Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تقديم

تقديم موعد صرف الدفعة الثامنة عشر لحساب المواطن ليوم واحد
  • Wed, 08 May 2019 23:19

أكد المتحدث الرسمي لبرنامج حساب المواطن سلطان القحطاني، تقديم موعد إيداع الدفعة ا...

أمير الرياض يرأس اجتماع المحافظين ويشدد على تقديم المزيد من الخدمات للمواطنين والمقيمين
  • Fri, 03 May 2019 12:44

رأس صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بقصر الحك...

الاتصالات المتكاملة (ITC) تحصل على ترخيص تقديم خدمات الاتصالات الثابتة
  • Sat, 13 Apr 2019 02:58

أصدرت هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات يوم الأربعاء الموافق 3 ابريل 2019م ترخيصاً لش...

هيئة الاتصالات تصدر ترخيص تقديم خدمات الاتصالات الثابتة ذات البنية التحتية للاتصالات المتكاملة
  • Fri, 05 Apr 2019 15:19

أعلنت هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات اليوم عن إصدار ترخيص تقديم خدمات الاتصالات ...

ضوابط تقديم منتجات التبغ.. على طاولة الشورى
  • Tue, 02 Apr 2019 12:50

تكشف لجنة الحج والإسكان والخدمات في الشورى للمجلس يوم الاثنين المقبل الضوابط والر...

«الزكاة والدخل» تدعو المنشآت التي تتجاوز توريداتها السنوية 40 مليون ريال إلى تقديم إقراراتها قبل نهاية مارس الجاري
  • Tue, 26 Mar 2019 17:00

دعت الهيئة العامة للزكاة والدخل جميع المنشآت المسجلة في ضريبة القيمة المضافة التي...

وزير يمني يؤكد حرص حكومة بلاده على تقديم الدعم لمحافظة الحديدة
  • Fri, 15 Mar 2019 10:57

أكد وزير الإدارة المحلية، رئيس اللجنة العليا للإغاثة في اليمن، عبدالرقيب فتح، الي...

آل جابر: إيران تخلفت عن جنيف واستمرت في تقديم الألغام للحوثيين
  • Sat, 02 Mar 2019 00:34

هاجم السفير السعودي لدى اليمن محمد آل جابر الدور الإيراني التخريبي في اليمن، وانت...

وزير العمل يؤكد على تقديم حزمة من الممكنات للقطاع غير الربحي لرفع مساهمته في التنمية الوطنية
  • Thu, 21 Feb 2019 08:51

أكد وزير العمل والتنمية الاجتماعية المهندس أحمد بن سليمان الراجحي، أن الوزارة تعم...

"الزكاة والدخل" تدعو المنشآت التي تتجاوز توريداتها السنوية 40 مليون ريال إلى تقديم إقراراتها قبل نهاية فبراير الجاري
  • Mon, 18 Feb 2019 02:05

دعت الهيئة العامة للزكاة والدخل جميع المنشآت المسجلة في ضريبة القيمة المضافة التي...

الاتصالات السعودية وزين توقعان اتفاقية تقديم خدمات النطاق العريض للمنازل
  • Sun, 17 Feb 2019 18:57

بحضور محافظ هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات الدكتور عبدالعزيز بن سالم الرويس، وق...

نجوم هوليوود يعارضون تقديم بعض جوائز الأوسكار خلال فواصل إعلانية
  • Sat, 16 Feb 2019 02:40

نجوم هوليوود يعارضون تقديم بعض جوائز الأوسكار خلال فاصل إعلاني News | يورونيوز RSS

كيف يتجنب موظفون مواجهة رؤسائهم عند تقديم الاستقالة؟
  • Tue, 12 Feb 2019 15:05

أصبح من الشائع أن ترى موظفا يدعي وفاة أحد أقاربه أو يستعين بآخرين للحديث مع صاحب ال...

بنوك استثمار: تقديم فيون عرض شراء لجلوبال أفضل الاحتمالات
  • Mon, 28 Jan 2019 01:25

نعيم: تأجيل انعقاد الجمعية العمومية إيجابيًا لصالح مساهمي الأقلية أسماء السيد ط...

بعد 4 سنوات من العمل وجمع شهادات أكثر من 50 ألف شخص.. لجنة "الكرامة" التونسية بصدد تقديم توصياتها
  • Wed, 12 Dec 2018 22:32

بعد 4 سنوات من العمل وجمع شهادات أكثر من 50 ألف شخص.. لجنة "الكرامة" التونسية بصد...

الممثل الأمريكي كيفن هارت ينسحب من تقديم حفل الأوسكار بعد جدل حول تغريداته
  • Fri, 07 Dec 2018 13:53

الممثل الكوميدي الأمريكي كيفن هارت قال إنه لا يرغب في أن يكون "مصدر تشتيت"، ولذا قر...

للمرة الأولى السينما السعودية تسبق الأمريكية في تقديم العرض الأول للمسلسلات الأجنبية
  • Wed, 28 Nov 2018 21:16

رغم تأخر سماح السعودية بفتح دور للسينما، إلا أنها استطاعت كتابة سبقها على السينما ...

مجلس الوزراء اليمني يؤكد تقديم كافة الدعم للجيش
  • Tue, 20 Nov 2018 08:45

عقد مجلس الوزراء اليمني برئاسة رئيس المجلس الدكتور معين عبدالملك اليوم في العاصمة...

انتقادات إيرانية لتباطؤ أوروبا في «تقديم حلول عملية»
  • Sat, 17 Nov 2018 12:33

انتقد حشمت الله فلاحت بيشه رئيس لجنة الأمن القومي في البرلمان الإيراني أمس «التبا...

إطلاق ترخيص تقديم خدمات مشغل الشبكة الافتراضية لإنترنت الأشياء (IoT-VNO)
  • Wed, 31 Oct 2018 19:03

أطلقت هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات اليوم ترخيص تقديم خدمات مشغل الشبكة الافتر...

الاقسام