Visit our new website: worldnews.easybranches.com

صحيفة

صحيفة آي: الولايات المتحدة تخطئ مرة أخرى في الشرق الأوسط
  • Sat, 18 May 2019 13:43

الصحف البريطانية الصادرة السبت تخصص عددا من مقالاتها وتقاريرها لتصاعد التوتر بين ...

تستهدف قادة حماس إذا رفضوها.. خطة السلام الأميركية كما نشرتها صحيفة إسرائيلية
  • Tue, 07 May 2019 22:26

نشرت صحيفة "إسرائيل اليوم" ما قالت إنه نص وثيقة متداولة في وزارة الخارجية الإسرائي...

في صحيفة "آي": قاسم سليماني يزداد قوة بسبب سياسات ترامب تجاه إيران
  • Fri, 03 May 2019 10:09

تأثير استراتيجية الرئيس الأمريكي على الأوضاع السياسية في إيران، ومستقبل الإسلامي...

في صحيفة آي: الثوريون حفظوا درس الربيع العربي
  • Sat, 20 Apr 2019 13:31

نقرأ في الصحف البريطانية الصادرة السبت عن الموجة الجديدة من الثورات في الدول العر...

في صحيفة "آي": حكومة العراق "تخلت عن" من ساعدوها في دحر تنظيم الدولة الإسلامية
  • Fri, 19 Apr 2019 11:30

في إطار تغطية شؤون الشرق الأوسط في الصحف البريطانية الصادرة الجمعة، تطرق الكاتب ر...

التعامل مع الصور الحساسة... لكل صحيفة حساباتها
  • Tue, 05 Mar 2019 02:46

خبر وصورة، هكذا تُرسم صفحات الصّحف حول العالم. ولكلٍ منها سياستها في توجيه الخبر و...

صحيفة سويسرية: بوتفليقة يعالج في جنيف
  • Fri, 01 Mar 2019 05:01

ذكرت صحيفة «لا تريبون دو جنيف» السويسرية، أمس، أن الرئيس الجزائري عبد العزيز بوتف...

الأسد "غير المرغوب فيه" يتسبب في حظر صحيفة إيرانية
  • Thu, 28 Feb 2019 04:38

هل كان الرئيس السوري بشار الأسد "ضيف غير مرغوب فيه" خلال زيارته السريعة إلى طهران ي...

صحيفة "آي": قصة ايرلندي متهم بالانتماء لتنظيم الدولة الإسلامية في سوريا
  • Tue, 12 Feb 2019 14:06

ايرلندي متهم بالانتماء لتنظيم الدولة الإسلامية يروي قصته ويؤكد براءته، ولماذا نق...

الجبير ينفي تورط بلاده في ابتزاز مالك صحيفة واشنطن بوست
  • Sun, 10 Feb 2019 13:54

نفى وزير الدولة السعودي للشؤون الخارجية عادل الجبير ضلوع بلاده في الأزمة بين مالك ...

صحيفة تكشف عن تهديدات ولي العهد السعودي إلى خاشقجي باستخدام "رصاصة"
  • Fri, 08 Feb 2019 20:13

صحيفة تكشف عن تهديدات ولي العهد السعودي إلى خاشقجي باستخدام "رصاصة" News | يورو...

«صوت الأزهر»... صحيفة المشيخة الرسمية تثير الجدل بأفكار جريئة
  • Tue, 29 Jan 2019 06:50

«صوت الأزهر»... الصحيفة الرسمية لمشيخة الأزهر، باتت تُثير الاهتمام والجدل في الوسط...

صحيفة "آي": جواسيس دوليون يستهدفون خبراء كشفوا ملابسات اغتيال خاشقجي
  • Sun, 27 Jan 2019 12:12

ما زالت قضية اغتيال الصحفي السعودي جمال خاشقجي في قنصلية بلاده في اسطنبول تحظى بال...

ميلانيا ترامب: صحيفة ديلي تلغراف البريطانية تعتذر للسيدة الأمريكية الأولى
  • Sat, 26 Jan 2019 18:15

صحيفة ديلي تلغراف البريطانية تعتذر للسيدة الأمريكية الأولى، وتوافق على تعويضها ع...

صحيفة آي: "حركة الشباب" لا تزال قادرة على تصدير الإرهاب
  • Thu, 17 Jan 2019 12:54

نقرأ في الصحف البريطانية الصادرة الخميس عن عودة حركة الشباب الصومالية المتشددة إل...

لماذا استبدل كاريكاتير صحيفة سعودية كلمة في آية قرآنية بالريالات؟
  • Wed, 16 Jan 2019 19:52

كاريكاتير في صحيفة مكة السعودية يثير ردود فعل غاضبة بسبب استبدال رسام الكاريكاتير...

روبرت فيسك في صحيفة "آي": نفاق غربي بشأن "هذا القاتل السعودي"
  • Fri, 07 Dec 2018 14:20

الصحف البريطانية الصادرة الجمعة تناولت قضايا عديدة منها الموقف الأمريكي بشأن قتل ...

صحيفة تركية: دحلان تعرّض لضرب شديد لرفضه تحمل مسؤولية اغتيال خاشقجي
  • Tue, 04 Dec 2018 05:52

نقلت صحيفة يني شفق التركية عن مصادر سعودية وفلسطينية أن محمد دحلان مستشار ولي عهد ...

صحيفة تركية: دحلان تعرّض لضرب شديد لرفضه تحمل مسؤولية اغتيال خاشقجي
  • Tue, 04 Dec 2018 04:00

نقلت صحيفة يني شفق التركية عن مصادر سعودية وفلسطينية أن محمد دحلان مستشار محمد بن ...

محطات لا تنسى في تاريخ العلاقات السعودية الجزائرية - صحيفة المواطن الإلكترونية
  • Mon, 03 Dec 2018 12:43

صحيفة المواطن الإلكترونيةمحطات لا تنسى في تاريخ العلاقات السعودية الجزائريةصحيف...

الاقسام