية تقدم للسياح موسيقا إبداعية ممزوجة بأشكال التراث الإفريقي ...

المتاجر ومحطات الوقود والصيدليات تقدم الخدمات المصرفية للجمهور «قريباً»
  • Mon, 22 Oct 2018 20:54

تعتزم مؤسسة النقد العربي السعودي “ساما” السماح للمصارف بتعيين المحلات التجارية ...

هيئة الترفيه تقدم فعالية إبداعية في الرياض وأخرى لـ(ستاند أب) كوميدي في جدة
  • Sat, 20 Oct 2018 14:28

تستمر فعاليات روزنامة الترفيه بإدخال البهجة والسرور في نفوس المواطنين والمقيمين،...

المنصور للسيارات تقدم MG6 سيدان بمعرض أوتوماك فورميلا
  • Fri, 28 Sep 2018 08:11

شريف عيسى قدمت شركة المنصور للسيارات، وكلاء سيارات MG وشيفورلية وبيجو وأوبل وغيره...

تويوتا إيجيبت تقدم لكزس ES الجديدة كليا بأوتوماك فورميلا
  • Wed, 26 Sep 2018 03:05

شريف عيسى علمت المال من مصادرها بسوق السيارات أن شركة تويوتا إيجيبت بصدد كشف الن...

بمناسبة اليوم الوطني الـ88 "زين" تقدم مكالمات وبيانات مجانية
  • Sat, 22 Sep 2018 00:52

في الوقت الذي تحلّ فيه الذكرى الـ88 لليوم الوطني، أعلنت شركة "زين السعودية" عن تفاعل...

المملكة تقدم حزمة برامج إغاثية لـ70 ألف لاجئ سوري
  • Wed, 19 Sep 2018 11:31

قام المستشار بالديوان الملكي المشرف العام على مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال ا...

صائب عريقات: "أمريكا لن تقدم أبدا خطة للسلام في الشرق الأوسط"
  • Sun, 16 Sep 2018 00:22

صائب عريقات: "أمريكا لن تقدم أبدا خطة للسلام في الشرق الأوسط" News | يورونيوز RSS

بريطانيا تقدم 5,6 مليون دولار للسودان لإزالة الألغام
  • Fri, 14 Sep 2018 08:57

كشف المركز القومي لمكافحة الألغام بالسودان عن تقديم بريطانيا 5,6 مليون دولار لإزال...

الاقسام