Visit our new website: worldnews.easybranches.com

سفارة

تعرف على جوليان أسانج مؤسس ويكيليكس الذي "بات الطريق ممهدا لخروجه من سفارة الإكوادور في لندن"
  • Sun, 09 Dec 2018 20:28

من هو جوليان أسانج مؤسس ويكيليكس الذي قال رئيس الإكوادر إن الطريق بات ممهدا لخروجه...

سفارة المملكة لدى الأردن: لا تعديل على أنظمة دخول المسافرين للأردن بمركباتهم الخاصة
  • Sat, 24 Nov 2018 09:52

أوضحت سفارة المملكة العربية السعودية لدى الأردن، أن السلطات الأردنية لم تجر أي تع...

القائم بأعمال سفارة المملكة لدى الإمارات: زيارة ولي العهد تجسيد لعمق العلاقات
  • Fri, 23 Nov 2018 11:14

أكد القائم بأعمال سفارة المملكة لدى دولة الإمارات العربية المتحدة الشقيقة الأستا...

سفارة المملكة لدى الأردن تؤكد سلامة جميع المواطنين في الأردن
  • Sun, 11 Nov 2018 00:28

أكدت سفارة المملكة العربية السعودية لدى الأردن، سلامة جميع المواطنين المقيمين وا...

سفارة المملكة تهيب بالمواطنين في الأردن أخذ الحيطة نتيجة الحالة الجوية
  • Sat, 10 Nov 2018 16:44

أهابت سفارة المملكة لدى الأردن بالمواطنين السعوديين في الأردن من مقيمين وزائرين، ...

أمير الرياض يشرف حفل سفارة الجزائر
  • Fri, 09 Nov 2018 04:54

شرّف صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض ، مساء ا...

المتحدثة باسم سفارة المملكة بواشنطن: رؤية 2030 مصدر إلهام للسعوديين كافة
  • Fri, 02 Nov 2018 04:47

أكدت المتحدثة باسم سفارة المملكة في واشنطن فاطمة بنت سالم باعشن، أن "رؤية المملكة 2...

سفارة قطر بسوازيلاند تحتجز صحفيين وتهددهما
  • Tue, 30 Oct 2018 07:58

كشف معهد الإعلام في جنوب أفريقيا «ميسا» عن قيام الأمن القطري باحتجاز اثنين من صحفي...

أمير الرياض يشرف حفل سفارة الفلبين
  • Thu, 25 Oct 2018 13:06

شرَّف صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض اليوم ا...

وزير التجارة والاستثمار يزور سفارة المملكة في تركمانستان
  • Mon, 22 Oct 2018 14:55

زار معالي وزير التجارة والاستثمار الدكتور ماجد بن عبدالله القصبي، مقر سفارة خادم ...

سفارة المملكة في بوركينا فاسو تحتفل باليوم الوطني
  • Tue, 25 Sep 2018 12:55

أقام سفير خادم الحرمين الشريفين لدى جمهورية بوركينا فاسو الدكتور وليد بن عبدالرحم...

أمير الرياض يشرف حفل سفارة نيبال
  • Wed, 19 Sep 2018 12:41

شرف صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن بندر بن عبدالعزيز أمير منطقة الرياض، مساء أمس...

اعتقال شخصين اعترفا بمهاجمة سفارة أميركا بأنقرة
  • Tue, 21 Aug 2018 02:19

ألقت قوات الأمن التركية القبض على شخصين اعترفا بإطلاق النار على السفارة الأميركية...

الحريري يستقبل القائم بأعمال سفارة المملكة لدى لبنان
  • Sat, 18 Aug 2018 04:42

استقبل دولة رئيس الحكومة اللبنانية المكلف سعد الحريري، في بيروت اليوم، القائم بأع...

الاقسام