Visit our new website: worldnews.easybranches.com

سلسلة

المملكة تدين وتستنكر سلسلة التفجيرات الإرهابية في سريلانكا
  • Sun, 21 Apr 2019 18:42

عبر مصدر مسؤول بوزارة الخارجية عن إدانة المملكة العربية السعودية واستنكارها لسلس...

قتلى وجرحى في سلسلة انفجارات تستهدف كنائس وفنادق بسريلانكا
  • Sun, 21 Apr 2019 13:36

مقتل عشرين على الأقل وإصابة أكثر من مئتين في تفجيرات عدة استهدفت كنائس وفنادق بالع...

هواوي تستعرض أحدث هواتفها من سلسلة P30
  • Wed, 10 Apr 2019 16:54

في ظل انطلاق عمليات الحجز المسبق وقبل أيام معدودة من طرح السلسلة الجديدة من هواتف ...

إصدار مرئي لـ«ولاية سيناء» يزعم «الثبات» بعد سلسلة هزائم
  • Thu, 28 Mar 2019 10:36

بعد أشهر من الخفوت وسلسلة هزائم على أيدي الجيش المصري، ظهر تنظيم «ولاية سيناء» الم...

فشل في دخول الجامعة فأسس سلسلة فنادق يربح منها الملايين
  • Tue, 26 Mar 2019 04:00

روبن هاتسون، المؤسس والمدير التنفيذي لسلسلة فنادق "هوم غرون هوتيلز"، الذي فشل في د...

الجيش اليمني يحرر سلسلة جبلية في كتاف بمحافظة صعدة
  • Tue, 05 Feb 2019 12:45

تمكنت قوات الجيش الوطني اليمني من تحرير سلسلة جبلية مهمة في مديرية كتاف بمحافظة صع...

قناة «الغد المشرق» تطلق سلسلة جديدة من جلسات فن الغناء اليمني الأصيل
  • Sun, 20 Jan 2019 16:26

تستهل قناة «الغد المشرق» التلفزيونية إطلالتها في العام الجديد 2019 بعرض سلسلة أخرى ...

الجيش اليمني يحرر سلسلة جبلية مهمة في كتاف
  • Tue, 15 Jan 2019 10:43

حررت قوات الجيش اليمني اليوم سلسلة جبلية مهمة في مديرية كتاف بمحافظة صعدة شمالي ال...

ترامب يعلن سلسلة جديدة من التغييرات في صفوف كبار المسؤولين
  • Sat, 08 Dec 2018 02:15

ترامب يعلن سلسلة جديدة من التغييرات في صفوف كبار المسؤولين News | يورونيوز RSS

الجيش اليمني يستكمل تحرير سلسلة جبلية في صعدة
  • Mon, 03 Dec 2018 02:48

أعلن الجيش اليمني فرض سيطرته الكاملة على جبل الأزهور الاستراتيجي في مديرية رازح، ...

سلسلة "وحوش مذهلة": آراء متباينة للنقاد حول "جرائم غريندلوالد"
  • Sat, 10 Nov 2018 09:51

فيلم "جرائم غريندلوالد"، الجزء الثاني من سلسلة "وحوش مذهلة"، يحظى بآراء متباينة من ...

هواوي تطلق سلسلة "هواوي مايت 20 " في السوق السعودي
  • Fri, 09 Nov 2018 00:55

أطلقت "هواوي السعودية" سلسلة هواتفها الجديدة "هواوي مايت 20" Huawei Mate 20 التي تمثل الخيا...

سيلفستر ستالون: السلطات لن توجه اتهامات بالاعتداء الجنسي لبطل سلسلة "روكي"
  • Wed, 31 Oct 2018 21:10

الممثل الأمريكي الشهير سيلفستر ستالون لن يواجه اتهامات بالاغتصاب، وذلك بعدما وجد ...

سلسلة غارات اسرائيلية على غزة ووقوع اصابات - Al Jadeed Official Website
  • Wed, 17 Oct 2018 12:37

Al Jadeed Official Websiteسلسلة غارات اسرائيلية على غزة ووقوع اصاباتAl Jadeed Official Websiteشنت طائرات ...

الجيش اليمني يحرر سلسلة جبال العظيدة في باقم شمال صعدة
  • Sat, 06 Oct 2018 18:47

حررت قوات الجيش اليمني في محور علب صباح اليوم السبت، سلسلة جبلية مطلّة على مركز مد...

«سلسلة مصادفات» تختبر التنسيق الروسي ـ الإسرائيلي
  • Wed, 19 Sep 2018 06:40

شكل إسقاط قوات النظام السوري طائرة روسية وتراكم «سلسلة مصادفات» خلال قصف إسرائيل ...

بدء سلسلة من المظاهرات تهدف لإسقاط الرئيس المجري أوربان
  • Wed, 19 Sep 2018 05:50

وتنتقد المعارضة سياسات اوربان السلطوية والمعادية للمهاجرين من ناحية وللاتحاد الأ...

ليست إرهابية.. سلسلة انفجارات تهز بلدات أميركية
  • Fri, 14 Sep 2018 12:45

أعلنت شرطة ولاية ماساتشوستس الأميركية إصابة ستة أشخاص في سلسلة انفجارات يشتبه في ...

الجنس والسياسة والمال.. سلسلة فضائح لا تنتهي!
  • Tue, 04 Sep 2018 19:15

هذه الجملة ليست مقتطفا من روايات "عبير" أو "زهور" ذات المضمون العاطفي القوي والتي اس...

سلسلة الهواتف الذكية Galaxy A من "سامسونج".. ابتكارات جديدة مصمّمة خصيصاً لجيل الألفية
  • Mon, 03 Sep 2018 04:05

في سعي منها للاستجابة مع الاحتياجات الرقمية الفريدة لجيل الالفية، حدثت ’سامسونج...

الاقسام