Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ذكرى

القيادة تهنئ رئيس منغوليا بمناسبة ذكرى اليوم الوطني لبلاده
  • Thu, 12 Jul 2018 05:20

بعث خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود، برقية تهنئة لفخامة ال...

في ذكرى استقلال جنوب السودان.. بومبيو يدعو للسلام
  • Tue, 10 Jul 2018 20:35

وجه وزير الخارجية الأميركي مايك بومبيو الاثنين رسالة إلى جنوب السودان بمناسبة ال...

الشرطة الاميركية تحبط مخططا ارهابيا للتنفيذ في ذكرى الاستقلال
  • Tue, 03 Jul 2018 07:56

أعلن مكتب التحقيقات الفدرالي الاميركي (اف بي آي) الاثنين اعتقال شخص قريب من تنظيم ا...

استنفار أمني في مصرتزامناً مع ذكرى إسقاط «الإخوان»
  • Sun, 01 Jul 2018 16:31

سيطرت حالة من الاستنفار الأمني على المحافظات المصرية كافة، مع حلول الذكرى الخامسة...

مصريون يحيون ذكرى 30 يونيو بهاشتاغ #اوصف_30يونيو_فتويته
  • Sat, 30 Jun 2018 17:53

قضايا اليوم: يحيي مصريون ذكرى مطالبتهم برحيل الرئيس محمد مرسي، ويواصل الجيش السور...

أبطال الحد الجنوبي : ذكرى تولي الأمير محمد بن سلمان ولاية العهد غالية على قلوبنا
  • Sat, 23 Jun 2018 02:54

رفع الجنود البواسل في الخطوط الأمامية بالحد الجنوبي، أسمى التهاني والتبريكات لخا...

الجريسي: ذكرى بيعة ولي العهد.. وطن حالم وطموح
  • Tue, 12 Jun 2018 04:51

أعرب رجل الأعمال عبدالرحمن بن علي الجريسي رئيس مجلس إدارة شركة مجموعة الجريسي عن س...

"زين السعودية" تتفاعل مع ذكرى بيعة ولي العهد وتغير اسم الشبكة
  • Mon, 11 Jun 2018 02:54

هنأ صاحب السمو الأمير نايف بن سلطان بن محمد بن سعود الكبير رئيس مجلس إدارة "زين الس...

ميركل في ذكرى تأسيس DW: دويتشه فيله مرادف للصحافة الجادة
  • Wed, 06 Jun 2018 07:08

ثمنت المستشارة ميركل، خلال احتفال بالذكرى الـ 65 لتأسيس DW، عمل المؤسسة، ووعدت بتقد...

في ذكرى اعتداء زولينغن العنصري.. كيف كانت الأجواء قبل 25 عاما؟
  • Tue, 29 May 2018 20:20

خمس بنات تركيات وسيدة توفوا في الـ 29 من أيار/مايو عام 1993 عندما أضرم يمينيون متطرفون...

سوريا بين مذبحتين: ذكرى حماة تتجدد | وضاح خنفر
  • Sun, 27 May 2018 20:15

بينما كانت روسيا والصين تستخدمان حق النقض ضد مشروع قرار ضد النظام السوري كانت أخبا...

الاقسام