Visit our new website: worldnews.easybranches.com

تهز

انفجارات كبيرة تهز مناطق في ريف إدلب نتيجة سقوط صواريخ
  • Sat, 08 Jun 2019 15:22

هزّت انفجارات ضخمة ليل الجمعة-السبت محافظة إدلب، إثر إطلاق النظام السوري لصواريخ ...

فضيحة تحرش جنود بطفل ووالدته في الموصل تهز العراق
  • Sat, 01 Jun 2019 16:36

هزّت الأوساط العراقية والموصلية بشكل خاص، أمس، فضيحة «الفيديو» الذي ظهر به أحد أف...

فضيحة شبكة الجيل الخامس و«هواوي» تهزّ الحكومة البريطانية
  • Fri, 26 Apr 2019 22:37

هزت الحكومة البريطانية اليوم (الجمعة) فضيحة مرتبطة بتسريبات في الصحافة تتعلق بقرا...

ليبيا: المطارات هدف للمعارك... واستقالة نائب السراج تهز جبهته
  • Tue, 09 Apr 2019 10:58

دخلت المواجهات العسكرية بين قوات «الجيش الوطني» الذي يقوده المشير خليفة حفتر، وقو...

«كمائن» مواقع التواصل تهز مصداقية صحف مصرية
  • Sun, 24 Mar 2019 15:17

مع تحول مواقع التواصل الاجتماعي إلى وسيلة ضغط سياسي لتغيير القرارات الحكومية، أو ...

أزمة الحكومة اللبنانية تهز علاقة عون والحريري
  • Sun, 09 Dec 2018 17:28

توترت العلاقة بين فريقي الرئيس اللبناني ميشال عون ورئيس الحكومة المكلف سعد الحرير...

تهدئة غزة تهزّ حكومة نتنياهو
  • Thu, 15 Nov 2018 10:38

أطاحت التهدئة في قطاع غزة، وزير الدفاع الإسرائيلي أفيغدور ليبرمان، الذي استقال من...

كاتبة بريطانية: مقتل خاشقجي فضيحة تهز عرش آل سعود
  • Mon, 22 Oct 2018 21:39

نشرت صحيفة تايمز البريطانية مقالا ورد فيه أن ولي العهد السعودي يعاني من مشاكل داخل...

التايمز: فضيحة تهز بيت آل سعود
  • Mon, 22 Oct 2018 13:42

ما زالت قضية مقتل الصحفي السعودي جمال خاشقجي تشغل حيزا كبيرا من اهتمام الصحف البري...

ليست إرهابية.. سلسلة انفجارات تهز بلدات أميركية
  • Fri, 14 Sep 2018 12:45

أعلنت شرطة ولاية ماساتشوستس الأميركية إصابة ستة أشخاص في سلسلة انفجارات يشتبه في ...

بالفيديو: انفجارات ضخمة تهز مطار المزة العسكري قرب دمشق
  • Sun, 02 Sep 2018 17:57

أنباء من سوريا عن وقوع انفجارات بمطار المزة العسكري بالقرب من العاصمة دمشق، والحك...

استدرجت خطيبها ليقتله والدها ويدفنه... جريمة قتل تهز الرأي العام في مصر
  • Fri, 31 Aug 2018 02:10

قضايا اليوم: مستخدمو مواقع التواصل في مصر يتداولون رواية لجريمة قتل وقعت في منطقة ...

خطف واغتصاب وتعذيب.. جريمة تهز المغرب
  • Mon, 27 Aug 2018 14:50

أثار خطف قاصر مغربية لنحو شهرين وتعرضها للاغتصاب والتعذيب أثناء احتجازها صدمة في ...

من الأرشيف: كارثة تهز تركيا
  • Tue, 21 Aug 2018 08:36

حدث أليم مفجع تذكرنا به الصفحة الأولى من عدد «الشرق الأوسط» الصادر في 18 أغسطس (آب) ع...

الاقسام