Visit our new website: worldnews.easybranches.com

خمسة

خمسة "أطعمة خارقة" مفيدة للبشر ولكوكب الأرض
  • Mon, 20 May 2019 17:50

هل تأكل طبقا من الطحالب، تتبعه قطع من الصبار والحبوب القديمة لتحافظ على صحتك وتساه...

خمسة أشياء على الرجل أن يتحدث عنها دون خجل
  • Thu, 16 May 2019 12:23

800 ألف شخص يقدم على الانتحار سنوياً حول العالم وجلهم من الرجال. والعلماء يقولون إن ...

والدا ريجيني يطالبان مصر بتسليم خمسة ضباط شرطة إلى إيطاليا
  • Wed, 15 May 2019 00:17

والدا جوليو ريجيني، الطالب الإيطالي الذي قتل في مصر قبل ثلاث سنوات، يطالبان بتسلي...

خمسة سيناريوهات محتملة لحل الأزمة في فنزويلا
  • Sat, 04 May 2019 04:20

في وقت يبدو فيه أن الحكومة والمعارضة في فنزويلا وصلا إلى نقطة التعادل، إذ أصبح لدى ...

القوات الإسرائيلية تعتقل خمسة فلسطينيين من محافظة بيت لحم
  • Tue, 23 Apr 2019 23:17

اعتقلت قوات الاحتلال الإسرائيلي، اليوم، خمسة فلسطينيين من مناطق مختلفة في محافظة ...

مظاهرات الجزائر: اعتقال خمسة من أثرى رجال الأعمال "المقربين من بوتفليقة" في الجزائر
  • Mon, 22 Apr 2019 23:29

الدرك الوطني في الجزائريعتقل خمسة من أكثر رجال الأعمال ثراء في البلاد، بعضهم كان م...

خمسة أحداث تاريخية ألهمت صناع مسلسل لعبة العروش
  • Sat, 20 Apr 2019 11:23

رغم الحبكة التي تدور حول السحر والتنانين، إلا أن أحداث مسلسل لعبة العروش تشبه عددا...

ميدل إيست آي: خمسة أسابيع غيّرت الجزائر
  • Wed, 03 Apr 2019 00:50

ولقياس مدى هذا التغيير، يكتفي الكاتب بالتذكير بأنه قبل شهر ونصف الشهر من الآن كان ...

مقتل خمسة لاجئين أفغان في حريق بسكن عشوائي في أنقرة
  • Sat, 30 Mar 2019 02:27

مقتل خمسة لاجئين أفغان في حريق بسكن عشوائي في أنقرة News | يورونيوز RSS

بريطانيا تحقق في اعتداءات استهدفت خمسة مساجد في برمنغهام
  • Fri, 22 Mar 2019 00:40

الشرطة البريطانية تحقق في اعتداءات استهدفت خمسة مساجد في مدينة برمنغهام. BBC Arabic - ا...

حريق يودي بحياة خمسة أشخاص في مدينة نورنبرغ الألمانية
  • Sat, 02 Mar 2019 16:54

لقي خمسة أشخاص على الأقل مصرعهم إثر اندلاع حريق في مبنى سكني بمدينة نورنبرغ غربي أ...

نقل الشرقية: المنطقة تشهد تنفيذ 45 مشروعا للطرق بأكثر من خمسة مليارات ريال
  • Sun, 10 Feb 2019 11:06

أكد مدير عام فرع وزارة النقل بالمنطقة الشرقية م. احمد الغامدي، على أهمية القطاع ال...

«وادي الدواسر» تسجل 13 حالة كورونا في خمسة أيام
  • Sun, 10 Feb 2019 02:03

كشفت أحداث الصحة العامة المحلية في موقع وزارة الصحة الرسمي عن تسجيل نحو 20 حالة متل...

«سيول عرعر».. وفاة مواطن وإنقاذ أربع نساء والبحث جار عن خمسة مفقودين
  • Wed, 30 Jan 2019 19:26

تمكنت فرقة من قيادة حرس الحدود تابعة لقطاع جديدة عرعر من العثور على مواطن وبرفقته ...

كارلوس غصن يمثل أمام محكمة يابانية خلال خمسة أيام
  • Fri, 18 Jan 2019 22:21

كارلوس غصن يمثل أمام المحكمة خلال 5 أيام طالباً سماع سبب احتجازه Business | يورونيوز RSS

الأمم المتحدة "بحاجة إلى خمسة مليارات دولار" لأعمال الإغاثة في اليمن
  • Tue, 11 Dec 2018 11:15

منظمة الأمم المتحدة تعرب عن حاجتها إلى خمسة مليارات دولار حتى تتمكن من مواصلة أعما...

إيطاليا تطلب التحقيق مع خمسة ضباط مصريين في قضية ريجيني
  • Tue, 04 Dec 2018 23:25

النيابة العامة في روما تضع خمسة من ضباط الأمن الوطني والمباحث الجنائية في مصر على ...

العدل: إصدار 36 ألف وكالة إلكترونية في خمسة أيام
  • Mon, 26 Nov 2018 02:10

كشفت وزارة العدل عن إصدار 36 ألف وكالة إلكترونية خلال 5 أيام، منذ إطلاق معالي وزير ا...

خمسة حلول إبداعية لأزمة البلاستيك التي تهدد عالمنا
  • Fri, 16 Nov 2018 12:28

النسور طيور مهمة للغاية للتخلص من "نفايات الطبيعة"، وهي بالتالي تحمينا من كثير من ا...

رئيس الوزراء العراقي يختار خمسة وزراء من المتقدمين عبر الإنترنت
  • Thu, 08 Nov 2018 22:56

رئيس الوزراء العراقي عادل عبد المهدي يختار خمسة من أعضاء وزارته من بين أكثر من 15 أل...

الاقسام