Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حرس

دوريات حرس الحدود بتبوك تحبط تهريب 312747 من الحبوب المخدرة
  • Mon, 11 Feb 2019 19:55

أحبطت الدوريات البحرية بحرس الحدود بمنطقة تبوك محاولة تهريب كمية من الحبوب المخدر...

حرس الحدود بمكة المكرمة ينقذ غواصين وطفلاً من الغرق
  • Sat, 09 Feb 2019 23:27

تمكنت فرق البحث والإنقاذ بقطاع جدة من إنقاذ شخصين نزلا من القارب ليغوصا، وطفلاً من...

حرس الحدود ينقذ ركاب سيارة إماراتية بعد تعطلها في الربع الخالي
  • Tue, 15 Jan 2019 12:35

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود بأن الدوريات البرية لحرس الحدود في قطاع البطحاء با...

حرس الحدود يقبض على 35 شخصاً حاولوا تهريب 518 كيلو من الحشيش المخدر
  • Sun, 09 Dec 2018 17:28

تمكن رجال حرس الحدود بمناطق جازان، ونجران، وعسير من إحباط عدة محاولات تهريب ما مجم...

حرس الحدود ينقذ إمارتيين أصيبا إثر انقلاب مركبة في الربع الخالي
  • Sun, 02 Dec 2018 18:46

أنقذت دوريات حرس الحدود في المنطقة الشرقية، إماراتيين تعرضا للإصابة إثر حادث انقل...

حرس الحدود بالشرقية ينقذ بحاراً تركياً تعرض لحالة مرضية طارئة
  • Sun, 02 Dec 2018 09:54

أنقذت الدوريات البحرية لحرس الحدود في الشرقية، أمس الجمعة، بحاراً تركياً تعرض لحا...

حرس الحدود ينقذ بحاراً تعرض لحالة مرضية طارئة
  • Thu, 29 Nov 2018 07:18

تمكنت دوريات حرس الحدود البحرية بمنطقة مكة المكرمة أمس من إخلاء بحار هندي الجنسية ...

بدء القبول والتسجيل في حرس الحدود برتبة جندي .. الاثنين المقبل
  • Tue, 20 Nov 2018 15:26

أعلنت وكالة وزارة الداخلية للشؤون العسكرية / الإدارة العامة للقبول المركزي اليوم،...

حرس الحدود بجازان ونجران وعسير يحبطون تهريب أكثر من نصف طن حشيش
  • Sat, 10 Nov 2018 01:33

تمكن رجال حرس الحدود ـ بتوفيق الله ـ خلال شهر صفر لعام 1440 هـ, من إحباط عدة محاولات ل...

حرس الحدود السعودي ينقذ بحاراً فلبينياً تعرض لوعكة صحية
  • Mon, 22 Oct 2018 15:21

تمكّنت الدوريات البحرية بقيادة حرس الحدود السعودي في منطقة المدينة المنورة أمس، م...

حرس الحدود ينقذ إماراتيين تعطلت سيارتهما في الربع الخالي
  • Thu, 13 Sep 2018 19:09

أنقذت الدوريات البرية بقيادة حرس الحدود في قطاع البطحاء بالمنطقة الشرقية، شخصين (...

حرس الحدود يحبط تهريب نصف طن حشيش مخدر عبر الجنوب
  • Mon, 13 Aug 2018 07:34

أوضح المتحدث الرسمي لحرس الحدود أنه "في إطار تنفيذ مهام رجال حرس الحدود للتصدي لمح...

ظافر العابدين: الوسامة لا تحصرني في الأدوار الرومانسية... و«ليالي أوجيني» دراما راقية
  • Sun, 27 May 2018 00:26

استطاع الفنان التونسي ظافر العابدين، الوصول إلى قمة الأعمال الفنية خلال سنوات قلي...

الاقسام