Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حظر

حظر تجول في إقليم سريلانكي غداة مقتل رجل في أعمال عنف ضد مسلمين
  • Tue, 14 May 2019 14:54

يسري حظر تجول في اقليم لانكان شمال عاصمة سريلانكا الثلاثاء والى أجل غير مسمى بعدما...

تفجيرات سريلانكا: فرض حظر التجول عقب هجمات على مساجد ومتاجر المسلمين
  • Tue, 14 May 2019 08:31

السلطات السريلانكية تفرض حظر تجول ليليا عقب هجمات استهدفت مساجد ومتاجر مملوكة لمس...

قطر تتراجع عن حظر بيع المنتجات الإماراتية
  • Sun, 28 Apr 2019 06:57

قررت قطر سحب إجراءاتها المتعلقة بحظر بيع المنتجات الإماراتية في الأسواق القطرية، ...

حظر التجول بعد مقتل أكثر من 207 بتفجير كنائس وفنادق في سريلانكا
  • Sun, 21 Apr 2019 20:15

هز انفجاران آخران سريلانكا اليوم الأحد بعد ساعات من ستة تفجيرات وقعت بصورة متزامن...

سخرية في العراق بعد قرار حظر "ببجي و فورتنايت"
  • Thu, 18 Apr 2019 20:06

قرار مجلس النواب العراقي الذي يحظر بعض الألعاب الإلكترونية يثير سخرية وغضبا بين ب...

مظاهرات السودان: كيف تحدى معتصمون حظر التجول الذي فرضه المجلس العسكري؟
  • Sat, 13 Apr 2019 00:43

يواصل آلاف المتظاهرين احتجاجهم في شوارع العاصمة السودانية الخرطوم تحديا لحظر الت...

مظاهرات السودان: المعتصمون يتحدون حظر التجول بعد عزل البشير وتشكيل المجلس العسكري
  • Fri, 12 Apr 2019 09:24

آلاف المتظاهرين يواصلون احتجاجهم في شوارع العاصمة السودانية الخرطوم تحديا لحظر ا...

السودان.. بن عوف رئيسا للمجلس العسكري والمتظاهرون يتحدون حظر التجول
  • Fri, 12 Apr 2019 06:23

أدى وزير الدفاع السوداني عوض بن عوف القسم رئيسا للمجلس العسكري الانتقالي الذي تول...

بكين تعتزم حظر تعدين عملة "بتكوين" الافتراضية
  • Wed, 10 Apr 2019 04:16

الصين أكبر سوق في العالم لأجزاء الكمبيوتر المصممة لتعدين بتكوين والعملات المشفرة ...

«البيئة»: حظر صيد الروبيان في البحر الأحمر بدءاً من 1 أبريل
  • Sun, 24 Mar 2019 21:01

أعلنت وزارة البيئة والمياه والزراعة بدء حظر صيد الروبيان على ساحل البحر الأحمر لل...

هجوم كرايست تشيرتش: نيوزيلندا تنوي حظر الأسلحة الآلية ذات الطابع العسكري
  • Thu, 21 Mar 2019 18:57

رئيسة الحكومة النيوزيلندية جاسيندا أرديرن تقول إن بلادها ستحظر كل أنواع الأسلحة ا...

زعيمة الحزب الحاكم بألمانيا تنتقد الاشتراكيين بشأن حظر الأسلحة للسعودية
  • Fri, 01 Mar 2019 14:18

زعيمة الحزب الحاكم بألمانيا تنتقد الاشتراكيين بشأن حظر الأسلحة للسعودية News | يورو...

الأسد "غير المرغوب فيه" يتسبب في حظر صحيفة إيرانية
  • Thu, 28 Feb 2019 04:38

هل كان الرئيس السوري بشار الأسد "ضيف غير مرغوب فيه" خلال زيارته السريعة إلى طهران ي...

التايمز: "حظر الجناح السياسي لحزب الله يسلط الضوء على كوربين"
  • Tue, 26 Feb 2019 14:46

تناولت الصحف البريطانية الصادرة الثلاثاء عدة موضوعات، منها تطورات المظاهرات في ا...

طبيب بريطاني يحث على حظر إعلانات يروجها مشاهير لمنتجات إنقاص الوزن
  • Mon, 04 Feb 2019 14:23

طبيب بريطاني يحث شركات وسائل التواصل الاجتماعي على ضرورة حظر إعلانات تستعين بالمش...

خوان غوايدو: المحكمة العليا في فنزويلا تفرض حظر سفر على زعيم المعارضة
  • Wed, 30 Jan 2019 12:38

المحكمة العليا في فنزويلا تصدر قرارا بحظر السفر على زعيم المعارضة خوان غوايدو، مع ...

حظر استئصال الأعضاء المنتجة للخلايا الناقلة للصفات الوراثية
  • Sun, 20 Jan 2019 21:49

يحظر التبرع بالأعضاء البشرية في خمس حالات نص عليها النظام المعد في هيئة الخبراء مؤ...

رغم انتقادات الأمم المتحدة.. فرنسا تؤكد حظر النقاب
  • Fri, 14 Dec 2018 07:08

رغم انتقادات لجنة حقوق الإنسان التابعة للأمم المتحدة، أكد مجلس الشيوخ الفرنسي مجد...

حظر بيع أجهزة آيفون قديمة في الصين بناء على قرار محكمة
  • Thu, 13 Dec 2018 02:51

حظر بيع أجهزة آيفون قديمة في الصين بناء على قرار محكمة Business | يورونيوز RSS

البرلمان الفرنسي يصوت لصالح حظر ضرب الأطفال
  • Sat, 01 Dec 2018 00:50

صوت البرلمان الفرنسي بأغلبية ساحقة لصالح حظر ضرب الأطفال. BBC Arabic - الرئيسية

الاقسام