Visit our new website: worldnews.easybranches.com

سقوط

إسرائيل تضرب أهدافا في غزة ردا على سقوط صاروخ في تل أبيب
  • Tue, 26 Mar 2019 03:28

إسرائيل تشن هجمات في قطاع غزة، بعد ساعات من إصابة سبعة إثر سقوط صاروخ على منزل شمال...

سقوط طائرة عسكرية ومصرع قائدها غرب الجزائر
  • Fri, 15 Mar 2019 02:40

أعلن بيان لوزارة الدفاع الجزائرية اليوم عن سقوط طائرة تدريب عسكرية من نوع "إل -39" خل...

ما سرّ سقوط 21 مليون امرأة من كشوف الناخبين في الهند؟
  • Thu, 14 Mar 2019 21:58

باحثان هنديان يكشفان عن سقوط نحو 21 مليون امرأة هندية من كشوف الناخبين في البلاد، ف...

دوري أبطال أوروبا: سقوط ريال مدريد في ملعبه وتأهل توتنهام في ألمانيا
  • Wed, 06 Mar 2019 09:49

فريق أياكس أمستردام الهولندي يباغت ريال مدريد في ملعبه ويخرجه من دوري أبطال أوروب...

وفاة مزارع إثر سقوط عليه كومة من القش في سويسرا
  • Mon, 28 Jan 2019 01:56

لقي مزارع مصرعه بعد أن سقطت عليه بالة من القش تزن 400 كيلوجرام في سويسرا. ...

واشنطن تحشد ضد مادورو ومطالبة أممية بالتحقيق بشأن سقوط قتلى
  • Fri, 25 Jan 2019 06:15

طالب متحدث باسم الأمين العام للأمم المتحدة بإجراء تحقيق مستقل بشأن ما تردد عن سقو...

طبعة جديدة لـ«الأدب الأندلسي من الفتح إلى سقوط الخلافة»
  • Tue, 15 Jan 2019 20:26

أصدرت دار المعارف المصرية طبعة جديدة من كتاب «الأدب الأندلسي من الفتح إلى سقوط الخ...

سوريا تعلن صد غارات معادية وإسرائيل تنفي سقوط إحدى طائراتها
  • Fri, 30 Nov 2018 14:38

قالت وكالة سانا الرسمية إن الدفاعات الجوية التابعة للنظام تصدت لـ"أهداف معادية" في...

بالفيديو: لحظة سقوط حافلة في نهر من أعلى جسر
  • Sat, 03 Nov 2018 17:40

أظهرت لقطات صورتها كاميرا مراقبة، اللحظات الأخيرة في حافلة هوت في نهر في الصين. وس...

سقوط 20 شخصًا بسبب الرياح العنيفة والأمطار الغزيرة في إيطاليا
  • Sat, 03 Nov 2018 17:19

أفادت السُلطات المحلية الإيطالية اليوم، سقوط 20 شخصًا بسبب الرياح العنيفة والأمطا...

وفاة 3 أشخاص وإصابة آخرين إثر سقوط مركبتهم بقناة لتصريف المياه في دومة الجندل
  • Sun, 28 Oct 2018 17:28

توفي ثلاثة أشخاص وأصيب اثنين آخرين إثر سقوط مركبة بقناة لتصريف مياه الري في دومة ا...

استعدادًا للشتاء.. تعرف على خطة الكهرباء لتجنب سقوط الأسلاك والأعمدة
  • Sat, 27 Oct 2018 22:08

عمر سالم أعلنت وزارة الكهرباء والطاقة عن خطة الطوارئ والجاهزية لموسم الشتاء 2018-20...

وسائل إعلام محلية: سقوط ضحايا في إطلاق نار بمتجر في ولاية كنتاكي الأمريكية
  • Thu, 25 Oct 2018 07:49

وسائل إعلام محلية: سقوط ضحايا في إطلاق نار بمتجر في ولاية كنتاكي الأمريكية News | يور...

اليمن: سقوط العشرات من خبراء الحوثي في انفجار بصنعاء
  • Wed, 24 Oct 2018 20:50

لقي عدد من خبراء تصنيع المتفجرات التابعين لمليشيا الحوثي الانقلابية المدعومة من إ...

سقوط طائرة للقوات الجوية أثناء طلعة تدريبية في المنطقة الشمالية الغربية واستشهاد طاقمها
  • Tue, 16 Oct 2018 14:42

أعلنت وزارة الدفاع سقوط إحدى طائرات القوات الجوية الملكية السعودية أثناء طلعة تدر...

سقوط أول قتيل في فلوريدا بسبب الإعصار (مايكل) 
  • Thu, 11 Oct 2018 09:30

أودى الإعصار مايكل بحياة أولى ضحاياه في ولاية فلوريدا الأمريكية، بعدما لقي رجل حت...

سقوط مقاتلة روسية "ميج29-" في غابات بضواحي العاصمة موسكو
  • Fri, 05 Oct 2018 18:54

سقطت طائرة مقاتلة من طراز "ميج29-"، اليوم الجمعة، في ضواحي موسكو، فيما تمكن قائداها ...

مدني جازان: سقوط مقذوفات حوثية على منزل بمحافظة العارضة
  • Sat, 22 Sep 2018 03:37

أوضح المتحدث الإعلامي لمديرية الدفاع المدني بمنطقة جازان المقدم يحيى عبدالله الق...

سقوط مقذوف حوثي على مسجد في ظهران الجنوب
  • Wed, 19 Sep 2018 03:30

صرح المتحدث الرسمي لمديرية الدفاع المدني بمنطقة عسير العقيد محمد عبدالرحيم العاص...

مكيدة إسرائيلية ونيران صديقة.. لغز سقوط الطائرة الروسية بسوريا
  • Tue, 18 Sep 2018 21:07

اتهمت وزارة الدفاع الروسية إسرائيل بالتسبب في إسقاط الطائرة الروسية "إليوشين-20" ال...

الاقسام