Visit our new website: worldnews.easybranches.com

سويسرا

سويسرا: ساعة مرصعة بـ 15,858 ألماسة
  • Fri, 29 Mar 2019 11:02

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

سويسرا: حكم منتظر لمحارب قديم انضم لميليشيا مناهضة لداعش
  • Fri, 22 Feb 2019 06:19

ال مسؤول عسكري سويسري إن حكما من المتوقع أن يصدر الجمعة في محاكمة سرجنت سابق متهم ب...

سويسرا تحاكم ضابطا سابقا حارب تنظيم الدولة الإسلامية بتهمة انتهاك حيادها
  • Fri, 22 Feb 2019 00:03

يوهان كوسر ضابط سويسري سابق سافر إلى سوريا لمحاربة تنظيم الدولة الإسلامية وليس ال...

إصابة 4 أشخاص في انهيار جليدي في سويسرا
  • Wed, 20 Feb 2019 19:50

أعلنت الشرطة السويسرية اليوم الثلاثاء، إصابة أربعة أشخاص إثر انهيار جليدي بمنتجع ...

سويسرا تركّز على "الجولات في الطبيعة" لعام 2019 وتُطلق دليل سياحي
  • Wed, 06 Feb 2019 12:58

بعد نجاحها في عام 2018 في اجتذاب حوالي 2.5% زائراً مقارنةً بالعام السابق، تهدف سويسرا ...

سويسرا: فنان فرنسي يبدع (فريسكو) عملاقة
  • Tue, 05 Feb 2019 09:00

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

وفاة مزارع إثر سقوط عليه كومة من القش في سويسرا
  • Mon, 28 Jan 2019 01:56

لقي مزارع مصرعه بعد أن سقطت عليه بالة من القش تزن 400 كيلوجرام في سويسرا. ...

رئيس سويسرا في دافوس: الاستثمار في المملكة أولوية لنا
  • Sat, 26 Jan 2019 11:43

ركّز الرئيس السويسري أولي مورير، في منتدى الاقتصاد العالمي في دافوس، على اهتمام ب...

سويسرا ليست جنة اللاجئين في أوروبا
  • Sat, 17 Nov 2018 22:03

في سويسرا تم اعتماد نظام سريع للبت بطلبات اللاجئين المنحدرين من بلدان معينة. يجادل...

نظام اللجوء في سويسرا وهولندا.. الخيار الأمثل لألمانيا؟
  • Mon, 22 Oct 2018 03:42

يعتقد خبير في شؤون الهجرة أن على ألمانيا أن تتبع أحد أنظمة البت بطلبات اللجوء في سو...

نساء سويسرا يطالبن بالمساواة في الأجور
  • Sun, 23 Sep 2018 13:52

20% هي الفرق في الأجور لفائدة الرجال أمام النساء News | يورونيوز RSS

في بلاد الألب .. ثلوج تتلاشى من الخارطة في سويسرا
  • Fri, 14 Sep 2018 17:56

تقلص حجم المناطق التي تغطيها الثلوج بنسبة 36% News | يورونيوز RSS

بالصور: عداء كيني يجري "حافي القدم" ليفوز بسباق دولي في سويسرا
  • Sat, 01 Sep 2018 19:34

على الرغم من أنه فقد حذاءه، استطاع العداء الكيني كونسيسلوس كيبروتو الفوز بسباق 3000 ...

لا تُصافِحْ؟ إذا لا جنسية. سويسرا ترفض منح الجنسية لزوجين مسلمين رفضا مصافحة الجنس الآخر
  • Sat, 18 Aug 2018 09:57

برر المسؤولون قرار رفض منح الجنسية بأن أسس الاندماج غير متوفرة لدى الزوجين News | يو...

تنديد حقوقي دولي بتعذيب النساء بسجون الإمارات
  • Thu, 28 Jun 2018 19:07

طالبت منظمات حقوقية دولية الإمارات العربية بالإفراج فورا عن جميع السيدات اللاتي ت...

تنديد حقوقي دولي بتعذيب النساء بسجون الإمارات
  • Thu, 28 Jun 2018 16:03

طالبت منظمات حقوقية دولية الإمارات العربية بالإفراج فورا عن جميع السيدات اللاتي ت...

الاقسام