Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حرس

حرس الحدود في المناطق الجنوبية يحبطون محاولات تهريب 1367 كيلو جراماً من الحشيش المخدر
  • Mon, 10 Jun 2019 20:58

أفاد المتحدث الرسمي لحرس الحدود المقدم مسفر القريني، بأن المتابعة المستمرة لمحاو...

حرس الحدود في عسير ينقذ مقيماً تركياً من الغرق بالقحمة
  • Thu, 06 Jun 2019 07:40

تمكنت فرق البحث والإنقاذ بالوحدات البحرية التابعة لحرس الحدود بمنطقة عسير، مساء ا...

أمير الجوف ينقل تهنئة القيادة لضباط وأفراد حرس الحدود بعيد الفطر
  • Wed, 05 Jun 2019 20:48

قام صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن نواف بن عبد العزيز أمير منطقة الجوف اليوم, بزي...

حرس الحدود ينقذ 8 أشخاص تعطل قاربهم قرب القنفذة
  • Tue, 14 May 2019 07:59

تمكنت الدوريات البحرية التابعة لقطاع حرس الحدود بالقنفذة من إنقاذ ثمانية أشخاص تع...

حرس الحدود ينقذ سفينة نفط إيرانية قرب ميناء جدة الإسلامي
  • Thu, 02 May 2019 18:52

صرح المتحدث الرسمي للمديرية العامة لحرس الحدود، بأن مركز تنسيق البحث والإنقاذ بجد...

حرس الحدود يخرّج ٨٨١ فرداً من منسوبي القوات الخاصة
  • Fri, 26 Apr 2019 13:19

احتفلت المديرية العامة لحرس الحدود، ممثلة بمركزيّ تدريب حرس الحدود بمنطقتي الحدو...

حرس الحدود ينقذ مواطنًا كويتيًا تعطل قاربه في المياه الإقليمية السعودية
  • Wed, 17 Apr 2019 21:59

تمكن رجال حرس الحدود بقطاع الخفجي بالمنطقة الشرقية اليوم، من إنقاذ مواطن كويتي ير...

حرس الحدود يعلن إخلاء 31 بحاراً من سفينة احترقت بالكامل في البحر الأحمر
  • Tue, 09 Apr 2019 19:51

أعلنت المديرية العامة لحرس الحدود اليوم الثلاثاء، عملية ناجحة لأخلاء 31 بحاراً لسف...

حرس الحدود يحبط تهريب طن حشيش عبر جازان ونجران
  • Mon, 08 Apr 2019 02:11

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود المقدم مسفر بن غنام القريني بأن "المتابعة المستمرة ...

حرس الحدود ينقذ بحاراً بريطانياً تعرض لذبحة صدرية في المياه الدولية
  • Sun, 31 Mar 2019 16:39

أنقذت دوريات حرس الحدود التابعة لوحدة أمن ميناء جدة الإسلامي، أمس السبت، بحارًا ب...

حرس الحدود بعسير ينقذ مواطناً من الغرق بالقحمة
  • Sat, 16 Mar 2019 09:32

تمكنت فرق البحث والإنقاذ بقطاع القحمة مساء أمس الجمعة من إنقاذ مواطن من الغرق. ...

حرس الحدود بنجران يحبط تهريب 420 كيلوجراماً من الحشيش المخدر في شرورة
  • Fri, 15 Mar 2019 06:27

أحبط رجال حرس الحدود بمنطقة نجران، محاولة تهريب ما يقارب نصف طن من الحشيش المخدر ع...

دوريات حرس الحدود بتبوك تحبط تهريب 312747 من الحبوب المخدرة
  • Mon, 11 Feb 2019 19:55

أحبطت الدوريات البحرية بحرس الحدود بمنطقة تبوك محاولة تهريب كمية من الحبوب المخدر...

حرس الحدود بمكة المكرمة ينقذ غواصين وطفلاً من الغرق
  • Sat, 09 Feb 2019 23:27

تمكنت فرق البحث والإنقاذ بقطاع جدة من إنقاذ شخصين نزلا من القارب ليغوصا، وطفلاً من...

حرس الحدود ينقذ ركاب سيارة إماراتية بعد تعطلها في الربع الخالي
  • Tue, 15 Jan 2019 12:35

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود بأن الدوريات البرية لحرس الحدود في قطاع البطحاء با...

حرس الحدود يقبض على 35 شخصاً حاولوا تهريب 518 كيلو من الحشيش المخدر
  • Sun, 09 Dec 2018 17:28

تمكن رجال حرس الحدود بمناطق جازان، ونجران، وعسير من إحباط عدة محاولات تهريب ما مجم...

حرس الحدود ينقذ إمارتيين أصيبا إثر انقلاب مركبة في الربع الخالي
  • Sun, 02 Dec 2018 18:46

أنقذت دوريات حرس الحدود في المنطقة الشرقية، إماراتيين تعرضا للإصابة إثر حادث انقل...

حرس الحدود بالشرقية ينقذ بحاراً تركياً تعرض لحالة مرضية طارئة
  • Sun, 02 Dec 2018 09:54

أنقذت الدوريات البحرية لحرس الحدود في الشرقية، أمس الجمعة، بحاراً تركياً تعرض لحا...

حرس الحدود ينقذ بحاراً تعرض لحالة مرضية طارئة
  • Thu, 29 Nov 2018 07:18

تمكنت دوريات حرس الحدود البحرية بمنطقة مكة المكرمة أمس من إخلاء بحار هندي الجنسية ...

بدء القبول والتسجيل في حرس الحدود برتبة جندي .. الاثنين المقبل
  • Tue, 20 Nov 2018 15:26

أعلنت وكالة وزارة الداخلية للشؤون العسكرية / الإدارة العامة للقبول المركزي اليوم،...

الاقسام