Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جبل

"سباق للموت" على جبل ايفريست
  • Sat, 01 Jun 2019 00:01

ازداد عدد الوفيات بين متسلقي جبل افريست الذين يريدون الوصول إلى أعلى قمة في العالم...

سعوديان يصلان أعلى قمة جبل إفرست
  • Tue, 28 May 2019 17:17

استقبل صاحب السمو الأمير بندر بن خالد بن فهد رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي للتسل...

فريق لحصر العقارات المنزوعة في جبل عمر بمكة الخاصة بالقاصرين
  • Sun, 12 May 2019 04:58

قام رئيس الهيئة العامة للولاية على أموال القاصرين ومن في حكمهم محمد بن عبدالله الع...

ثوران بركان جبل اغونغ في إندونيسيا
  • Mon, 22 Apr 2019 17:38

ثار بركان جبل اغونغ في جزيرة بالي الإندونيسية اليوم، مع تصاعد الدخان والرماد إلى 30...

ما هي خطورة صعود جبل إفرست؟
  • Tue, 26 Mar 2019 14:07

يكشف ذوبان الأنهار الجليدية عن جثث متسلقين لقوا حتفهم على جبل إفرست، فما هي خطورة ...

بالفيديو: طائرة بريطانية تتأرجح في سماء جبل طارق
  • Wed, 27 Feb 2019 06:50

طائرة تابعة للخطوط الجوية البريطانية كانت قادمة من لندن إلى إلى تحويل هبوطها في مط...

مكفوفون يتسلقون أعلى قمة جبل كليمنجارو
  • Thu, 21 Feb 2019 05:19

أكمل 7 مكفوفين رافقهم أربعة مبصرين رحلتهم الشاقة لتسلق قمة "كارتر" على جبل كليمنجار...

ما حكاية "جبل طارق" الذي وصفه الاتحاد الأوروبي بـ "المستعمرة البريطانية"؟
  • Sat, 02 Feb 2019 18:21

تعرف على إقليم "جبل طارق" الذي وصفه الاتحاد الأوروبي بـ "المستعمرة البريطانية". BBC Ar...

جبل عمر توقع مذكرة تفاهم مع نورث ايكر البريطانية للتعاون في مشاريع عقارية مستقبلية
  • Wed, 16 Jan 2019 14:52

وقعت شركة جبل عمر للتطوير، إحدى كبرى شركات التطوير العقاري في المملكة والمدرجة في ...

استجواب ظريف في البرلمان الإيراني: رأس جبل جليد غاطس
  • Mon, 03 Dec 2018 21:55

٢٤ نائبا في مجلس الشورى الإيراني يتقدمون بطلب لاستجواب وزير الخارجية الإيراني محم...

الاتفاق بشأن جبل طارق يفسح المجال أمام عقد قمة الانفصال البريطاني
  • Sun, 25 Nov 2018 10:16

الاتفاق بشأن جبل طارق يفسح المجال أمام عقد قمة الانفصال البريطاني News | يورونيوز RSS

بعد اتفاق جبل طارق ..القمة الأوروبية تتجه لإقرار بريكست
  • Sun, 25 Nov 2018 10:16

كل شيء بات جاهزا أمام القمة الأوروبية لإقرار الاتفاق حول "بريكست" بين بريطانيا وال...

جبل طارق "صخرة" تقف أمام توقيع اتفاق بريكسيت
  • Sat, 24 Nov 2018 12:09

إسبانيا تقول إن قمة الاتحاد الأوروبي التي ستصادق على اتفاق خروج بريطانيا من الاتح...

مدريد: قضية جبل طارق قد تفسد قمة الاتحاد الأوروبي حول بريكست 
  • Sat, 24 Nov 2018 09:09

قال رئيس الوزراء الإسباني بدرو سانشيز إن الخلاف بشأن جبل طارق قد يؤدي إلى افساد قم...

قصيدة الشيخ عبدالله بن خميس في جبل طويق
  • Fri, 26 Oct 2018 20:09

استحضرت مقولة الأمير محمد بن سلمان اليوم قصيدة الشيخ عبدالله بن خميس –رحمه الله- ف...

جبل جليدي مستطيل يثير دهشة ناسا
  • Thu, 25 Oct 2018 20:40

وكالة الفضاء الأمريكية ناسا ترصد جبل جليدي ذو شكل مستطيل مدهش في القارة المتجمدة ا...

شاهد: السلطات الإسبانية تضبط 5,5 طن من الحشيش في زورقين قبالة جبل طارق
  • Thu, 11 Oct 2018 21:50

السلطات الإسبانية تضبط 5,5 طن من الحشيش في زورقين قبالة جبل طارق News | يورونيوز RSS

الحوثيون: ميناءا جبل علي وجدّة بمرمى صواريخنا
  • Mon, 24 Sep 2018 13:29

هدد قائد قوات الدفاع الساحلي التابع لقوات الحوثيين العميد محمد قادري بقصف ميناءي ...

الحوثيون: ميناءا جبل علي وجدّة بمرمى صواريخنا
  • Mon, 24 Sep 2018 13:06

قال قائد قوات الدفاع الساحلي التابع لجماعة الحوثي العميد محمد قادري في تصريح للجز...

مصرية مصابة بالسكري تصل قمة أعلى جبل في أوروبا
  • Fri, 21 Sep 2018 23:58

بعد إصابتها بالسكري، مرت داليا بفترة اكتئاب لمدة عامين لكنها بعد ذلك أصبحت متسلقة ...

الاقسام