Visit our new website: worldnews.easybranches.com

زلزال

زلزال بقوة 4.8 درجات يضرب جنوب غربي إيران
  • Sun, 10 Feb 2019 19:56

ضرب زلزال بقوة 4.8 درجات على مقياس ريختر، اليوم الأحد، جنوب غربي إيران. ...

زلزال قوته 5.6 درجات يضرب أجزاء من باكستان
  • Wed, 06 Feb 2019 02:35

ضرب زلزال بلغت قوته 5.6 درجات على مقياس ريختر مساء اليوم أجزاء من باكستان دون أن ترد ...

زلزال بقوة 5.8 درجات يضرب شمال باكستان
  • Sun, 03 Feb 2019 03:25

ضرب زلزال بقوة 5.8 درجات على مقياس ريختر اليوم الشطر الشمالي من باكستان دون أن ترد ع...

زلزال بقوة 6.6 درجات يضرب جنوب المكسيك
  • Sat, 02 Feb 2019 02:02

أعلنت هيئة المسح الجيولوجي الأمريكية أن زلزالًا بلغت قوته 6.6 درجات على مقياس ريختر...

زلزال بقوة 6,1 درجة يضرب سواحل إندونيسيا
  • Tue, 22 Jan 2019 18:13

ضرب زلزال بلغت قوته 6,1 درجة على مقياس ريختر قبالة سواحل إندونيسيا في وقت مبكر اليوم...

زلزال بقوة 7ر5 درجة يضرب جزيرتي لومبوك وبالي الإندونيسيتين
  • Sun, 09 Dec 2018 02:59

ضرب زلزال بلغت قوته 7ر5 درجة على مقياس ريختر جزيرتي لومبوك وبالي الإندونيسيتين صبا...

زلزال بقوة 6 درجات أمام جزيرة نورفوك الأسترالية
  • Fri, 07 Dec 2018 02:25

قالت هيئة المسح الجيولوجي الأمريكية، إن زلزالاً بقوة ست درجات وقع إلى الشمال الشر...

تحذير من تسونامي خطير بعد زلزال قوي بالمحيط الهادي - سكاي نيوز عربية
  • Wed, 05 Dec 2018 16:17

سكاي نيوز عربيةتحذير من تسونامي خطير بعد زلزال قوي بالمحيط الهاديسكاي نيوز عربيةأ...

زلزال بقوة 7,6 درجات قبالة كاليدونيا الجديدة
  • Wed, 05 Dec 2018 15:53

ضرب زلزال قوّته 7,5 درجات على مقياس ريختر قبالة أرخبيل كاليدونيا الجديدة الفرنسي ، ...

زلزال بقوة 7.6 درجة شرق سواحل كاليدونيا الجديدة جنوب المحيط الهادي وإنذار بموجة تسونامي
  • Wed, 05 Dec 2018 13:55

قال مركز التحذير من أمواج المد العاتية (تسونامي) بالمحيط الهادي إن زلزال قويا وقع ت...

زلزال قوي يضرب ألاسكا وتحذير من تسونامي  
  • Sat, 01 Dec 2018 06:32

أعلنت الوكالة الجيولوجية الأميركية أن زلزالا بقوة سبع درجات ضرب صباح الجمعة جنوب ...

زلزال بقوة 6,3 يضرب العراق دون خسائر 
  • Mon, 26 Nov 2018 01:52

أعلنت مديرية الدفاع المدني في العراق اليوم الأحد، أن الهزة الأرضية التي شعر بها ال...

زلزال بقوة 5,9 درجات قبالة جزيرة هوكايدو اليابانية  
  • Mon, 05 Nov 2018 14:02

ضرب زلزال بقوة 5,9 درجات صباح الإثنين قبالة جزيرة هوكايدو في شمال اليابان، كما أعلن...

زلزال بقوة سبع درجات يضرب قبالة اليونان
  • Fri, 26 Oct 2018 13:49

ضرب زلزال بلغت قوته سبع درجات على مقياس ريختر اليوم قبالة اليونان، وذكرت هيئة المس...

زلزال بقوة 6.8 درجات يضرب سواحل اليونان - العربية نت
  • Fri, 26 Oct 2018 08:24

العربية نتزلزال بقوة 6.8 درجات يضرب سواحل اليونانالعربية نتضرب زلزال عنيف بقوة 6.8 د...

زلزال بقوة 6.7 درجة يضرب إقليم كولومبيا البريطاني
  • Mon, 22 Oct 2018 19:50

ضرب زلزال بقوة 6.7 درجة على مقياس ريختر اليوم قبالة إقليم كولومبيا البريطاني الكندي...

زلزال يضرب شمال باكستان بقوة 5.3 درجات
  • Sat, 20 Oct 2018 18:50

ضرب زلزال بقوة 5.3 درجات على مقياس ريختر الليلة الأجزاء الشمالية من باكستان دون أن ت...

هل تعيد أسرة آل سعود ترتيب أوراقها بعد "زلزال" خاشقجي؟
  • Wed, 17 Oct 2018 19:08

الصحف العربية بنسختيها الورقية والإلكترونية واصلت التعليق على قضية اختفاء الصحفي...

ميركل تتعهد باستعادة الثقة بحكومتها بعد زلزال بافاريا
  • Tue, 16 Oct 2018 02:19

خرجت المستشارة ميركل عن صمتها بعد خسارة حلفائها لانتخابات ولاية بافاريا متعهدة با...

هل يصمد ائتلاف ميركل أمام ارتدادات زلزال بافاريا الانتخابي؟
  • Mon, 15 Oct 2018 04:34

رغم أن المستشارة ميركل لم تكن مرتاحة لمعظم مواقف حليفها المسيحي البافاري، فإن فقد...

الاقسام