Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ثلاث

ثلاث خطوات أساسية لإطفاء حرائق الغابات
  • Mon, 12 Nov 2018 20:07

في سباق مكافحة حرائق الغابات كيف يتغلب الإطفائيون على النيران؟ BBC Arabic - الرئيسية

«الإسكان» توقع ثلاث اتفاقيات خلال «مبادرة مستقبل الاستثمار» لرفع نسبة تملك المواطنين لمساكنهم
  • Sat, 27 Oct 2018 01:30

أعلنت وزارة الإسكان أمس عن توقيع برنامج الإسكان (أحد برامج تحقيق رؤية المملكة 2030)، ...

من سنجار الى الرقة، ثلاث سنوات خطف وسبي وتعذيب
  • Fri, 26 Oct 2018 21:44

يستضيف برنامج "المشهد" ليلى تعلو، امرأة إيزيدية اخطفت مع أبنائها وزوجها وشقيقها في...

لينا شماميان: ثلاث هويات وشغف واحد بالموسيقى
  • Wed, 24 Oct 2018 00:16

المغنية لينا شماميان تنحدر من خلفية متعددة الثقافات واللغات، فهي ولدت في دمشق لعا...

ثلاث ورش عمل متخصصة بمعرض وظائف 2018 بالشرقية
  • Sun, 21 Oct 2018 12:51

يشهد معرض وظائف 2018 الذي تنظمه غرفة الشرقية بالشراكة مع معارض الظهران اكسبو برعاية ...

ثلاث سيارات للخارجية اللبنانية تشعل مواقع التواصل في لبنان
  • Sat, 13 Oct 2018 17:08

مرسوم في الجريدة الرسمية اللبنانية يسمح لوزارة الخارجية بشراء ثلاث سيارات BMW 530I بس...

وزير الشؤون الإسلامية لـ«الرياض»: تشريع المجال الوظيفي للمرأة في ثلاث مناطق
  • Thu, 11 Oct 2018 17:15

أكد وزير الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد الشيخ الدكتور عبداللطيف بن عبدالعزيز ...

العثور على جثث ثلاث سيدات قرب الحدود النهرية بين اليونان وتركيا
  • Thu, 11 Oct 2018 11:59

العثور على جثث ثلاث سيدات قرب الحدود النهرية بين اليونان وتركيا News | يورونيوز RSS

«هيئة الاتصالات» تغرّم ثلاث شركات بأكثر من 14 مليون ريال
  • Sat, 06 Oct 2018 14:53

نشرت هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات اليوم عبر موقعها الإلكتروني غرامات مالية تت...

حالة طوارئ في ثلاث ولايات أمريكية بسبب العاصفة (فلورنس)
  • Wed, 12 Sep 2018 00:11

أكد المركز الوطني الأمريكي للأعاصير اليوم أن العاصفة "فلورنس" تحولت إلى إعصار ليل ...

طالبان تخطف ثلاث حافلات بركابها قرب كوندوز بأفغانستان
  • Mon, 20 Aug 2018 18:27

تقارير تفيد بأن حوالي 150 أفغانيا خطفوا في كمين دبره مسلحو حركة طالبان لثلاث حافلات ...

الاقسام