Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حجم

ما سبب ازدياد حجم أقدامنا؟
  • Wed, 19 Jun 2019 01:17

أقدامنا تحت سمعنا وبصرنا، تماما مثل ظهورنا وأسناننا وأعيننا، جراء الحياة الحديثة....

حجم سوق التمويل العقاري وصل إلى 14.9 مليار ريال
  • Sun, 12 May 2019 20:51

سجل سوق التمويل العقاري في المملكة ارتفاعًا بنسبة 133% خلال الربع الأول من العام الح...

108 مليار ريال حجم التسهيلات للمنشآت الصغيرة من القطاع المصرفي
  • Wed, 08 May 2019 00:22

أكد أمين عام لجنة الإعلام والتوعية المصرفية في البنوك السعودية طلعت زكي حافظ وفقا...

ارتفاع حجم الواردات وزيادة الإيرادات الجمركية بــــ6.3%
  • Mon, 22 Apr 2019 17:27

أكد معالي الشيخ أحمد بن حمد آل خليفة رئيس شؤون الجمارك على ما تشهده مملكة البحرين م...

810 مليار ريال حجم مساهمة المنشآت العائلية بالناتج الوطني
  • Sat, 13 Apr 2019 12:59

أكد وكيل وزارة التجارة و الاستثمار للتجارة الداخلية، عبد السلام المانع، أن الوزار...

المجلس العالمي للسفر: 263 مليار حجم قطاع السياحة المملكة في 2019
  • Wed, 10 Apr 2019 18:51

توقع المجلس العالمي للسفر والسياحة أن يساهم قطاع السياحة والسفر في المملكة العرب...

اتهامات نتنياهو: ما هو حجم التحديات التي تواجه رئيس الوزراء الإسرائيلي؟
  • Sat, 02 Mar 2019 12:36

تحليل يولاند نيل، مراسلة بي بي سي في القدس، يتناول التحديات التي يواجهها رئيس الوز...

التنمية الزراعية: 31.7 مليار ريال حجم القروض المحصلة من إجمالي 34.7 مليار ريال
  • Fri, 15 Feb 2019 07:09

كشف مدير عام صندوق التنمية الزراعية، منير السهلي، أن حجم القروض المحصلة تبلغ 31.7 مل...

«مدكور للمشروعات الهندسية»: 40% زيادة فى حجم الأعمال خلال 2018
  • Mon, 11 Feb 2019 19:02

الشركة تخطط لرفع رأسمالها إلى 500 مليون جنيه خلال 3 سنوات تنفيذ محطات كهربائية بالع...

لماذا تعد الشعوب مسؤولة عن حجم الاستبداد الذي يقهرها؟
  • Sun, 10 Feb 2019 16:12

عندما يُطرح سؤال عن أسباب عودة الاستبداد، خاصة في مجتمعاتنا بعد موجة الربيع العرب...

السفير السعدي: حجم الكارثة الإنسانية باليمن بلغ أرقاماً خطيرة
  • Sun, 03 Feb 2019 17:00

أكد مندوب اليمن الدائم لدى الأمم المتحدة السفير عبدالله السعدي أن حجم الكارثة الإ...

تعرف على حجم التعويضات التأمينية لركاب الطائرات
  • Sat, 19 Jan 2019 08:51

الشاذلى جمعة : هناك العديد من الحقوق التى يجب أن يعلمها ركاب الطائرات قبل استقلال ...

الرئيس الإيراني: حجم التجارة مع العراق يمكن أن يرتفع إلى 20 مليار دولار سنويا
  • Sat, 17 Nov 2018 19:09

الرئيس الإيراني: حجم التجارة مع العراق يمكن أن يرتفع إلى 20 مليار دولار سنويا Business |...

هل بالغ ترامب في حجم وظائف صفقة السلاح مع السعودية؟
  • Wed, 31 Oct 2018 02:30

قالت رويترز -وفق وثيقة- إن صفقة الأسلحة مع السعودية التي ذكر ترامب مرارا أنها ستوفر...

وزير البترول: 5.6 مليار دولار حجم التبادل التجاري بين مصر وأمريكا
  • Fri, 26 Oct 2018 12:03

عمر سالم أكد المهندس طارق الملا وزير البترول والثروة المعدنية، أن المرحلة الحالي...

% 45 حصة محطات الحاويات الصينية من حجم التداول بميناء الإسكندرية
  • Tue, 23 Oct 2018 21:08

المال-خاص استحوذت محطات الحاويات الدولية «الصينية» على %45 من حجم التداول بمي...

60 مليار دولار حجم سوق منتجات العناية بالرجل بحلول 2020
  • Tue, 23 Oct 2018 06:44

توقعت يورومونيتور، شركة متخصصة في أبحاث الأسواق الاستراتيجية، أن تصل السوق العال...

"‘عرفت حجم المأساة عندما تحسست وجهي"
  • Thu, 11 Oct 2018 20:24

كاتي فقدت وجهها بعدما أطلقت النار على نفسها عقب صدمة عاطفية وبعد عملية جراحية استم...

العراق.. 108 مليارات دولار حجم الموازنة المقدرة في 2019
  • Thu, 11 Oct 2018 17:51

كشفت مسودة موازنة العراق المالية لعام 2019، التي تسعى الحكومة لإقرارها قريبا، حجم ن...

ارتفاع حجم التجارية الخارجية في الصين الى 2,85 تريليون دولار
  • Sun, 09 Sep 2018 14:54

2018/09/09 - 41 : 10 AM بكين في 09 سبتمبر/ بنا / أظهرت نتائج بيانات رسمية أصدرتها مصلحة الدولة...

الاقسام