Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جامعة

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل أفضل الجامعات في مسابقة هاكاثون Cyber Saber
  • Sun, 18 Nov 2018 08:52

كرّمت فيرتشوبورت (VirtuPort) جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل ممثلة في كلية علوم الحاسب و...

من الدراسة على الهاتف المحمول إلى جامعة كامبريدج
  • Thu, 01 Nov 2018 00:56

الطالب السوري عبد الله قطينة يحصل على منحة دراسية لدراسة العلوم الطبيعية في جامعة ...

جامعة محمد بن فهد تحتفل بتخريج الدفعة السادسة من طالباتها
  • Fri, 26 Oct 2018 05:27

تحت رعاية صاحبة السمو الملكي الأميرة جواهر بنت نايف بن عبدالعزيز ، احتفلت جامعة ال...

رئيس جامعة نايف: السياسة التي تنتهجها المملكة تُرسخ العدل
  • Sun, 21 Oct 2018 10:46

أكد معالي رئيس جامعة نايف العربية للعلوم الأمنية الدكتور عبدالمجيد بن عبدالله الب...

جامعة تبوك وشركة الدواء توقعان اتفاقية تعاون
  • Wed, 17 Oct 2018 05:32

وقعت جامعة تبوك اليوم اتفاقية تعاون مع شركة الدواء للخدمات الطبية المحدودة بمنطقة...

جامعة هارفارد.. "فضيحة عنصرية" أمام القضاء
  • Tue, 16 Oct 2018 12:29

في بداية محاكمة تجري متابعتها على نطاق واسع، قال محامي مجموعة تقاضي جامعة هارفارد...

جامعة الملك عبدالعزيز تحقق كأس بطولة تايكوندو الجامعات
  • Sun, 14 Oct 2018 08:00

اختتمت اليوم أولى بطولات الاتحاد الرياضي "بطولة تايكوندو الجامعات" التي استضافتها...

رئيس جامعة أسوان يزور جامعة تسوكوبا اليابانية لبحث التعاون العلمي - مصراوي
  • Sun, 14 Oct 2018 04:15

مصراويرئيس جامعة أسوان يزور جامعة تسوكوبا اليابانية لبحث التعاون العلميمصراويأس...

جامعة الملك عبدالعزيز تطلق اللقاء التعريفي لأعضاء هيئة التدريس
  • Sat, 13 Oct 2018 19:12

تطلق جامعة الملك عبدالعزيز غداً الأحد فعاليات "لقاء أعضاء هيئة التدريس المنضمين ح...

تركي بن طلال يدشن معرض جامعة الملك خالد للكتاب والمعلومات
  • Fri, 12 Oct 2018 00:47

نيابة عن أمير منطقة عسير رعى صاحب السمو الملكي الأمير تركي بن طلال بن عبدالعزيز نا...

الدبيان يدشن معرض مملكة السلام في جامعة ريدنج البريطانية
  • Thu, 11 Oct 2018 17:52

دشّن مدير المركز الإسلامي في لندن الدكتور أحمد الدبيان ،معرض مملكة السلام والذي أ...

مليشيا الحوثي الانقلابية تخطف أكثر من 50 طالباً وطالبة من جامعة صنعاء
  • Sun, 07 Oct 2018 16:43

خطفت ميليشيا الحوثي الانقلابية المدعومة من إيران أكثر من 50 طالباً وطالبة من جامعة ...

جامعة سيناء توفر 10 منح مجانية سنوياً لأبناء مطروح
  • Sat, 29 Sep 2018 10:49

معتز محمود وقّع اللواء مجدي الغرابلي محافظ مطروح والدكتور حسن راتب رئيس مجلس أمن...

جامعة بغداد تدخل الترتيب العالمي للجامعات، لأول مرة
  • Thu, 27 Sep 2018 19:31

جامعة بغداد، أكبر جامعات العراق، تدخل ترتيب صحيفة التايمز للتعليم العالي والجامع...

أستاذ جامعة ميتشيغان الداعي لمقاطعة إسرائيل يواجه انتقادات لاذعة
  • Sat, 22 Sep 2018 02:40

تعرض أستاذ بجامعة ميتشيغان الأمريكية لانتقادات لاذعة عقب رفضه إصدار خطاب توصية لط...

«الهلال» ترعى حفل تخريج طلاب كلية اللغات في جامعة عدن - الخليج
  • Mon, 17 Sep 2018 08:34

الخليج«الهلال» ترعى حفل تخريج طلاب كلية اللغات في جامعة عدنالخليجرعت هيئة الهلال ...

‏ صندوق تنمية الموارد البشرية يُبرم اتفاقية مع جامعة حائل
  • Fri, 14 Sep 2018 16:59

وقع صندوق تنمية الموارد البشرية (هدف) اليوم الخميس بالرياض اتفاقية مع جامعة حائل، ...

جامعة الملك خالد توقع اتفاقية استشارية مع الجامعة العربية المفتوحة
  • Thu, 06 Sep 2018 02:00

وقع مدير جامعة الملك خالد الدكتور فالح بن رجاء الله السلمي بمكتبه في الجامعة اليوم...

«أرامكو» توقّع مذكرة تفاهم مع جامعة لومونوسوف الروسية
  • Fri, 31 Aug 2018 20:51

وقّعت أرامكو السعودية لتقنية التنقيب والإنتاج، إحدى شركات أرامكو السعودية، مذكرة...

مطار الطائف الدولي ينظم برنامجاً تدريبياً لطالبات جامعة الطائف
  • Thu, 09 Aug 2018 01:17

‫نظمت إدارة مطار الطائف الدولي ، برنامجاً تدريبياً لطالبات جامعة الطائف ، في إطار...

الاقسام