Visit our new website: worldnews.easybranches.com

سلسلة

سلسلة "وحوش مذهلة": آراء متباينة للنقاد حول "جرائم غريندلوالد"
  • Sat, 10 Nov 2018 09:51

فيلم "جرائم غريندلوالد"، الجزء الثاني من سلسلة "وحوش مذهلة"، يحظى بآراء متباينة من ...

هواوي تطلق سلسلة "هواوي مايت 20 " في السوق السعودي
  • Fri, 09 Nov 2018 00:55

أطلقت "هواوي السعودية" سلسلة هواتفها الجديدة "هواوي مايت 20" Huawei Mate 20 التي تمثل الخيا...

سيلفستر ستالون: السلطات لن توجه اتهامات بالاعتداء الجنسي لبطل سلسلة "روكي"
  • Wed, 31 Oct 2018 21:10

الممثل الأمريكي الشهير سيلفستر ستالون لن يواجه اتهامات بالاغتصاب، وذلك بعدما وجد ...

سلسلة غارات اسرائيلية على غزة ووقوع اصابات - Al Jadeed Official Website
  • Wed, 17 Oct 2018 12:37

Al Jadeed Official Websiteسلسلة غارات اسرائيلية على غزة ووقوع اصاباتAl Jadeed Official Websiteشنت طائرات ...

الجيش اليمني يحرر سلسلة جبال العظيدة في باقم شمال صعدة
  • Sat, 06 Oct 2018 18:47

حررت قوات الجيش اليمني في محور علب صباح اليوم السبت، سلسلة جبلية مطلّة على مركز مد...

«سلسلة مصادفات» تختبر التنسيق الروسي ـ الإسرائيلي
  • Wed, 19 Sep 2018 06:40

شكل إسقاط قوات النظام السوري طائرة روسية وتراكم «سلسلة مصادفات» خلال قصف إسرائيل ...

بدء سلسلة من المظاهرات تهدف لإسقاط الرئيس المجري أوربان
  • Wed, 19 Sep 2018 05:50

وتنتقد المعارضة سياسات اوربان السلطوية والمعادية للمهاجرين من ناحية وللاتحاد الأ...

ليست إرهابية.. سلسلة انفجارات تهز بلدات أميركية
  • Fri, 14 Sep 2018 12:45

أعلنت شرطة ولاية ماساتشوستس الأميركية إصابة ستة أشخاص في سلسلة انفجارات يشتبه في ...

الجنس والسياسة والمال.. سلسلة فضائح لا تنتهي!
  • Tue, 04 Sep 2018 19:15

هذه الجملة ليست مقتطفا من روايات "عبير" أو "زهور" ذات المضمون العاطفي القوي والتي اس...

سلسلة الهواتف الذكية Galaxy A من "سامسونج".. ابتكارات جديدة مصمّمة خصيصاً لجيل الألفية
  • Mon, 03 Sep 2018 04:05

في سعي منها للاستجابة مع الاحتياجات الرقمية الفريدة لجيل الالفية، حدثت ’سامسونج...

كوكاكولا تشتري سلسلة مقاهي كوستا
  • Fri, 31 Aug 2018 22:21

شركة كوكاكولا تعلن شراء سلسلة مقاهي كوستا من مالكتها "ويتبريد" في صفقة تقدر قيمتها ...

«كوكا كولا» تشتري سلسلة مقاهي «كوستا»
  • Fri, 31 Aug 2018 18:56

أعلنت شركة كوكا كولا الجمعة أنها توصلت إلى اتفاق مع شركة ويتبريد البريطانية لشراء ...

الجيش اليمني يستعيد سلسلة جبلية بين محافظتي الجوف ‏وصعدة
  • Wed, 08 Aug 2018 12:42

أحرزت قوات الجيش اليمني، تقدمًا ميدانيًا جديدًا شرقي ‏محافظة صعدة عقب معارك ضاري...

الولايات المتحدة تبدأ فرض سلسلة من العقوبات الجديدة على إيران
  • Sun, 05 Aug 2018 18:45

تفرض الولايات المتحدة مجدداً ابتداء من غد الثلاثاء، سلسلة من العقوبات على إيران ل...

محافظ البكيرية يستقبل عدداً من شباب المحافظة المبدعين
  • Mon, 02 Jul 2018 21:23

استقبل محافظ البكيرية المهندس صالح بن عبد العزيز الخليفة في مكتبه بمقر المحافظة ع...

أمير الشرقية ونائبه يستقبلان عدداً من المسؤولين والمواطنين
  • Fri, 15 Jun 2018 22:28

استقبل صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز أمير المنطقة الشرقية، و...

مكتبة الإسكندرية تصدر عدداً جديداً من «أبجديات»
  • Sun, 10 Jun 2018 08:25

أصدر مركز دراسات الخطوط بمكتبة الإسكندرية العدد الثاني عشر من حولية «أبجديات»؛ وه...

وزير الإسكان يسلم عدداً من الوحدات السكنية بمدينة الملك عبدالله الاقتصادية
  • Tue, 05 Jun 2018 14:51

سلّم وزير الإسكان ماجد الحقيل اليوم، عدداً من مستفيدي برنامج "سكني" مفاتيح الوحدا...

الاقسام