Visit our new website: worldnews.easybranches.com

خطط

فيصل بن بندر يبحث خطط جامعة الإمام
  • Tue, 09 Apr 2019 02:50

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض بمكتب...

نوكيا : لا خطط لأي أنشطة جديدة في إيران خلال 2019
  • Mon, 25 Mar 2019 04:35

قالت شركة نوكيا الفنلندية لصناعة معدات الاتصالات إنها لا تخطط للقيام بأي أنشطة جد...

سلطات الأمن الأمريكية تعتقل إرهابيًا متطرفًا خطط لمجازر تستهدف مشرعين وإعلاميين في أمريكا
  • Fri, 22 Feb 2019 01:34

أعلنت سلطات الأمن الأمريكية اليوم توقيف عنصر في خفر السواحل الأمريكية، كان يخطط ل...

اعتقال ضابط أمريكي "خطط لهجوم إرهابي" وارتكاب مجزرة جماعية
  • Thu, 21 Feb 2019 20:52

الشرطة الأمريكية تعتقل ضابطا بقوات حرس السواحل، "خطط لتنفيذ هجوم إرهابي"، وكتب إنه...

الكونغرس يحقق في خطط ترامب "نقل تكنولوجيا نووية إلى السعودية"
  • Wed, 20 Feb 2019 07:51

الولايات المتحدة تسارع لنقل تكنولوجيا الطاقة النووية الحساسة إلى المملكة العربية...

الحكومة اليمنية تطالب المنظمات الدولية بالتشاور والتنسيق حول خطط الاستجابة الإنسانية ومشاريع التعافي الاقتصادي
  • Sat, 19 Jan 2019 14:48

طالب وزير الخارجية اليمني خالد اليماني، بضرورة التزام جميع المنظمات الدولية بالت...

اعتقال أمريكي خطط لضرب الجناح الغربي للبيت الأبيض بـ"قذائف"
  • Fri, 18 Jan 2019 01:52

الشرطة الأمريكية تعتقل شابا من ولاية جورجيا، خطط لمهاجمة البيت الأبيض، بقذيفة مضا...

القنصل الإماراتي: نتشاطر مع المملكة خطط التحول نحو الاقتصاد التنافسي
  • Thu, 29 Nov 2018 04:54

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الغرفة التجارية الصناعية بمكة المكرمة نايف بن مشعل الزاي...

استياء تركي إزاء خطط أمريكية لوضع نقاط مراقبة في سوريا
  • Sun, 25 Nov 2018 04:42

يبدو أن شهر العسل التركي الأميركي، الذي بدأ مع إطلاق سراح القس برانسون لن يطول. إذ ...

إيرباص تكشف عن خطط لإنتاج طائرة جديدة كليا ذات ممر واحد بمحرك معدل
  • Thu, 22 Nov 2018 08:57

تقوم شركة "إيرباص إس إي" بتوظيف عاملين جدد للمساعدة في تطوير طائرة نفاثة جديدة ضيقة...

سعود بن نايف يطلع على خطط وزارة العمل في توظيف الشباب والفتيات
  • Sun, 18 Nov 2018 18:57

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية في ...

برلماني بارز بحزب ميركل لـDW: لا توجد خطط للترحيل إلى سوريا
  • Wed, 14 Nov 2018 06:09

أثارت تصريحات لمرشحة محتملة لخلافة ميركل على رأس الحزب المسيحي الديمقراطي، جدلا ب...

سوناطراك تغازل شيوخ الصوفية على أمل تمرير خطط الغاز
  • Fri, 09 Nov 2018 04:55

سوناطراك تغازل شيوخ الصوفية على أمل تمرير خطط الغاز Business | يورونيوز RSS

جهود المملكة في خدمة ضيوف بيت الله.. خطط واستعدادات لراحة الزوار
  • Sun, 21 Oct 2018 10:16

وسط منظومة متكاملة من الخدمات والتسهيلات، أكملت وزارة الداخلية ممثلة بالجوازات و...

سلطات الأمن الأمريكية تلقي القبض على متهم خطط لتفجيرات في واشنطن
  • Fri, 12 Oct 2018 19:49

اعتقلت سلطات الأمن الأميركية أمس رجلا في نيويورك بتهمة التخطيط لتفجير نفسه في الع...

توجيه بتطبيق توصيات لجنة أصدقاء البيئة في خطط التشجير
  • Wed, 12 Sep 2018 03:58

وجه صاحب السمو الملكي الأمير د. فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة القصيم...

رئيس البرلمان اللبناني يدعو إلى وقف خطط إسرائيل للتنقيب عن النفط على الحدود - عربي - أخبار وآراء وراديو Sputnik
  • Wed, 05 Sep 2018 20:20

عربي - أخبار وآراء وراديو Sputnikرئيس البرلمان اللبناني يدعو إلى وقف خطط إسرائيل للتن...

شاهد: جثمان ماكين يصل إلى المحطة قبل الأخيرة من رحلة التشييع التي خطط لها
  • Mon, 03 Sep 2018 02:24

وكان الأدميرال تشوك لارسون وصديق ماكين قد حجزه معه 4 قبور، لهما ولزوجتيهما، ليتم د...

بريطانيا: السجن 30 عاماً لمتهم خطط لاغتيال تيريزا ماي - الشرق الاوسط
  • Sat, 01 Sep 2018 10:18

الشرق الاوسطبريطانيا: السجن 30 عاماً لمتهم خطط لاغتيال تيريزا مايالشرق الاوسطقضت م...

بريطانيا: حكم بالمؤبد على داعشي خطط لاغتيال تريزا ماي  
  • Sat, 01 Sep 2018 03:43

أصدر القضاء البريطاني الجمعة حكما على بريطاني من أنصار تنظيم داعش بالسجن امد الحي...

الاقسام