Visit our new website: worldnews.easybranches.com

دور

هيئة الإعلام المرئي والمسموع تدعو الراغبين بإنشاء دور سينما للتواصل معها
  • Sat, 27 Jul 2019 14:36

دعت الهيئة العامة للإعلام المرئي والمسموع مؤخرا، المستثمرين الراغبين في إنشاء أو ...

هل انتهى دور أسرة غاندي في الهند؟
  • Thu, 04 Jul 2019 00:31

راهول غاندي، حفيد رئيسة وزراء الهند الراحلة إنديرا غاندي، وجده الأكبر أول رئيس لل...

كأس الأمم الأفريقية 2019: من يخرج مبكرا ومن يلحق بالفرق العربية في دور الـ 16 تونس أم موريتانيا؟
  • Wed, 03 Jul 2019 03:48

منتخبا تونس وموريتانيا يسعيان للحاق ببقية الفرق العربية في دور الـ 16، في مباراة فا...

"مدن" والمسؤولية الاجتماعية .. دور تنموي لم يُغفِل التفاعل مع متطلّبات المجتمع
  • Mon, 01 Jul 2019 22:58

أكد مدير إدارة التسويق والاتصال المؤسسي والمتحدث الرسمي للهيئة السعودية للمدن ال...

دور الآباء في تربية الأبناء له أثر كبير في مختلف مراحل حياتهم
  • Mon, 17 Jun 2019 16:50

الأبحاث في الماضي كانت تتجاهل دور الآباء في تربية الطفل، لكن أبحاثا جديدة خلصت إلى...

وزير الاتصالات: المملكة لها دور بارز في تطوير سياسات الاقتصاد الرقمي العالمي
  • Sun, 09 Jun 2019 00:53

شارك معالي وزير الاتصالات وتقنية المعلومات المهندس عبدالله بن عامر السواحه، في ال...

ما دور الأفلام الإباحية في تطور الإنترنت؟
  • Thu, 06 Jun 2019 20:21

كان الجنس دائما أحد العوامل التي ساعدت في تطور وزيادة سرعة شبكة الانترنت. BBC Arabic - ا...

"ساما" تنظم ورشة حول "دور صناعة المالية الإسلامية في تحقيق التطلعات الوطنية"
  • Sun, 26 May 2019 23:08

دشن سعادة وكيل محافظ مؤسسة النقد العربي السعودي "ساما" للأبحاث والشؤون الدولية الأ...

مفتي أستراليا: دور المملكة في المجال الدعوي واضح للعيان
  • Sun, 19 May 2019 01:54

أكد مفتي عام أستراليا الشيخ الدكتور إبراهيم أبو محمد أن المملكة العربية السعودية ...

سلطان العتيبي يتولى قيادة شركة دور للضيافة
  • Fri, 17 May 2019 10:52

أعلن مجلس إدارة شركة دور للضيافة عن تعيين الأستاذ سلطان بن بدر العتيبي رئيساً تنفي...

خفايا دور الإعلام في تجنيد متطوعي الحرب العالمية ببريطانيا
  • Tue, 07 May 2019 16:46

كانت بريطانيا من أوائل الدول التي أنشأت «وزارة معارف» خلال الحرب العالمية الأولى ...

العنقري لـ«الرياض»: مقبلون على عمليات تخصيص كبرى.. ولديوان المراقبة دور كبير
  • Mon, 29 Apr 2019 12:57

أكد رئيس ديوان المراقبة العامة د. حسام بن عبدالمحسن العنقري أن المملكة مقبلة على ا...

لماذا باتت دور العبادة هدفا متكررا للإرهاب؟
  • Sun, 21 Apr 2019 20:48

التفجيرات الدموية التي استهدفت عدة كنائس في سريلانكا تعيد بقوة طرح تساؤلات حول لم...

دور تعزز استراتيجيتها للتطوير على المدى الطويل
  • Fri, 12 Apr 2019 15:20

شاركت "دور للضيافة" بصفتها راعياً بلاتينياً لـ"المؤتمر العربي للاستثمار الفندقي"، ...

بدء فعاليات المؤتمر الدولي حول دور المرأة بصناعة جيل قيادي
  • Thu, 11 Apr 2019 19:00

بدأت في العاصمة الأردنية عمان اليوم، أعمال المؤتمر الدولي الثاني دور المرأة في صن...

مؤتمر دولي في الرياض يعزز دور التعليم في الوقاية من التطرف
  • Thu, 11 Apr 2019 01:16

انعقد في الرياض أمس (الثلاثاء) مؤتمرا دوليا لمناقشة «دور التعليم في الوقاية من الإ...

اجتماع عربي لمناقشة دور القوات المسلحة في تأمين الملاحة البحرية
  • Mon, 08 Apr 2019 02:41

بدأت اليوم بمقر الأمانة العامة لجامعة الدول العربية أعمال الندوة 56 للجنة توحيد ال...

كتاب جديد يكشف دور قطر في تمويل «الإخوان» بفرنسا
  • Sun, 07 Apr 2019 04:34

نشرت مجلة «لوبوان» الفرنسية، دلائل دامغة عن دور قطري كبير في تمويل جماعة «الإخوان...

تساؤلات في صحف عربية عن دور المعارضة في رسم مسار جزائر ما بعد بوتفليقة
  • Wed, 27 Mar 2019 18:11

مقالات رأي في الصحف العربية تتساءل عن مآل الرئاسة الجزائرية بعد الدعوات لتنحي الر...

غوتيريش يطلق دعوة عالمية للتأكيد على حرمة دور العبادة
  • Sat, 23 Mar 2019 07:09

قام الأمين العام للأمم المتحدة انطونيو غوتيريش، أمس الجمعة بزيارة لأحد مساجد مدين...

الاقسام