Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جماعة

بعد الإخوان.. هجوم سعودي عنيف على جماعة الدعوة والتبليغ
  • Mon, 11 Feb 2019 15:10

هاجم محمد أحمد الفيفي مستشار وزير الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد السعودي بقوة ...

ما هي جماعة "أنصار الفرقان" التي تنفذ هجمات في إيران؟
  • Fri, 07 Dec 2018 06:43

تنشط حركة بعض الجماعات والأقليات في إيران منذ نهاية الحرب العالمية الأولى منها ما ...

سفير إماراتي: سياستنا بالتصدي لداعمي العنف لا تفرّق بين جماعة ودولة
  • Wed, 17 Oct 2018 14:36

أعلن حمد سعيد الشامسي، سفير الإمارات العربية المتحدة في لبنان، أن الندوة التي نظم...

جماعة "أمهات السبت" التركية تتهم ميركل وأردوغان بالنفاق
  • Sat, 29 Sep 2018 23:01

منذ 23 عاما تكافح أمهات تركيات عبر جماعة "أمهات السبت" من أجل معرفة مصير أبنائهن الم...

إحالة 169 متهماً للقضاء في واقعة تأسيس جماعة إرهابية في البحرين
  • Tue, 25 Sep 2018 20:45

أحالت النيابة في البحرين اليوم الثلاثاء، 169 متهماً للمحكمة بتهمة تأسيس جماعة إرها...

انهيار في البورصة المصرية إثر مصادرة أموال جماعة "الإخوان المسلمين"
  • Mon, 17 Sep 2018 00:23

انهيار في البورصة المصرية إثر مصادرة أموال جماعة "الإخوان المسلمين" Business | يو...

الحرس الثوري الإيراني يتبنى قصف جماعة كردية إيرانية شمالي العراق
  • Sun, 09 Sep 2018 19:06

الحرس الثوري الإيراني يتبنى قصفا صاروخيا استهدف اجتماعا لأعضاء في الحزب الديمقرا...

محكمة مصرية تقضي بإعدام 75 من جماعة الإخوان في قضية (فض اعتصام رابعة)
  • Sat, 08 Sep 2018 16:49

قضت محكمة مصرية اليوم السبت، بالإعدام شنقاً على 75 شخصاً بينهم عدد من قيادات جماعة ...

طالبان تعلن وفاة مؤسس جماعة حقاني الأفغانية المتشددة
  • Tue, 04 Sep 2018 16:36

وفاة مؤسس جماعة حقاني المتشددة بعد سنوات من المرض، بحسب ما أعلنته حركة طالبان أفغا...

الأمن التركي يمنع جماعة "أمهات السبت" من التظاهر للمرة الثانية
  • Sun, 02 Sep 2018 06:16

حظرت السلطات التركية يوم السبت للمرة الثانية الوقفة الاحتجاجية الأسبوعية التي تذ...

حبس معصوم مرزوق و6 آخرين بتهمة مشاركة جماعة إرهابية
  • Sat, 25 Aug 2018 14:54

نجوى عبد العزيز قررت النيابة العامة حبس معصوم مرزوق ويحيى القزاز ورائد سلامة و4 ...

النيابة بمصر تحبس معصوم مرزوق على ذمة التحقيق وتتهمه "بتحقيق أهداف جماعة إرهابية"
  • Fri, 24 Aug 2018 19:00

نيابة أمن الدولة العليا في مصر تقرر حبس معصوم مرزوق، وستة معارضين سياسيين 15 يوما ع...

الاقسام