Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تقرر

آبل تقرر تحويل تصنيع أجهزة الحواسيب "ماك برو" إلى الصين
  • Sat, 29 Jun 2019 23:13

في خطوة مفاجئة شركة ابل الأمريكية تقرر نقل احد فروع انتاجها إلى الصين، في خضم الحر...

سلطنة عمان تقرر فتح سفارة لها لدى دولة فلسطين
  • Wed, 26 Jun 2019 18:44

قررت سلطنة عمان فتح بعثة دبلوماسية جديدة لها لدى دولة فلسطين على مستوى سفارة. ...

تيريزا ماي، رئيسة وزراء بريطانيا، تقرر الاستقالة من منصبها
  • Fri, 24 May 2019 23:06

رئيسة الوزراء البريطانية، تيريزا ماي، تعتزم التخلي عن زعامة حزب المحافظين يوم 7 يو...

النيابة المصرية تقرر الإفراج عن معارضين بارزين رهن التحقيق
  • Tue, 21 May 2019 08:07

قرار النيابة شمل السفير السابق معصوم مرزوق وعبد الفتاح الصعيدي والدكتورين رائد سل...

عُمان تقرر إعادة فتح سفارتها في العراق
  • Mon, 13 May 2019 04:12

قررت سلطنة عمان اليوم إعادة فتح سفارتها في العاصمة العراقية بغداد. ...

في ظل التوتر مع طهران.. واشنطن تقرر نشر صواريخ باتريوت إضافية بالمنطقة
  • Sat, 11 May 2019 07:27

وافق وزير الدفاع الأميركي بالإنابة باتريك شاناهان على نشر صواريخ باتريوت إضافية ف...

الانتخابات المحلية في تركيا: السلطات تقرر إعادة الاقتراع في إسطنبول
  • Tue, 07 May 2019 01:22

لجنة الانتخابات في تركيا تقرر إعادة الانتخابات البلدية في مدينة إسطنبول، التي خسر...

إندونيسيا تقرر نقل العاصمة جاكرتا
  • Mon, 29 Apr 2019 23:31

الرئيس في إندونيسيا يختار تغيير العاصمة الحالية جاكرتا، مع تسارع وتيرة غرق المدين...

واشنطن تقرر سحب كافة دبلوماسييها المتبقّين في فنزويلا
  • Thu, 14 Mar 2019 00:45

تستعد فنزويلا لتظاهرات جديدة دعا إليها زعيم المعارضة خوان غوايدو الثلاثاء في اليو...

بريطانيا تقرر تصنيف حزب الله اللبناني منظمة ارهابية
  • Mon, 25 Feb 2019 22:54

الحكومة البريطانية تقول الإثنين إنها قررت حظر كل أجنحة حزب الله اللبناني العسكرية...

مصادر: "هوندا" للسيارات تقرر إغلاق مصنعها في بريطانيا
  • Tue, 19 Feb 2019 04:56

رجحت المصادر أن تقوم شركة هوندا يومَ غدٍ الثلاثاء بالإعلان عن قرارها إغلاق مصنعها ...

بعد نفوق نحو مليون سمكة في أستراليا.. السلطات تقرر ضخ الأكسجين في الأنهار والبحيرات
  • Tue, 15 Jan 2019 22:41

كارثة بيئية في أستراليا: بعد نفوق نحو مليون سمكة في أستراليا.. السلطات تقرر ضخ الأك...

بغداد تقرر نقل صلاحيات إضافية إلى البصرة وحسم التلكؤ في مشاريعها
  • Wed, 05 Dec 2018 02:39

تشير بعض الدوائر الحكومية في بغداد إلى خشية حكومة رئيس الوزراء غير المكتملة عادل ع...

لجنة القيد تقرر شطب أورانج من البورصة المصرية نهائيًا
  • Wed, 21 Nov 2018 18:48

قررت لجنة قيد الأوراق المالية اليوم الأربعاء، الموافقة على شطـب القيد النهائي لأس...

لوينسكي تقرر الاعتذار من كلينتون بعد 20 سنة على الفضيحة الجنسية
  • Sat, 17 Nov 2018 05:21

أعلنت الناشطة الأمريكية مونيكا لوينسكي، المشهورة بعلاقتها الغرامية مع الرئيس الأ...

إدارة ترامب تقرر عدم السماح للمهاجرين غير الشرعيين بطلب اللجوء إلى الولايات المتحدة
  • Fri, 09 Nov 2018 12:58

الإدارة الأمريكية تقرر عدم السماح للمهاجرين الذين يعبرون حدود البلاد الجنوبية بص...

الجبير: السعودية تقرر من يقودها
  • Mon, 22 Oct 2018 05:12

قال وزير الخارجية السعودي مساء اليوم في حوار مع تلفزيون فوكس نيوز الأميركي إن الري...

الجبير: السعودية تقرر من يقودها - الجزيرة
  • Mon, 22 Oct 2018 04:28

الجزيرةالجبير: السعودية تقرر من يقودهاالجزيرةقال وزير الخارجية السعودي عادل الجب...

الجبير: السعودية تقرر من يقودها - الجزيرة
  • Mon, 22 Oct 2018 02:16

الجزيرةالجبير: السعودية تقرر من يقودهاالجزيرةقال وزير الخارجية السعودي عادل الجب...

ماليزيا تقرر إلغاء عقوبة الإعدام وسط ترحيب منظمات حقوقية
  • Thu, 11 Oct 2018 20:51

قرّرت الحكومة الماليزية إلغاء عقوبة الإعدام كما أعلن وزير الاتصالات غوبيند سينغ د...

الاقسام