Visit our new website: worldnews.easybranches.com

رفع

الشاهد: "الإضراب سيكلف تونس كثيرا ولكن الحكومة لا تستطيع رفع الأجور"
  • Thu, 17 Jan 2019 05:25

من المتوقع أن يبدأ اتحاد الشغل، وهو الجهة النقابية الرئيسية في تونس، إضرابا في اله...

رفع دعوى قضائية في تونس ضد الرئيس قائد السبسي في تجاوز السلطة
  • Wed, 16 Jan 2019 04:17

دعوى قضائية ضد الرئيس التونسي إثر قراره العفو عن مقرب من ابنه News | يورونيوز RSS

خطاب ماكرون.. رفع الحد الأدنى للأجور وتخفيف الضرائب ولكن.. لا تراجع عن برنامجه
  • Tue, 11 Dec 2018 07:52

خطاب ماكرون: رفع الحد الأدنى للأجور وتخفيف العبء الضريبي ولكن.. News | يورونيوز RSS

"تم" ينجح في رفع نسبة المشاهدة للقناة السعودية
  • Tue, 11 Dec 2018 06:25

استطاع "برنامج تم" الذي يُعرض على قناة السعودية أن يضع له قدمًا ثابتة في خارطة البر...

البيت الأبيض يتوقع من الصين رفع الرسوم على السيارات فورا - روسيا اليوم
  • Tue, 04 Dec 2018 04:19

روسيا اليومالبيت الأبيض يتوقع من الصين رفع الرسوم على السيارات فوراروسيا اليومأع...

خلال زيارته لباريس - رفع قضيتين ضد ولي عهد أبو ظبي
  • Thu, 22 Nov 2018 08:50

رُفعت قضيتان في باريس ضد ولي عهد أبو ظبي الشيخ محمد بن زايد آل نهيان الأربعاء، الأو...

فرنسا: مئات الجرحى مع استمرار الاحتجاجات ضد رفع أسعار الوقود
  • Mon, 19 Nov 2018 02:20

إصابة أكثر من 400 شخص خلال الاحتجاجات على ارتفاع أسعار الوقود التي تشهدها فرنسا، وا...

البيئة: المشروعات التي دشنها خادم الحرمين بحائل تدعم رفع الجودة
  • Fri, 09 Nov 2018 05:13

ثمنت وزارة البيئة والمياه والزراعة تدشين خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبد...

"تقويم التعليم" تناقش رفع المعايير من خلال التقييم المؤسسي
  • Fri, 02 Nov 2018 13:13

رعى صاحب السمو الأمير د. فيصل بن عبدالله المشاري آل سعود رئيس هيئة تقويم التعليم حل...

وزارة العدل تعلن آلية رفع الدعاوى في المحاكم العمالية
  • Fri, 02 Nov 2018 03:50

أعلنت وزارة العدل آلية رفع الدعاوى في المحاكم العمالية، مصنفة تلك الآلية إلى 3 أقس...

مقتل جمال خاشقجي: صلاح الابن الأكبر للصحفي القتيل يصل إلى واشنطن بعد رفع حظر السفر
  • Fri, 26 Oct 2018 10:01

صلاح خاشقجي، الابن الأكبر، للصحفي السعودي القتيل جمال خاشقجي، يصل إلى العاصمة الأ...

أنقرة تتوقع رفع العقوبات الأميركية بعد الإفراج عن القس
  • Tue, 23 Oct 2018 22:41

توقعت أنقرة اليوم (الاثنين)، أن ترفع واشنطن العقوبات التي فرضتها عليها وذلك بعد ال...

"موبايلي" تنجح في رفع إيراداتها للربع الرابع على التوالي
  • Sun, 21 Oct 2018 22:54

استمراراً لنجاح "موبايلي" في تقليص الخسائر خلال العام 2018م أظهرت نتائج موبايلي خلال...

الادعاء التركي يطلب رفع الإقامة الجبرية عن القس الأميركي
  • Fri, 12 Oct 2018 22:58

أوصى الادعاء العام التركي الجمعة برفع الإقامة الجبرية ومنع السفر عن القس الأميركي...

رفع أسعار «الريبو» ضمان لقوة الريال والاستقرار النقدي المحلي
  • Fri, 28 Sep 2018 21:20

أكد عدد من المحللين الماليين أن الإجراء الذي اتخذته مؤسسة النقد العربي السعودي «س...

ترامب يقول إنه غير راض عن رفع الاحتياطي الفدرالي لأسعار الفائدة
  • Thu, 27 Sep 2018 07:55

أعرب الرئيس الأمريكي دونالد ترامب عن أسفه لرفع الاحتياطي الفدرالي أسعار الفائدة و...

تحليل - رفع المركزي التركي لسعر الفائدة لا يعني تجاوز الأزمة
  • Sun, 16 Sep 2018 19:51

رغم معارضة أردوغان، يفاجئ المركزي التركي الأسواق ويرفع الفائدة بهدف استقرار اللي...

رفع أسعار الغاز والكهرباء في تركيا
  • Sat, 01 Sep 2018 20:40

رفعت تركيا أسعار الغاز والكهرباء اليوم (السبت) مع ارتفاع التضخم بفعل أزمة العملة ا...

رفع الإيقاف عن شركات بيطار ولافي وكعكي للصرافة
  • Sat, 18 Aug 2018 16:54

أعلنت مؤسسة النقد العربي السعودي "ساما"، رفع الإيقاف والسماح لشركة محمد حسن بيطار ...

الاقسام