Visit our new website: worldnews.easybranches.com

سابك

«سابك» ترفع حصتها إلى 75% وتمدد شراكتها مع الشركة اليابانية السعودية المتحدة للميثانول
  • Sun, 09 Dec 2018 11:09

بعد شراكة ناجحة استمرت لفترة طويلة تخللها نقل للتقنية والمساهمة في ريادة (سابك) ال...

«سابك» ترفع حصتها إلى 75 % مع «اليابانية السعودية للميثانول»
  • Sat, 08 Dec 2018 20:53

بعد شراكة ناجحة استمرت لفترة طويلة تخللها نقل للتقنية والمساهمة في ريادة (سابك) ال...

«سابك» تعزز تحالفاتها الاستراتيجية بست مذكرات تفاهم دولية
  • Fri, 30 Nov 2018 21:15

أعلنت الشركة السعودية للصناعات الأساسية (سابك) أمس، عقد تحالفات استراتيجية مع ستة ...

مساهمو "كلارينت" يقرون اتفاقية الحوكمة مع "سابك" وقيادتها وتطويرها للشركة
  • Mon, 22 Oct 2018 10:56

وافق مساهمو شركة "كلارينت" السويسرية للصناعات الكيميائية والتي نجحت شركة "سابك" أخ...

«المياه الوطنية» وصندوق سابك الخيري«بر» يبرمان اتفاقية لتوزيع 250 ألف عبوة ماء زمزم
  • Sat, 13 Oct 2018 12:56

أبرمت شركة المياه الوطنية وصندوق موظفي سابك الخيري "بر" اليوم الأربعاء 1 صفر 1440هـ، ...

«سابك» توقع مذكرة تفاهم مع شركة كلارينت السويسرية
  • Wed, 19 Sep 2018 08:53

وقعت الشركة السعودية للصناعات الاساسية "سابك" وشركة "كلارينت"، مذكرة تفاهم تُمكن "ك...

أرامكو: ما تتداوله وسائل الإعلام للاستحواذ على حصة في سابك مجرد تكهنات
  • Thu, 13 Sep 2018 21:01

أوضحت شركة أرامكو السعودية أن ماتتدواله وسائل الإعلام بخصوص تفاصيل صفقة الاستحوا...

«سابك» تتعاون مع «نوتنغهام سبيرك» لتسريع وتيرة الحلول الابتكارية
  • Tue, 14 Aug 2018 20:54

أعلنت وحدة العمل الاستراتيجية للمنتجات المتخصصة في الشركة السعودية للصناعات الأس...

مشروعات «أرامكو سابك» لتحويل النفط الخام إلى كيميائيات تستهدف إعادة تشكيل صناعة البتروكيميائيات العالمية
  • Mon, 13 Aug 2018 22:38

تعكف عدة مشروعات تحويل النفط الخام إلى كيميائيات وأبرزها مشروع شركتي أرامكو و"ساب...

«سابك» تحافظ على مرتبتها الرابعة عالمياً في مبيعات 2017 بقيمة 37.6 مليار دولار
  • Mon, 06 Aug 2018 13:14

حافظت عملاقة البتروكيميائيات العالمية السعودية شركة "سابك" على موقعها في المرتبة ...

الهند تلغي رسوم الإغراق لمنتج سابك من الصودا الكاوية
  • Thu, 02 Aug 2018 18:57

أصدرت وزارة التجارة والصناعة الهندية – الإدارة العامة للإغراق الإخطار النهائي لل...

الاقسام