Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تناقش

صحف بريطانية تناقش "إخطارا قانونيا ضد السعودية" و"اضطهاد" روسيا لتتار القرم المسلمين
  • Wed, 29 May 2019 14:32

تناولت صحف بريطانية صادرة صباح الأربعاء "تسلم السفارة السعودية في لندن إخطارا قان...

صحف بريطانية تناقش الغارات على إدلب، وتهديد نتنياهو بانتخابات مبكرة
  • Tue, 28 May 2019 10:36

تناولت صحف بريطانية عدة موضوعات منها الغارات الجوية التي يتعرض لها معقل المعارضة ...

صحف بريطانية تناقش تصريحات روحاني، والطبيب الذي توسط لدى الأسد، وصعود اليمين المتشدد في أوروبا
  • Mon, 27 May 2019 10:22

تناولت صحف بريطانية صادرة صباح الإثنين عدة ملفات تهم القاريء العربي منها تصريحات ...

صحف بريطانية تناقش "العفو" عن جنود أمريكيين مدانين بجرائم حرب ومساعدات حاخام "ذي قدرات خاصة" للجيش الإسرائيلي
  • Thu, 23 May 2019 11:19

تناولت صحف بريطانية صادرة صباح الخميس في نسخها الورقية والرقمية شائعات عن تفكير ا...

صحف بريطانية تناقش موقف معارضين إيرانيين من التوتر مع أمريكا و"الاعتقال التعسفي" في سوريا
  • Wed, 22 May 2019 11:25

تناولت الصحف البريطانية الصادرة صباح الأربعاء في نسخها الورقية والرقمية عدة ملفا...

صحف بريطانية تناقش "صفقة القرن" والعداء بين واشنطن وطهران والحرب التجارية الصينية الأمريكية
  • Tue, 21 May 2019 11:17

صحف بريطانية صادرة الثلاثاء تتناول، في نسخها الورقية والرقمية، عدة ملفات منها "صف...

عائض القرني: صحف عربية تناقش اعتذار الداعية الإسلامي إلى المجتمع السعودي
  • Fri, 10 May 2019 17:22

صحف عربية تعلق على اعتذار الداعية السعودية عائض القرني عن الأخطاء التي بدرت منه خل...

صحف بريطانية تناقش معاناة الأمهات في غزة والصراع الإقليمي في السودان و"إجبار المهاجرين" على القتال في ليبيا
  • Sun, 28 Apr 2019 10:14

تناولت الصحف البريطانية الصادرة صباح الأحد في نسخها الورقية والرقمية عدة موضوعات ...

صحف بريطانية تناقش المظاهرات في السودان وكيفية القضاء على تنظيم الدولة الإسلامية ورئاسة زيلينسكي لأوكرانيا
  • Sat, 27 Apr 2019 13:41

تناولت صحف بريطانية صادرة صباح السبت في نسخها الورقية والرقمية عدة قضايا وملفات ت...

صحف بريطانية تناقش المخاطر التي يمثلها نتنياهو على المسجد الأقصى، والعقوبات الأمريكية على إيران
  • Tue, 23 Apr 2019 10:00

المخاطر التي يشكلها فوز رئيس الوزراء الإسرائيلي بنيامين نتنياهو بالانتخابات على ...

صحف بريطانية تناقش الاستفتاء في مصر، وهجوم حفتر على طرابلس، والجدل حول ركلة جزاء صلاح
  • Mon, 22 Apr 2019 09:34

تناولت صحف بريطانية عدة ملفات تهم القاريء العربي وذلك في نسخها الورقية والرقمية ب...

الأمم المتحدة تناقش تهديد الضم الفعلي في فلسطين
  • Fri, 05 Apr 2019 09:25

عقدت اليوم بمقر الأمم المتحدة، مناقشة حول "تهديد الضم الفعلي – ماذا ينتظر فلسطين؟"...

«ميريت الثقافية» المصرية تناقش الهوية وصورة الآخر في المتخيَّل الثقافي
  • Wed, 03 Apr 2019 10:49

تصدّر العدد الرابع من مجلة «ميريت الثقافية»، لشهر أبريل (نيسان) الجاري، ملف بعنوان...

صحف عربية تناقش نتائج القمة العربية الأوروبية
  • Wed, 27 Feb 2019 15:31

صحف عربية تناقش نتائج القمة العربية الأوروبية التي اختمت أعمالها أمس بمدينة شرم ا...

مؤسسة مطوفي حجاج الدول العربية تناقش التحول إلى شركة مساهمة
  • Tue, 19 Feb 2019 23:30

عقدت لجنة التحول بمؤسسة مطوفي حجاج الدول العربية اجتماعها لمناقشة الخطة الاسترات...

"الشركات العائلية" تناقش معالجة بطلان غالبية القوائم المالية
  • Thu, 14 Feb 2019 01:02

تستعد لجنة الشركات العائلية بغرفة الرياض لطرح عدد من القضايا على طاولة المسؤولين ...

لجنة شورية تناقش تقرير مركز قياس أداء الأجهزة العامة
  • Mon, 11 Feb 2019 07:49

ناقشت لجنة الإدارة والموارد البشرية في مجلس الشورى، في اجتماع عقدته برئاسة عضو ال...

جامعة جازان تناقش المستجدات الوبائية للأمراض المدارية في ندوة علمية
  • Sun, 03 Feb 2019 12:05

نظمت جامعة جازان ممثلة في كلية الصحة العامة وطب المناطق الحارة ندوة علمية تحت عنوا...

مكتبة الملك عبدالعزيز العامة تناقش (مسرى الغرانيق) لأميمة الخميس .. الاثنين المقبل
  • Thu, 31 Jan 2019 04:42

تقيم مكتبة الملك عبدالعزيز العامة بالرياض لقاء ثقافيا مساء الاثنين المقبل لمناقش...

حسن نصر الله: صحف عربية تناقش الرسائل التي حملتها مقابلة زعيم حزب الله؟
  • Mon, 28 Jan 2019 20:55

صحف عربية تناقش الرسائل التي حملها حوار أمين عام حزب الله اللبناني، حسن نصرالله، م...

الاقسام