Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حكومة

حكومة جديدة في إثيوبيا تنال المرأة فيها نصف عدد الوزارات
  • Tue, 16 Oct 2018 22:29

رئيس الوزراء الإثيوبي، أبي أحمد، يشكل حكومة جديدة حظيت فيها المرأة بعشر حقائب من ب...

قيادي حوثي يهين وزيراً في حكومة الانقلاب ويدفعه إلى الاستقالة
  • Sun, 14 Oct 2018 15:08

دفعت الإهانات الحوثية والتهديدات المتتالية أحد وزراء حكومة الانقلاب غير المعترف ...

تعديل وزاري على حكومة عمر الرزاز في الأردن
  • Fri, 12 Oct 2018 02:48

أجرى رئيس الوزراء الأردني عمر الرزاز اليوم الخميس أول تعديل على حكومته، التي تشكل...

ليبيا: حكومة «الوفاق» تعلن نجاح وساطة لوقف الاقتتال في طرابلس
  • Thu, 27 Sep 2018 04:33

أعلنت وزارة الداخلية في حكومة الوفاق الوطني الليبية أمس، ضمنيا، عن نجاح وساطة جدي...

تعثر خطة البريكست يرتد على حكومة ماي
  • Sat, 22 Sep 2018 14:34

قالت تلغراف -نقلا عن مصادر لم تكشف عنها- إن عددا من أعضاء الحكومة البريطانية سيتقدم...

أمريكي مسلم يقاضي حكومة بلاده بسبب منعه من السفر لمدة 6 سنوات
  • Fri, 21 Sep 2018 06:21

"مطالب يونس فكري باتخاذ إجراءات قانونية لم تؤخذ في الاعتبار في أعقاب رفع اسمه من...

السودان يعلن تشكيل حكومة جديدة لمواجهة الأزمة الاقتصادية
  • Fri, 14 Sep 2018 06:16

الحزب الحاكم في السودان يعلن تشكيل الحكومة الجديدة المكونة من 21 وزيرا لمواجهة ترد...

حكومة الوفاق الليبية ترفع حالة التأهب في العاصمة طرابلس
  • Wed, 12 Sep 2018 00:45

أعلنت وزارة الداخلية في حكومة الوفاق الليبية، حالة الطوارئ مجدداً بعد الهجوم الإر...

البشير يحل حكومة الوفاق الوطني ويعين رئيسا جديدا للوزراء - سكاي نيوز عربية
  • Mon, 10 Sep 2018 10:45

سكاي نيوز عربيةالبشير يحل حكومة الوفاق الوطني ويعين رئيسا جديدا للوزراءسكاي نيوز ...

البشير يتخذ قرارا بحل حكومة الوفاق الوطني السودانية - روسيا اليوم
  • Mon, 10 Sep 2018 04:20

روسيا اليومالبشير يتخذ قرارا بحل حكومة الوفاق الوطني السودانيةروسيا اليومأبلغ ال...

اتفاق في العراق على ائتلاف برلماني قادر على تشكيل حكومة
  • Mon, 03 Sep 2018 10:50

كيانات سياسية في العراق تعلن التوصل إلى اتفاق لتشكيل كتلة غالبية في البرلمان المن...

بومبيو يؤكد للعبادي دعم بلاده تشكيل حكومة عراقية قومية ومعتدلة
  • Sun, 02 Sep 2018 05:03

أجرى وزير الخارجية الأمريكي مايك بومبيو اليوم اتصالًا هاتفيًا برئيس الوزراء العر...

كيمنتس على الحافة .. رئيس حكومة الولاية يتدخل بحوار مفتوح
  • Fri, 31 Aug 2018 03:48

مع تصاعد الوضع في مدينة كيمنتس والمواجهات بين تيار اليمين المتطرف المعادي للأجانب...

ترامب: إما اتفاق وحلّ الدولتين أو يومٌ يكون فيه لإسرائيل رئيس حكومة اسمه"محمد"
  • Mon, 20 Aug 2018 17:54

الرئيس الأمريكي يقول إن عدم التوصل لاتفاق سلام مبني على حل الدولتين سيعرض الهوية ا...

حكومة اليمن تنتقد مواقف دولية تنحاز للميليشيا الانقلابية وتبرئها وتصمت عن جرائمها ‏بحق المدنيين
  • Sun, 05 Aug 2018 23:51

استغربت الحكومة اليمنية إطلاق الاتهامات لتحالف دعم الشرعية بالضلوع في الحادثين ‏...

في صحف عربية: هل تتخطى الكتل السياسية العراقية الخلافات لتشكل حكومة جديدة؟
  • Fri, 03 Aug 2018 18:31

عدد من الصحف العربية الصادرة اليوم تسلط الضوء على الوضع السياسي في العراق وجهود تش...

حكومة إردوغان «تحتل» الإعلام التركي... ولا حيز للصوت المعارض
  • Wed, 01 Aug 2018 22:32

نبهت شكاوى أحزاب المعارضة التركية من غياب الحد الأدنى من الفرص لظهور مرشحيها للان...

اقفز في الهواء للتغلب على مخاوفك!
  • Mon, 25 Jun 2018 22:16

أول مرة يجرب فيها جوناثان كونانت القفز بالترابيز كانت وهو في الأربعين – والآن بات ...

الاقسام