Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تقدم

المنصور للسيارات تقدم MG6 سيدان بمعرض أوتوماك فورميلا
  • Fri, 28 Sep 2018 08:11

شريف عيسى قدمت شركة المنصور للسيارات، وكلاء سيارات MG وشيفورلية وبيجو وأوبل وغيره...

تويوتا إيجيبت تقدم لكزس ES الجديدة كليا بأوتوماك فورميلا
  • Wed, 26 Sep 2018 03:05

شريف عيسى علمت المال من مصادرها بسوق السيارات أن شركة تويوتا إيجيبت بصدد كشف الن...

بمناسبة اليوم الوطني الـ88 "زين" تقدم مكالمات وبيانات مجانية
  • Sat, 22 Sep 2018 00:52

في الوقت الذي تحلّ فيه الذكرى الـ88 لليوم الوطني، أعلنت شركة "زين السعودية" عن تفاعل...

المملكة تقدم حزمة برامج إغاثية لـ70 ألف لاجئ سوري
  • Wed, 19 Sep 2018 11:31

قام المستشار بالديوان الملكي المشرف العام على مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال ا...

صائب عريقات: "أمريكا لن تقدم أبدا خطة للسلام في الشرق الأوسط"
  • Sun, 16 Sep 2018 00:22

صائب عريقات: "أمريكا لن تقدم أبدا خطة للسلام في الشرق الأوسط" News | يورونيوز RSS

بريطانيا تقدم 5,6 مليون دولار للسودان لإزالة الألغام
  • Fri, 14 Sep 2018 08:57

كشف المركز القومي لمكافحة الألغام بالسودان عن تقديم بريطانيا 5,6 مليون دولار لإزال...

بريطانيا تقدم 5,6 مليون دولار للسودان لإزالة الألغام بجنوب كردفان والنيل الأزرق
  • Fri, 14 Sep 2018 03:59

كشف المركز القومي لمكافحة الألغام بالسودان عن تقديم بريطانيا مبلغ (5,6) مليون دولار ...

هيئة الثقافة تقدم برنامجًا ثقافيًا متنوعًا خلال مشاركتها في مهرجان ولي العهد للهجن
  • Thu, 13 Sep 2018 20:36

تشارك الهيئة العامة للثقافة في المعرض المصاحب لمهرجان ولي العهد للهجن في محافظة ا...

الباحة: الأحوال المدنية تقدم خدماتها للنساء بمحافظة غامد الزناد
  • Sun, 09 Sep 2018 18:07

تبدأ وحدة الأحوال المدنية المتنقلة بمنطقة الباحة تقديم خدماتها للنساء بدءاً من يو...

اللجنة التجارية بالغرفة تقدم مبادرة لدعم مسارات التوطين
  • Sat, 08 Sep 2018 04:51

تعتزم اللجنة التجارية بغرفة الشرقية تقديم مبادرة للجنة الوطنية التجارية بمجلس ال...

الأحمر يتابع تقدم الجيش في صعدة وخسائر جديدة للميليشيات في تعز
  • Wed, 05 Sep 2018 22:31

أكد نائب الرئيس اليمني الفريق الركن علي محسن الأحمر، عزم القيادة السياسية، الاستم...

محادثات جنيف بشأن اليمن تتحول إلى مباشِرة حال حدوث تقدم
  • Mon, 03 Sep 2018 09:14

أكد مسؤولون يمنيون الأحد أن محادثات السلام المقرر عقدها في جنيف بدءاً من الخميس ست...

وزير الخارجية اليمني: الحكومة ستحرص على ‏الاستفادة من المشاورات المرتقبة في جنيف لإحراز تقدم
  • Sun, 02 Sep 2018 07:50

أكد وزير الخارجية في الحكومة الشرعية اليمنية خالد اليماني، أن الحكومة ستحرص على ‏...

الخارجية الأمريكية: أمريكا لن تقدم مساهمات إضافية لوكالة الأونروا
  • Sat, 01 Sep 2018 04:27

الخارجية الأمريكية: أمريكا لن تقدم مساهمات إضافية لوكالة الأونروا News | يورونيوز RSS

احتفاءً بضيوف الرحمن .. المملكة تقدم 2 مليون جيجا لـ 2 مليون حاج
  • Sun, 19 Aug 2018 04:53

انطلاقاً من توجيهات خادم الحرمين الشريفين وسمو ولي عهده الأمين - حفظهما الله - ببذل...

(الاتصالات) تقدم 2 مليون جيجا لـ 2 مليون حاج
  • Sat, 18 Aug 2018 23:00

أعلنت وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات، وهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات عن مباد...

الوحدة المتنقلة للأحوال المدنية تقدم خدماتها للمرابطين بظهران الجنوب
  • Fri, 10 Aug 2018 01:09

أنهت وحدة الأحوال المدنية المتنقلة بمنطقة عسير اليوم تقديم خدماتها لجنودنا البوا...

جمعية هدية الحاج والمعتمر تقدم بموسم الحج تجربة الكبسولة الفندقية
  • Thu, 09 Aug 2018 18:16

تقدم جمعية هدية الحاج والمعتمر خلال موسم حج هذا العام تجربة الكبسولة الفندقية الم...

ألمانيا تقدم مساعدات إضافية للأونروا في قطاع غزة
  • Thu, 09 Aug 2018 06:34

تعاني وكالة الأونروا من نقص حاد في الموارد المالية بعد تجميد الرئيس الأمريكي لمسا...

حجاج إيرانيون: المملكة تقدم التسهيلات للحجاج دون تمييز
  • Thu, 02 Aug 2018 20:43

أشاد عدد من الحجاج الإيرانيين لدى وصولهم المدينة المنورة أمس بالجهود الكبيرة التي...

الاقسام