Visit our new website: worldnews.easybranches.com

خطة

صفقة القرن: حسني مبارك يقول إنه "غير متفائل" بشأن خطة السلام الأمريكية
  • Mon, 20 May 2019 21:57

الرئيس المصري السابق حسني مبارك يعبر عن عدم تفاؤله بشأن مقدمات خطة الولايات المتح...

خطة جديدة على مكتب ترامب.. نشر قوات لمواجهة إيران في حالتين
  • Tue, 14 May 2019 14:54

قالت صحيفة نيويورك تايمز إن وزير الدفاع الأميركي بالوكالة باتريك شاناهان قدّم خطة...

خطة ترامب للسلام.. هل باتت الطبخة جاهزة؟
  • Thu, 09 May 2019 00:33

This browser does not support HTML5 video خطة ترامب للسلام بالشرق الأوسط هل باتت الطبخة جاهزة؟ ...

البحرين تتخلى عن خطة إصلاح الدعم مع تصاعد التوتر السياسي
  • Wed, 08 May 2019 05:41

البحرين تتخلى عن خطة إصلاح الدعم مع تصاعد التوتر السياسي Business | يورونيوز RSS

تستهدف قادة حماس إذا رفضوها.. خطة السلام الأميركية كما نشرتها صحيفة إسرائيلية
  • Tue, 07 May 2019 22:26

نشرت صحيفة "إسرائيل اليوم" ما قالت إنه نص وثيقة متداولة في وزارة الخارجية الإسرائي...

في الغارديان: خطة تنظيم الدولة الإسلامية بعد "انتهاء دولة الخلافة"
  • Tue, 07 May 2019 13:15

قراءة في "نهاية دولة الخلافة" ومستقبل تنظيم الدولة الإسلامية، وقرب انهيار الهدنة ا...

ثمانية محاور في خطة شؤون الحرمين لشهر رمضان المبارك
  • Sat, 27 Apr 2019 08:36

نوه معالي الرئيس العام لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي الشيخ الدكتور عبدالرحم...

العامودي: نعمل وفق خطة استراتيجية لجذب المزيد من الاستثمارات لمنظومة النقل
  • Thu, 25 Apr 2019 02:55

نوه وزير النقل الدكتور نبيل العامودي بالموقع الجغرافي المميز للمملكة، لامتلاكها ...

خطة تنفيذ محدثة لبرنامج خدمة ضيوف الرحمن على طاولة الشورى
  • Fri, 19 Apr 2019 13:08

أنهت لجنة الحج والإسكان والخدمات في الشورى دراستها خطة التنفيذ المحدثة لبرنامج خد...

السفير الجنابي: أطلقنا خطة عمل مشترك لتوقيع مذكرات تفاهم تستهدف 5 قطاعات
  • Fri, 12 Apr 2019 00:37

شهدت العاصمة السعودية الرياض، أمس، اجتماعاً خليجياً عراقياً رفيع المستوى، أثمر ع...

تأجيل حسم خطة لنقل المعلمات وإعفاء الصم من اختبار كفايات
  • Sat, 06 Apr 2019 11:28

في توصيات لأعضاء الشورى على تقرير وزارة التعليم السنوي الأخير، طالب سليمان الفيفي...

أزمة بريكست: البرلمان البريطاني يفشل في الاتفاق على خطة بديلة
  • Tue, 02 Apr 2019 07:23

أعضاء مجلس العموم البريطاني يخفقون في التوافق على بدائل محتملة لخطة الخروج من الا...

ماي تعرض الاستقالة مقابل الموافقة على خطة الخروج من الاتحاد الأوروبي
  • Thu, 28 Mar 2019 08:05

قالت رئيسة الوزراء البريطانية تيريزا ماي يوم الأربعاء، إنها ستتنحى إذا جرى تمرير ...

منظمة الصحة العالمية تعلن خطة جديدة لمعالجة مليار حالة من الإنفلونزا
  • Fri, 15 Mar 2019 19:34

كشفت منظمة الصحة العالمية أمس الاثنين، عن خطة جديدة لمعالجة نحو مليار حالة من حالا...

تجميد البويضات: خطة بديلة لحفظ "حق الأمومة"
  • Tue, 05 Mar 2019 15:07

هل فكرت يوما بتجميد البويضات كمحاولة لتصبحي أما يوما ما؟ لكن ماذا عن الضوابط القان...

خطة ألمانية "ثورية" لكبح زيادة إيجارات المنازل
  • Fri, 01 Mar 2019 07:56

يطرح البعض في العاصمة الألمانية برلين مقترحاً بتجميد الإيجارات هناك لمدة خمس سنوا...

غوتيرش يثمن التعهد السخي للمملكة في خطة الاستجابة الإنسانية لليمن
  • Tue, 26 Feb 2019 22:58

ثمن معالي الأمين العام للأمم المتحدة انطونيو غوتيريش التعهد السخي الذي قدمته المم...

أستراليا تعلن عن خطة لزراعة مليار شجرة بحلول عام 2030
  • Thu, 21 Feb 2019 22:59

أستراليا تعلن عن خطة لزراعة مليار شجرة بحلول عام 2030 News | يورونيوز RSS

فرنسا وألمانيا تتفقان على خطة سياسة صناعية أوروبية
  • Wed, 20 Feb 2019 06:22

فرنسا وألمانيا تتفقان على خطة صناعية أوروبية تنافسية Business | يورونيوز RSS

الصحف المغربية: المؤتمر الاقتصادي خطة مارشال لإنقاذ الاقتصاد المصري‎
  • Sat, 09 Feb 2019 01:08

أ ش أ اهتم الإعلام المغربي بالنجاح، الذي حققه مؤتمر دعم وتنمية الاقتصاد - مصر المس...

الاقسام