Visit our new website: worldnews.easybranches.com

شبكة

الحكومة الروسية تفكر في فصل البلاد عن شبكة الانترنت
  • Tue, 12 Feb 2019 11:06

روسيا قد تفصل البلاد كلها عن شبكة الانترنت من أجل تجريب فعالية دفاعاتها ضد الهجمات...

شبكة سرية لإيواء ضحايا العنف من النساء في العراق
  • Mon, 03 Dec 2018 21:33

في موسم مائة امرأة، زارت مراسلة بي بي سي شيماء خليل أحد المنازل السرية لإيواء ضحاي...

المغرب والبرتغال يسعيان لإقامة شبكة ربط كهربائي بين البلدين
  • Tue, 20 Nov 2018 17:01

البرتغال والمغرب يدعوان للتقدم بعروض للربط الكهربائي بعد دراسات الجدوى في 2019 Busines...

مايكل دوجلاس في دور كوميدي جديد على شبكة نتفليكس
  • Mon, 19 Nov 2018 16:26

بدأت شبكة (نتفليكس) لبث الأفلام والمواد الترفيهية عبر الإنترنت أول أمس الجمعة، عر...

هكذا تتمدد شبكة المافيا الإيطالية "ندرانغيتا" في الاتحاد الأوروبي
  • Wed, 07 Nov 2018 20:54

هكذا تتمدد شبكة المافيا الإيطالية "ندرانغيتا" في الاتحاد الأوروبي News | يورون...

الرويس يترأس وفد المملكة في اجتماع شبكة الهيئات العربية
  • Sun, 07 Oct 2018 16:53

ترأس معالي محافظ هيئة الاتصالات وتقنية المعلومات الدكتور عبدالعزيز بن سالم الروي...

أمريكا تقرّ باختراق شبكة شركة وستنجهاوس للطاقة النووية
  • Fri, 05 Oct 2018 11:32

(رويترز) اتهمت الولايات المتحدة يوم الخميس سبعة ضباط مخابرات روس بالتخطيط لاخترا...

مؤسس شبكة سي.إن.إن الأميركية تيد تيرنر يعلن إصابته بأحد أنواع الخرف
  • Sat, 29 Sep 2018 18:18

تيد تيرنر مؤسس سي.إن.إن الأمريكية يعلن إصابته بأحد أنواع الخرف News | يورونيوز RSS

ظهور شبكة عنكبوت ضخمة في اليونان
  • Sat, 22 Sep 2018 18:35

أدى الطقس الحار في اليونان إلى ظواهر غريبة، منها شبكة عنكبوت طولها 300 متر في منطقة ...

شبكة لاصطياد القمامة في الفضاء
  • Fri, 21 Sep 2018 20:52

نجح قمر اصطناعي بريطاني في نشر شبكة في مدار الأرض لتوضيح عملية جمع النفايات هناك. B...

شبكة عنكبوت ضخمة تغطي مساحة كبيرة في اليونان
  • Wed, 19 Sep 2018 22:37

أدى الطقس الحار في اليونان إلى ظواهر غريبة، منها شبكة عنكبوت طولها 300 متر بمنطقة سا...

اشتباكات طرابلس توقف شبكة الكهرباء وضخ المياه
  • Sat, 08 Sep 2018 22:33

أمضت مدن ليبية عدة في غرب البلاد وجنوبها ليلها في ظلام دامس، بعد انهيار الشبكة الع...

طالبان تعلن وفاة مؤسس شبكة حقاني الأفغانية المتشددة
  • Tue, 04 Sep 2018 14:15

طالبان تعلن وفاة مؤسس شبكة حقاني الأفغانية المتشددة News | يورونيوز RSS

ترامب يدعو إلى طرد رئيس شبكة "سي إن إن " من منصبه
  • Thu, 30 Aug 2018 23:01

الرئيس الأمريكي، دونالد ترامب، يهاجم رئيس شبكة سي إن إن الإخبارية، جيف زوكر، على م...

الاقسام