Visit our new website: worldnews.easybranches.com

ريال

عام من الإنجاز.. عشرة مشروعات اقتصادية بـ 685 مليار ريال
  • Fri, 21 Sep 2018 10:13

نوه مجلس الغرف السعودية في تقرير أعده بمناسبة ذكرى اليوم الوطني 88 للمملكة بالمنجز...

هل رحيل رونالدو عن ريال مدريد غير موازين القوى في دوري أبطال أوروبا؟
  • Thu, 20 Sep 2018 08:12

هل يشهد هذا الموسم نهاية لاحتكار ريال مدريد لدوري أبطال أوروبا، بعد رحيل نجمه الأب...

غرامات تصل لمليون ريال لعروض اليوم الوطني الوهمية
  • Wed, 19 Sep 2018 22:53

أكدت وزارة التجارة والاستثمار على مواصلة أعمالها الرقابية على العروض التجارية وا...

عمليات الشروع والاحتيال المالي في المملكة تنخفض إلى 214 مليون ريال خلال 2017
  • Tue, 18 Sep 2018 21:14

كشف أمين عام لجنة الإعلام والتوعية المصرفية، والمتحدث الرسمي باسم البنوك السعودي...

222 مليون ريال صادرات التمور خلال ثلاثة أشهر
  • Sat, 15 Sep 2018 05:16

ارتفعت صادرات المملكة من التمور للربع الأول من العام الحالي 2018 بنسبة 11.7 % لتبلغ نحو...

الصفقات العقارية تواصل الهبوط للعام الرابع بمعدل31.1 مليار ريال
  • Fri, 14 Sep 2018 17:18

توقعت مؤسسة النقد العربي السعودي، انحسار التراجع الحالي في قطاع العقارات، مشيرة ا...

«بيكر هيوز» تضخ أكثر من مليار ريال لتوسيع استثماراتها بالمملكة
  • Wed, 05 Sep 2018 22:53

أوضحت الهيئة العامة للاستثمار أن شركة "بيكر هيوز" التابعة "لجنرال إلكتريك" تستعد لت...

السعودية تطرح صكوكا حكومية بقيمة 4 مليارات ريال
  • Mon, 03 Sep 2018 16:51

2018/09/03 - 51 : 11 AM الرياض في 03 سبتمبر/ بنا / أعلنت وزارة المالية السعودية عن طرح صكوك حك...

القروض الاستهلاكية وبطاقات الائتمان ترتفع إلى 332.3 مليار ريال بنهاية الربع الثاني
  • Sat, 01 Sep 2018 07:21

ارتفع إجمالي القروض الاستهلاكية وبطاقات الائتمان التي منحتها البنوك في المملكة ب...

حقيقة انتقال ديبالا إلى ريال مدريد بـ180 مليون يورو
  • Thu, 30 Aug 2018 13:01

انتشرت خلال الساعات القليلة الماضية، أنباء حول صفقة نارية لريال مدريد قبل إغلاق س...

"المراقبة" يعيد 8.8 مليارات ريال.. بارتفاع 400 %
  • Sat, 25 Aug 2018 18:24

في محصلة هي الأعلى منذ تأسيسه استطاع ديوان المراقبة العامة خلال العام المالي 38 ـ 143...

قيمة الصفقات العقارية تنخفض إلى 166.4 مليار ريال في 11 شهراً
  • Sun, 19 Aug 2018 01:04

تراجعت قيمة الصفقات العقارية خلال الـ11 شهراً الماضية، والتي تعلنها وزارة العدل لت...

اتليتيكو مدريد بطلا لكأس السوبر الأوروبية برباعية في شباك ريال مدريد
  • Fri, 17 Aug 2018 14:03

اتليتيكو مدريد يتوج بلقب بطل كأس السوبر الأوروبية بعد فوزه على غريمه ريال مدريد بأ...

ارتفـاع صـادرات المملكة إلى 522 مليار ريال في النصف الأول.. والواردات تستقر عند 244.7 مليار ريال
  • Thu, 16 Aug 2018 02:01

كشفت البيانات الصادرة عن الهيئة العامة للإحصاء ارتفاع قيمة الصادرات السلعية السع...

الفالح: 85 مليار ريال قيمة المشروعات التي تضمها مدينة جازان للصناعات الأساسية والتحويلية
  • Thu, 16 Aug 2018 00:55

أكد معالي وزير الطاقة والصناعة والثروة المعدنية المهندس خالد بن عبدالعزيز الفالح ...

إيداع 1.9 مليار ريال للمستفيدين من الضمان الاجتماعي
  • Mon, 13 Aug 2018 19:53

أودعت وزارة العمل والتنمية الاجتماعية، الأحد، مبالغ معاشات الضمان الاجتماعي والب...

المملكة ترفع قيمة الإنفاق على المنافع الاجتماعية إلى 44.17 مليار ريال في النصف الأول
  • Sat, 11 Aug 2018 15:20

حظيت القطاعات الاجتماعية الكبرى وهي التعليم، والصحة، والتنمية الاجتماعية، والخد...

كبرى الشركات النفط الهندية تترقب إطلاق تحالف سعودي إماراتي لتكرير النفط بـ165 مليار ريال
  • Fri, 10 Aug 2018 09:39

تنتظر أكبر شركة نفطية هندية ما تألو إليه نتائج الاتفاقيات الموقعة مع اتحاد شركتي "...

مليارا ريال لمشروعات المياه بحائل
  • Thu, 09 Aug 2018 20:55

رفع صاحب السمو الملكي الأمير عبدالعزيز بن سعد بن عبدالعزيز أمير منطقة حائل أسمى آي...

إحباط محاولتين لتهريب 75 ألف طلقة و250 ألف ريال عبر حالة عمار
  • Sun, 05 Aug 2018 01:42

أحبط جمرك حالة عمّار محاولتين لتهريب مبالغ نقدية إلى داخل المملكة بلغت 251200 ريال سع...

الاقسام