Visit our new website: worldnews.easybranches.com

خلية

الإمارات: أحكام بالسجن على متهمين بتشكيل خلية تابعة لـ«حزب الله»
  • Thu, 16 May 2019 12:32

حكمت محكمة استئناف أبوظبي الاتحادية في جلستها التي عقدتها أمس، على أربعة متهمين ع...

القضاء على خلية إرهابية تتألف من ثمانية عناصر بتاروت
  • Sun, 12 May 2019 08:46

صرح المتحدث الرسمي لرئاسة أمن الدولة، بأنه نتيجة لمتابعة جهاتها المختصة لأنشطة ال...

السعودية: القضاء على خلية إرهابية من 8 عناصر بالقطيف
  • Sun, 12 May 2019 06:36

أعلنت رئاسة أمن الدولة في السعودية اليوم (السبت)، القضاء على خلية إرهابية تتألف من ...

أمن الدولة: القضاء على خلية إرهابية في القطيف
  • Sun, 12 May 2019 02:11

صرح المتحدث الرسمي لرئاسة أمن الدولة بأنه "نتيجة لمتابعة جهاتها المختصة لأنشطة ال...

اعتقال خلية إرهابية على صلة بإيران في مدينة كراتشي
  • Mon, 08 Apr 2019 03:48

اعتقلت قوات الأمن الباكستاني خلية إرهابية مكونة من خمسة أشخاص لتورطها في تنفيذ عم...

نتنياهو يعلق على كشف خلية حزب الله في الجولان ومسؤولون إسرائيليون يشككون
  • Thu, 14 Mar 2019 05:49

خلية حزب الله في الجولان: ضجيج لأجل ماذا؟ News | يورونيوز RSS

تفكيك خلية موالية لداعش كانت تخطط لتنفيذ عمليات إرهابية بالمغرب
  • Wed, 23 Jan 2019 17:59

تمكنت المصالح الأمنية المغربية اليوم، من تفكيك خلية إرهابية تتكون من 13 عنصرًا، من ...

اعتقال خلية خططت لهجمات في منبج
  • Thu, 17 Jan 2019 22:37

أفاد المرصد السوري لحقوق الإنسان الخميس بأن قوات مجلس منبج العسكري اعتقلت خلية يع...

اليمن.. "ضابط كبير" ضمن أفراد خلية هجوم العند
  • Wed, 16 Jan 2019 09:27

أفادت مصادر لـ"العربية" أن ضابطاً كبيراً كان من ضمن أفراد الخلية التي أوقفت ف...

الأمن المغربي يفكك ثاني خلية إرهابية في أقل من أسبوع
  • Wed, 12 Dec 2018 16:53

أعلنت وزارة الداخلية المغربية، أمس، عن تفكيك خلية إرهابية موالية لتنظيم «داعش»، ت...

محكمة مصرية تقضي بإعدام متهم وسجن 6 في قضية (خلية طنطا الإرهابية)
  • Sat, 17 Nov 2018 23:02

قضت محكمة جنايات القاهرة في مصر اليوم السبت، بإعدام متهم وبالسجن المشدد 10 سنوات لس...

الأردن: أحكام سجن بحق أعضاء «خلية الكرك» الإرهابية
  • Wed, 14 Nov 2018 22:33

أصدرت محكمة أمن الدولة الأردنية، أمس (الثلاثاء)، برئاسة العقيد محمد العفيف، حكمها ...

المخابرات الأردنية تكشف هوية عناصر خلية السلط الإرهابية
  • Fri, 14 Sep 2018 15:55

كشفت دائرة المخابرات العامة الأردنية، مساء الخميس، عن تفاصيل مخطط خلية الفحيص الإ...

تونس: اعتقال خلية داعشية
  • Wed, 15 Aug 2018 22:17

أعلنت وزارة الداخلية التونسية يوم الأربعاء أن أجهزة الأمن تمكنت من اعتقال مسلحين ...

الاقسام