Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حالة

شاهد: حالة من الهلع الشديد تصيب ركاب طائرة جراء مطبات هوائية
  • Wed, 19 Jun 2019 20:22

شاهد: حالة من الهلع الشديد تصيب ركاب طائرة جراء مطبات هوائية News | يورونيوز RSS

السوريون في مصر "حالة نموذجية" للعيش المشترك
  • Wed, 12 Jun 2019 02:14

صحف عربية ومصرية تناقش أوضاع السوريين المقيمين في مصر بعد أن قدم محام مصري مذكرة ل...

الصحة العالمية: مليون حالة إصابة جديدة يوميا بأمراض جنسية
  • Fri, 07 Jun 2019 11:47

التقديرات تشير إلى ظهور مليون حالة إصابة جديدة يوميا بأمراض تنتقل عن طريق ممارسة ا...

حالة الطقس المتوقعة اليوم الجمعة
  • Fri, 24 May 2019 17:15

توقعت الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة في تقريرها عن حالة الطقس لهذا اليوم - بم...

الدفاع المدني: إنقاذ وإسعاف 2180 حالة بالمسجد الحرام
  • Wed, 22 May 2019 08:06

باشرت قوة الدفاع المدني بالحرم المكي الشريف مهام أعمالها بالمسجد الحرام خلال شهر ...

العراق يملك خطط طوارئ في حالة توقف واردات الغاز الإيراني
  • Thu, 16 May 2019 20:17

وزير: العراق يملك خطط طوارئ في حالة توقف واردات الغاز الإيراني Business | يورونيوز RSS

ترامب يعلن حالة طوارئ وطنية تحسبا لهجمات إلكترونية من "أعداء أجانب"
  • Thu, 16 May 2019 04:29

الرئيس الأمريكي دونالد ترامب يعلن حالة طوارئ وطنية لحماية شبكات الكومبيوتر الأمر...

حالة الطقس المتوقعة اليوم الجمعة
  • Fri, 03 May 2019 18:23

توقعت الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة في تقريرها عن حالة الطقس لهذا اليوم - بم...

مسؤول كويتي: أسعار النفط الحالية عادلة والسوق في حالة توازن
  • Sun, 28 Apr 2019 20:48

قال وكيل وزارة النفط الكويتية بالوكالة يوم الأحد إن سوق النفط "في حالة توازن" ...

السيسي يفرض حالة الطوارئ مجددا في مصر لمدة ثلاثة أشهر
  • Thu, 25 Apr 2019 16:22

الرئيس المصري عبدالفتاح السيسي يصدر قرارا بفرض حالة الطوائ في أنحاء البلاد لمدة ث...

ملتقى الرواية العربية... حالة من الارتباك ودراسات نمطية
  • Wed, 24 Apr 2019 16:26

حالة من الارتباك طغت على جلسات ملتقى القاهرة الدولي السابع للإبداع الروائي العربي...

نيويورك تعلن حالة الطوارئ الصحية بسبب تفشي الحصبة
  • Wed, 10 Apr 2019 03:49

أعلنت مدينة نيويورك حالة طوارئ صحية عامة وأصدرت أمرا بالتطيعم الإجباري اليوم الثل...

تونس تعلن تمديد حالة الطوارئ لمدة شهر إضافي
  • Sat, 06 Apr 2019 01:27

أعلنت تونس تمديد حالة الطوارئ لمدّة شهر ابتداء من يوم غد السبت ، وذلك بعد مناقشة ال...

بعد إعلان حالة الشغور.. الجزائر تنتظر جمعة التظاهر وخطوة البرلمان
  • Thu, 04 Apr 2019 14:28

ينتظر الجزائريون إعلان موعد انعقاد اجتماع مجلسي البرلمان (المجلس الشعبي الوطني وم...

مقاطعة في نيويورك تعلن حالة الطوارئ لمواجهة تفشي الحصبة
  • Wed, 27 Mar 2019 19:10

مقاطعة روكلاند في ولاية نيويورك تعلن حالة الطوارئ بعد تفشي مرض الحصبة. وصحيفة نيوي...

الدكتور الفياض: 1465 حالة سرطان قولون خلال عام
  • Mon, 25 Mar 2019 15:15

أكد المشرف العام التنفيذي للمؤسسة العامة لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحا...

منظمة الصحة العالمية تعلن خطة جديدة لمعالجة مليار حالة من الإنفلونزا
  • Fri, 15 Mar 2019 19:34

كشفت منظمة الصحة العالمية أمس الاثنين، عن خطة جديدة لمعالجة نحو مليار حالة من حالا...

إدانات دولية واسعة لهجمات نيوزلندا والسلطات ترفع حالة التأهب الأمني لأقصاها
  • Fri, 15 Mar 2019 16:36

قضى العشرات في صلاة الجمعة بمدينة كرايست تشارش النيوزيلندية في حادث مروع أثار إدا...

جمرك حالة عمّار يُحبط محاولة تهريب أكثر من 99 ألف حبة كبتاجون
  • Thu, 28 Feb 2019 23:31

أحبط جمرك حالة عمار محاولة لأحد القادمين إلى المملكة عبر منفذ حالة عمّار على الحدو...

(النواب الأمريكي) يؤيد إلغاء حالة الطوارئ التي أعلنها ترامب
  • Wed, 27 Feb 2019 11:06

صوّت مجلس النواب الأمريكي الذي يهيمن عليه الديموقراطيون الثلاثاء بأغلبية كبيرة ع...

الاقسام