Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جامعة

أستاذ جامعة ميتشيغان الداعي لمقاطعة إسرائيل يواجه انتقادات لاذعة
  • Sat, 22 Sep 2018 02:40

تعرض أستاذ بجامعة ميتشيغان الأمريكية لانتقادات لاذعة عقب رفضه إصدار خطاب توصية لط...

«الهلال» ترعى حفل تخريج طلاب كلية اللغات في جامعة عدن - الخليج
  • Mon, 17 Sep 2018 08:34

الخليج«الهلال» ترعى حفل تخريج طلاب كلية اللغات في جامعة عدنالخليجرعت هيئة الهلال ...

‏ صندوق تنمية الموارد البشرية يُبرم اتفاقية مع جامعة حائل
  • Fri, 14 Sep 2018 16:59

وقع صندوق تنمية الموارد البشرية (هدف) اليوم الخميس بالرياض اتفاقية مع جامعة حائل، ...

جامعة الملك خالد توقع اتفاقية استشارية مع الجامعة العربية المفتوحة
  • Thu, 06 Sep 2018 02:00

وقع مدير جامعة الملك خالد الدكتور فالح بن رجاء الله السلمي بمكتبه في الجامعة اليوم...

«أرامكو» توقّع مذكرة تفاهم مع جامعة لومونوسوف الروسية
  • Fri, 31 Aug 2018 20:51

وقّعت أرامكو السعودية لتقنية التنقيب والإنتاج، إحدى شركات أرامكو السعودية، مذكرة...

مطار الطائف الدولي ينظم برنامجاً تدريبياً لطالبات جامعة الطائف
  • Thu, 09 Aug 2018 01:17

‫نظمت إدارة مطار الطائف الدولي ، برنامجاً تدريبياً لطالبات جامعة الطائف ، في إطار...

جامعة يابانية تعتذر عن التلاعب في درجات قبول الطالبات
  • Wed, 08 Aug 2018 18:21

إحدى أعرق الجامعات الطبية في اليابان تعتذر عن التلاعب في درجات اختبارات القبول لت...

حفل تخريج طالبات جامعة محمد بن فهد.. أكتوبر المقبل
  • Mon, 06 Aug 2018 15:57

تحت رعاية صاحبة السمو الملكي الأميرة جواهر بنت نايف بن عبدالعزيز، تحتفل جامعة الأ...

مدير الموارد البشرية: 91 % نسبة التوطين في «ساب» منها 21 % سيدات
  • Tue, 10 Jul 2018 03:14

أكد فيصل يوسف جادو مدير عام الموارد البشرية في بنك ساب أن البنك يهتم ببرامج التوطي...

الأردن: تشكيل الحكومة الجديدة بات وشيكاً... وتوقع دخول 6 سيدات
  • Sun, 10 Jun 2018 18:31

واصل رئيس الوزراء الأردني المكلف عمر الرزاز مشاوراته لاختيار فريقه الوزاري لتنفي...

السعودية لا تزال تعتقل "9 بينهم 4 سيدات بتهمة الإضرار بالأمن"
  • Sun, 03 Jun 2018 12:49

النيابة العامة السعودية تعلن اعتقال 17 شخصا خلال الشهر الماضي وإطلاق سراح 8 منهم ره...

الاقسام