Visit our new website: worldnews.easybranches.com

جميع

الصحة العالمية تعلن وصول شحنة إمدادات طبية إلى المستشفيات في جميع أنحاء ليبيا
  • Tue, 21 May 2019 22:36

أعلنت منظمة الصحة العالمية وصول شحنة كبيرة من الإمدادات الطبية إلى المستشفيات ومر...

لبنان: مجلس الوزراء انتهى من مناقشة جميع بنود ميزانية 2019
  • Tue, 21 May 2019 12:55

لبنان: مجلس الوزراء انتهى من مناقشة جميع بنود ميزانية 2019 Business | يورونيوز RSS

الفايننشال تايمز: جميع الدول عليها التوقف عن التلويح بالحرب في الخليج
  • Tue, 14 May 2019 12:21

الصحف البريطانية الصادرة الثلاثاء خصصت تقارير ومقالات عدة لقضية تخريب ناقلات نفط ...

رئيس الموانئ يعلن جاهزية ميناء ضباء لاستقبال جميع أنواع السفن بطاقة 10 ملايين طن سنويا
  • Wed, 24 Apr 2019 00:58

أكد معالي رئيس الهيئة العامة للموانئ المهندس سعد بن عبدالعزيز الخلب في تصريح لوكا...

تحطم طائرة ركاب صغيرة ومصرع جميع ركابها في ولاية تكساس
  • Tue, 23 Apr 2019 07:50

قالت إدارة الطيران الفدرالية الامريكية ان جميع الركاب لطائرة صغيرة الحجم لقوا مصر...

الكويت: نتابع التطورات في ليبيا بقلق وندعو جميع الأطراف للالتزام بالحل السياسي
  • Mon, 08 Apr 2019 15:14

أكدت الكويت أنها تتابع بقلق بالغ التطورات الأخيرة في ليبيا، متمثلة بالتصعيد وتجدد...

في التايمز: شميمة وحيدة ومفجوعة "بعدما فقدنا جميع أولادنا"
  • Sat, 30 Mar 2019 13:08

نقرأ في الصحف البريطانية الصادرة السبت حوارا مع زوج البريطانية التي فقدت جنسيتها ...

تعطّل «فيسبوك» و «إنستغرام» في جميع أنحاء العالم
  • Fri, 15 Mar 2019 14:59

أصيب موقعا وتطبيقا “فيسبوك” و”إنستغرام” بخلل فني، مساء الأربعاء، أدى إلى تعطله ...

الطائرة الأثيوبية المنكوبة: بوينغ توقف عمل جميع طائراتها من طراز 737 ماكس بعد العثور على أدلة جديدة
  • Thu, 14 Mar 2019 22:26

شركة بوينغ الأمريكية تقرر وقف رحلات جميع طائراتها من طراز 737 ماكس بعد منعها في الكث...

الجوازات السعودية تطلق العام المقبل جميع خدماتها إلكترونياً
  • Thu, 28 Feb 2019 12:32

قال الأمير الدكتور بندر بن عبد الله المشاري، مساعد وزير الداخلية السعودية للشؤون ...

قائد ميداني في (قسد): نتوقع خروج جميع المدنيين من الباغوز خلال يومين
  • Tue, 26 Feb 2019 21:02

أفاد قائد ميداني في قوات سورية الديمقراطية (قسد) بأنه من المتوقع أن يتم اليوم الثلا...

تغريب مالك مزرعة 1000 دينار ومصادرة جميع الحيوانات المضبوطة بمزرعته
  • Mon, 18 Feb 2019 11:45

أمرت المحكمة الصغرى الجنائية الثالثة بتغريم شاب مبلغ 1000 دينار؛ وذلك لإدانته بتنظي...

«البيئة» تطلق حملة تحصين الأبقار ضد «الحمى القلاعية» في جميع المناطق
  • Thu, 14 Feb 2019 10:56

أطلقت وزارة البيئة والمياه والزراعة، حملة التحصين الشامل ضد مرض الحمى القلاعية لل...

وزير البترول: سداد جميع مستحقات الشركات الأجنبية نهاية 2019
  • Tue, 05 Feb 2019 18:48

عمر سالم: قال المهندس طارق الملا، وزير البترول والثروة المعدنية، إنه من المقرر إع...

مظاهرات السودان: مدير الأمن يأمر بإطلاق سراح جميع المعتقلين
  • Wed, 30 Jan 2019 03:19

وزارة الإعلام السودانية تقول إن مدير جهاز الأمن والمخابرات الوطني، صلاح قوش، أمر ...

منظمة التعاون الإسلامي تحث جميع الأطراف على دعم الاستفتاء في جنوب الفلبين
  • Mon, 21 Jan 2019 18:46

أعربت منظمة التعاون الإسلامي اليوم الاثنين، ترحيبها بإجراء استفتاء تاريخي في مين...

ألمانيا توقف جميع تصاريح صادرات الأسلحة للسعودية
  • Mon, 19 Nov 2018 22:48

قررت برلين وقف جميع صادرات الأسلحة للسعودية على خلفية مقتل الصحفي السعودي جمال خا...

نائب ترامب: واشنطن ستحاسب جميع قتلة خاشقجي
  • Sat, 17 Nov 2018 20:29

أكد نائب الرئيس الأميركي أن واشنطن ستحاسب قتلة الصحفي جمال خاشقجي، وذلك في أعقاب ت...

سفارة المملكة لدى الأردن تؤكد سلامة جميع المواطنين في الأردن
  • Sun, 11 Nov 2018 00:28

أكدت سفارة المملكة العربية السعودية لدى الأردن، سلامة جميع المواطنين المقيمين وا...

خطيبة خاشقجي: يجب محاسبة جميع المسؤولين عن الجريمة
  • Tue, 30 Oct 2018 23:23

في تصريح خاص لبي لبي سي طالبت خديجة جنكيز خطيبة جمال خاشقجي، بمحاسبة كل من كان له د...

الاقسام