Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تقلص

النفط يرتفع.. والسعودية تقلص صادراتها
  • Thu, 17 Jan 2019 16:32

شهدت أسعار النفط ارتفاعا الأربعاء بنهاية التداولات الأوروبية، في وقت أكدت المملك...

الإندبندنت: قيادات "تنظيم الدولة" في مرمى النيران مع تقلص نفوذه
  • Tue, 04 Dec 2018 11:00

تناولت الصحف البريطانية الصادرة صباح الثلاثاء عدة موضوعات تهم القاريء العربي وذل...

التشريعات الجديدة تقلص خروج المواطنيـن من سوق العمل
  • Fri, 09 Nov 2018 11:20

أظهر تقرير أخير لوزارة العمل والتنمية الاجتماعية تناقص أعداد السعوديين الخارجين ...

مجموعة الحسن غازي إبراهيم شاكر تقلص خسائرها للربع الثالث 2018
  • Thu, 08 Nov 2018 20:52

أعلنت مجموعة الحسن غازي إبراهيم شاكر، المشار إليها باسم "الشركة" أو "المجموعة"، الر...

صحيفة آي: إسرائيل تقلص مناطق الصيد الفلسطينية بمعدل الثلث
  • Sun, 07 Oct 2018 11:56

لم تتناول الصحف البريطانية الصادرة صباح الأحد الكثير من الملفات العربية. BBC Arabic - ا...

"تعريفات" ترامب تقلص أرباح "فورد" مليار دولار هذا العام
  • Thu, 27 Sep 2018 20:29

خالد بدر الدين أكد جيمس هاكيت المدير التنفيذى لشركة فورد موتور الأمريكية للسيارا...

أوبك وحلفاؤها يكافحون لضخ المزيد من النفط مع تقلص إمدادات إيران
  • Sun, 23 Sep 2018 04:16

أوبك وحلفاؤها يكافحون لضخ المزيد من النفط مع تقلص إمدادات إيران Business | يورونيوز RSS

أميركا تقلص مساعدتها والسلطة الفلسطينية تعتبره ابتزازا
  • Sat, 25 Aug 2018 12:35

قررت إدارة الرئيس الأميركي دونالد ترامب خصم أزيد من مئتي مليون دولار من المساعدات...

بريطانيا تقلص مساعداتها لمناطق تسيطر عليها المعارضة في سوريا
  • Mon, 20 Aug 2018 14:50

أعلنت الحكومة البريطانية أنها أوقفت تمويل بعض برامج المساعدات في مناطق يسيطر عليه...

بعد تعليقها المساعدات الأمنية.. أمريكا تقلص برامج تدريب عسكري لباكستان
  • Sat, 11 Aug 2018 05:53

لم تعلق وزارة الدفاع الأمريكية (البنتاجون) والقوات المسلحة الباكستانية على الخطوة...

الاقسام