Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جامعة

جامعة الأمير سلطان تقدم منحاً دراسية لدرجة البكالوريوس في تخصصات نوعية
  • Fri, 21 Jun 2019 12:56

إسهاماُ منها في تأهيل كوادر وطنية لمواكبة تطلعات رؤية المملكة 2030 وأهدافها، تقدم ج...

ديوان (أغنيات الفيافي) للشاعر عبدالعزيز سعود البابطين موضوع رسالة ماجستير في جامعة دمنهور
  • Mon, 03 Jun 2019 06:56

تجري في كلية الآداب بجامعة دمنهور في مصر، مناقشة رسالة ماجستير حول ديوان (أغنيات ا...

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة توقّع إتفاقية تعاون مع جامعة الملك سعود
  • Mon, 27 May 2019 20:52

أبرمت مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة، إتفاقية تعاون مع جامعة الملك س...

جامعة بيشة تعلن عن توفر 42 وظيفة أكاديمية
  • Sun, 26 May 2019 17:47

أعلنت عمادة شؤون أعضاء هيئة التدريس والموظفين بجامعة بيشة عن حاجتها لشغل 42 وظيفة أ...

جامعة نورة تنظم المؤتمر السعودي الأول لأبحاث التوحد
  • Fri, 24 May 2019 02:46

ينظم مستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي بجامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن ...

نائب أمير المدينة يرعى حفل تخريج الدفعة 15من طلاب جامعة طيبة
  • Tue, 14 May 2019 22:47

نيابة عن صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن سلمان بن عبدالعزيز، أمير منطقة المدينة ا...

جامعة الدول العربية تطالب المجتمع الدولي بتوفير الحماية للفلسطينيين
  • Sun, 05 May 2019 02:47

طالبت جامعة الدول العربية، الأمم المتحدة واللجنة الرباعية الدولية، ولجان حقوق ال...

مسلح يقتل اثنين ويصيب أربعة في جامعة شارلوت بولاية نورث كارولاينا الأمريكية
  • Wed, 01 May 2019 12:26

مقتل اثنين وإصابة أربعة في إطلاق نار بجامعة شارلوت بولاية نورث كارولاينا News | يورو...

قتيلان بإطلاق نار في جامعة كارولاينا الشمالية  
  • Wed, 01 May 2019 08:56

  قتل شخصان على الأقلّ وأصيب أربعة آخرون بجروح في إطلاق نار وقع الثلاثاء في حرم جا...

جامعة القصيم تحتضن فعاليات اليوم العالمي للطبيب البيطري
  • Sun, 28 Apr 2019 09:28

استضافت جامعة القصيم، اليوم ، فعاليات ومعرض اليوم العالمي للطبيب البيطري، الذي تن...

الأمير حسام يوجه بتمديد عقود المتعاقدات مع جامعة الباحة
  • Fri, 26 Apr 2019 06:31

وجه صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور حسام بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الباحة، ...

كلية الطب في جامعة أم القرى تدرب 270 طبيب امتياز في القطاعات الصحية
  • Thu, 25 Apr 2019 21:37

كشف وكيل كلية الطب لشؤون المستشفيات بجامعة أم القرى الدكتور أشرف وارسي خلال حفل تك...

جامعة الملك خالد تبدأ القبول للمرحلة الثانية من برامج الدراسات العليا .. الأحد
  • Tue, 23 Apr 2019 16:54

أعلنت جامعة الملك خالد ممثلة في عمادة الدراسات العليا فتح باب القبول للمرحلة الثا...

أمير تبوك يرعى تخريج طلاب جامعة تبوك وطلاب المنح من الدول الشقيقة والصديقة
  • Thu, 18 Apr 2019 18:33

رعى صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة تبوك، أمس حفل تخ...

فرع جامعة الملك سعود بالمزاحمية ينظم حفلاً لتكريم طلابه الخريجين
  • Thu, 11 Apr 2019 19:28

نظمّ فرع جامعة الملك سعود بالمزاحمية صباح اليوم الخميس، حفلاً لتكريم طلابه الخريج...

فيصل بن بندر يبحث خطط جامعة الإمام
  • Tue, 09 Apr 2019 02:50

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بمكتب...

جامعة الملك عبدالعزيز تطلق غداً ملتقى تعزيز الصحة
  • Sun, 07 Apr 2019 00:18

تطلق جامعة الملك عبدالعزيز غداً فعاليات ملتقى تعزيز الصحة تحت شعار "جودة الحياة .. ...

جامعة الملك سعود تحتفل بتخريج 103 طالبات من كلية الطب
  • Fri, 05 Apr 2019 13:32

احتفلت جامعة الملك سعود مساء اليوم ، بتخريج 103 طالبات من كلية الطب الدفعة 57، بحضور ...

أمين جامعة الدول العربية: ضم الجولان إلى إسرائيل يفتقد الشرعية
  • Mon, 01 Apr 2019 04:45

عقد الأمين العام لجامعة الدول العربية أحمد أبو الغيط، و وزير الخارجية التونسي خمي...

"الحكير للتجزئة" توقع مع جامعة "الأميرة نورة" إتفاقية للتدريب المنتهي بالتوظيف
  • Sat, 30 Mar 2019 21:13

وقَّعت"شركة الحكير للتجزئة" وجامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن مؤخرًا مذكرة تعاو...

الاقسام