Visit our new website: worldnews.easybranches.com

داعش

صحافيان ميدانيان في سوريا... الأول وثّق فظائع «داعش» والثاني خطفه التنظيم
  • Mon, 13 May 2019 10:32

تحتل سوريا المركز السابع ما قبل الأخير في تصنيف منظمة «مراسلون بلا حدود» لحرية الص...

داعش يستغل توتر الأوضاع في ليبيا ويتمدد فيها وفي بلدان إفريقية أخرى
  • Fri, 10 May 2019 08:21

داعش يستغل توتر الأوضاع في ليبيا ويتمدد فيها وفي بلدان إفريقية أخرى News | يورونيوز R...

إحباط مخططات تفجير مرتبطة بتنظيم داعش في إندونيسيا
  • Tue, 07 May 2019 22:07

أحبطت إندونيسيا مخططات أعدها عناصر مرتبطين بتنظيم داعش الإرهابي لتنفيذ سلسلة من ا...

بنغلاديش تتبرأ من (عروس داعش) وتهددها بالإعدام
  • Mon, 06 May 2019 07:51

كشف وزير الشؤون الخارجية في بنغلاديش، أنه قد يحكم على الداعشية البريطانية شميمة ب...

واشنطن تتعهد بتعقب قادة داعش بعد شريط البغدادي  
  • Tue, 30 Apr 2019 08:41

  تعهدت الولايات المتحدة الإثنين بتعقّب قادة تنظيم داعش الطلقاء وانزال الهزيمة ب...

شاهد: تنظيم داعش ينشر الصورة الأولى لقائد هجمات سريلانكا
  • Wed, 24 Apr 2019 06:21

شاهد: الصورة الأولى لمنفذ هجمات سريلانكا News | يورونيوز RSS

مسؤول أميركي: «داعش» انتهى جغرافياً واستهدفنا شبكات تمويله
  • Sat, 20 Apr 2019 00:33

أكد مسؤول أميركي تجفيف منابع تمويل تنظيم «داعش» ومحاصرته مالياً بعد هزيمته عسكريا...

صحافيو معارك «داعش»... تغطيات تحت «مطر» الشظايا
  • Wed, 03 Apr 2019 10:49

صحافيون وصحافيات يقطعون مئات الكيلومترات، حاملين عتادهم من كاميرات وعدسات تصوير ...

أمن الدولة تعزز الشراكة مع التحالف الدولي ضد تنظيم «داعش»
  • Fri, 29 Mar 2019 23:49

نظمت رئاسة أمن الدولة ممثلة في الإدارة العامة لمكافحة التطرف بالتعاون مع خلية الا...

مقتل 87 من مسلحي داعش خراسان شرق أفغانستان
  • Wed, 27 Mar 2019 14:46

قتل 87 مسلحًا على الأقل، ينتمون إلى جماعة داعش خراسان، خلال عمليات قامت بها القوات ...

على الرغم من هزيمته في الباغوز.. خطر داعش لا يزال قائماً
  • Mon, 25 Mar 2019 15:56

معركة الباغوز أنهت أي سيطرة لداعش على الأرض بعدما وصلت مساحة خلافتها إلى أكثر من 34 ...

الحكومة الأردنية تؤكد أهمية انتصار التحالف الدولي على تنظيم داعش الإرهابي
  • Sun, 24 Mar 2019 20:44

أكدت الحكومة الأردنية اليوم الأحد، أهمية النصر الذي حققه التحالف الدولي ضد تنظيم ...

انتهاء تنظيم داعش بعد طرده من آخر جيب في سوريا
  • Sun, 24 Mar 2019 08:55

أعلنت قوات سوريا الديموقراطية أمس السبت القضاء التام على "خلافة" تنظيم داعش بعد ال...

«داعش» هُزم... والحلفاء يتعهدون ملاحقة فلوله
  • Sun, 24 Mar 2019 06:39

أعلنت «قوات سوريا الديمقراطية» المدعومة من التحالف الدولي بقيادة واشنطن، أنها أن...

قوات سورية الديموقراطية تعلن القضاء التام على تنظيم داعش في الباغوز
  • Sat, 23 Mar 2019 16:45

أعلنت قوات سورية الديموقراطية السبت القضاء التام على تنظيم داعش، بعد ستة أشهر من ...

ترامب: داعش قد يختفي هذه الليلة
  • Thu, 21 Mar 2019 12:21

أشاد الرئيس الأميركي دونالد ترامب، أمس الأربعاء، بالتقدّم المحرز في الحرب ضدّ تنظ...

«داعش» يعدّ أيامه بعد استسلام الآلاف من عناصره
  • Thu, 14 Mar 2019 14:40

يعيش تنظيم «داعش»، شمال شرقي سوريا، «لحظاته الأخيرة»، بعدما دفع القصف العنيف الذي...

زوجة جهادي فرنسي في داعش تؤكد مقتل زوجها بعد يومين من مقنل شقيقه في غارة واحدة
  • Wed, 06 Mar 2019 20:29

مقتل جان ميشيل كلان بعد يومين من مقتل شقيقه فابيان News | يورونيوز RSS

لهيب القصف يبدد ظلام جيب «داعش»
  • Tue, 05 Mar 2019 10:45

بدد لهيب القذائف وأضواء السيارات العسكرية التابعة لـ«قوات سوريا الديمقراطية» الظ...

استمرار إجلاء المدنيين من جيب «داعش» شرق الفرات
  • Thu, 28 Feb 2019 00:53

خرج مئات الأشخاص بينهم نساء وأطفال ورجال يُشتبه بانتمائهم إلى تنظيم داعش من آخر جي...

الاقسام