Visit our new website: worldnews.easybranches.com

حل

ولي العهد السعودي يؤكد دعم بلاده للوصول إلى حل سياسي للأزمة اليمنية
  • Thu, 13 Dec 2018 14:39

تسارعت وتيرة الأوراق داخل قصر «يوهانسبرغ» الملكي خلال اليوم السابع لمشاورات السو...

(الأونروا) تطالب بإيجاد حل سياسي لمعاناة غزة
  • Wed, 12 Dec 2018 08:54

أعرب المفوض العام لوكالة الغوث لتشغيل اللاجئين "أونروا" بيير كرينبول، عن قلقه لمقت...

الرئيس الفلسطيني يعلن حل المجلس التشريعي قريباً 
  • Sun, 09 Dec 2018 17:30

أعلن الرئيس الفلسطيني محمود عباس مساء أمس السبت، إنه سيحل المجلس التشريعي الفلسطي...

السويد تثمن موقف الحكومة اليمنية البناء للتوصل إلى حل سلمي ومستدام للأزمة
  • Sat, 08 Dec 2018 17:07

أشادت وزيرة خارجية السويد مارجوت وولستروم، بموقف الحكومة اليمنية البناء نحو للتو...

مندوب المملكة: التوصل إلى حلٍ دائم للنزاع الفلسطيني الإسرائيلي لا يتم إلاّ بالوسائل السلميّة
  • Sat, 08 Dec 2018 03:50

أعرب مندوب المملكة الدائم في الأمم المتحدة السفير عبدالله بن يحيى المعلمي، عن تأك...

الحكومة الفرنسية تسعى إلى حل أزمة احتجاجات "السترات الصفراء"
  • Tue, 04 Dec 2018 01:00

الحكومة الفرنسية تسعى إلى إيجاد سبيل لنزع فتيل أزمة الاحتجاجات التي تجتاح البلاد ...

قطر وإيطاليا تؤكدان على حل الأزمة الخليجية بالحوار
  • Tue, 20 Nov 2018 13:53

بحث أمير دولة قطر الشيخ تميم بن حمد آل ثاني بروما مع الرئيس الإيطالي سيرجيو ماتاري...

صحف عربية: هل يكمن حل أزمة ليبيا في عودة سيف الإسلام القذافي؟
  • Wed, 14 Nov 2018 20:01

صحف عربية تناقش مؤتمر باليرمو في إيطاليا الذي ضمّ الفرقاء الليبيين وممثلين من دول ...

خامنئي يطلب من المسؤولين الإيرانيين حل الأزمة الاقتصادية
  • Thu, 11 Oct 2018 16:54

خامنئي يطلب من المسؤولين الإيرانيين حل الأزمة الاقتصادية Business | يورونيوز RSS

شاهد ما حل بتمثال "المرأة نصف العارية" في الجزائر
  • Wed, 10 Oct 2018 22:17

لماذا يستهدفون تمثال "عين الفوارة" في الجزائر؟ وما قصته؟ News | يورونيوز RSS

حل سحري لوقف إزعاج التطبيقات الاجتماعية
  • Sun, 07 Oct 2018 12:49

سكاي نيوز عربية صارت المواقع والتطبيقات الاجتماعية مصدر إزعاج للجميع، حيث ما ينف...

البترول: استحواذ شركات إسرائيلية على حصة من غاز المتوسط يسهم في حل قضايا التحكيم
  • Sun, 30 Sep 2018 02:07

عمر سالم نشرت، اليوم السبت، صحيفة هأرتس اليومية الإسرائيلية، أن شركة ديليك دريلي...

تصريحات ترامب تقسم إسرائيل.. هل يعود حل الدولتين؟
  • Thu, 27 Sep 2018 04:18

محمد محسن وتد-القدس المحتلة بدا المشهد السياسي الإسرائيلي مرتبكا بعد تصريحات الرئ...

ترامب يفاجئ الجميع ويعلن "تأييده" حل الدولتين
  • Wed, 26 Sep 2018 23:50

في خطوة مفاجئة، أعلن الرئيس الأميركي دونالد ترامب اليوم أنه مع حل الدولتين لإنهاء ...

ترامب يعلن لأول مرة تفضيل حل الدولتين للصراع بين الفلسطينيين وإسرائيل
  • Wed, 26 Sep 2018 23:34

الرئيس الأمريكي يفتتح جلسة مجلس الأمن الدولي ويصرح قبل الجلسة بحلمه في التوصل إلى ...

مجلس الأمن يثمن رعاية الملك للمصالحة الأفريقية: حكمة وشجاعة في حل الخلافات
  • Sun, 23 Sep 2018 17:20

ثمّن أعضاء مجلس الأمن الدولي عاليًا رعاية خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عب...

غوتيريش يدعو إلى ايجاد حل سلمي للوضع في ادلب
  • Thu, 30 Aug 2018 02:49

حذر الأمين العام للامم المتحدة انطونيو غوتيريش الأربعاء من "الخطر المتنامي ل (تسجي...

ميركل تؤكد على مسؤولية ألمانيا وروسيا في حل الأزمات الدولية 
  • Sun, 19 Aug 2018 02:47

أكدت المستشارة الألمانية انجيلا ميركل في مستهل لقائها مع الرئيس الروسي فلاديمير ب...

مشروع لإيجاد حل لـ "فقر الدورة الشهرية" في بريطانيا
  • Sat, 18 Aug 2018 08:51

ظهرت إعلانات في صحف بريطانية تلفت النظر لما يسمى "فقر الدورة الشهرية"؛ حيث لا تتمكن...

فيديو | بدء حل أزمة قوائم انتظار العمليات بالمستشفيات
  • Mon, 06 Aug 2018 14:52

المال- خاص كشف مجلس الوزراء، اليوم الأحد، عن بدء حل أزمة قوائم انتظار العمليات با...

الاقسام