Visit our new website: worldnews.easybranches.com

طائرات

أزمة فنزويلا: روسيا ترسل طائرات عسكرية تحمل عسكريين ومعدات إلى كاراكاس
  • Mon, 25 Mar 2019 20:00

تفيد تقارير أن 100 عسكري وكميات كبيرة من المعدات خرجت من الطائرات. BBC Arabic - الرئيسية

استدعاء مسؤولين من بوينج للاستجواب بشأن تحطم طائرات ماكس 737
  • Thu, 21 Mar 2019 19:50

واجهت شركة بوينج ضغوطا متزايدة في واشنطن حيث استدعى أعضاء بمجلس الشيوخ الأمريكي م...

«طيران اديل»: مستمرون في طلبية طائرات «بوينج 737 ماكس»
  • Sun, 17 Mar 2019 10:31

في الوقت الذي اعلنت فيه عدد من الدول عن ايقاف طلبيات لطائرات طائرات بوينج 737 ماكس،ع...

طائرات الاحتلال الإسرائيلي تقصف عدة مواقع في قطاع غزة
  • Fri, 15 Mar 2019 10:59

شنّت طائرات الاحتلال الإسرائيلي الليلة سلسلة غارات على عدة مواقع في قطاع غزة. ...

ترامب يعلن منع طائرات البوينغ 737 ماكس 8 وماكس 9 من التحليق  
  • Thu, 14 Mar 2019 08:48

أعلن الرئيس الأميركي دونالد ترامب الاربعاء منع كل طائرات البوينغ 737 ماكس 8 وماكس 9 م...

ترامب يمنع طائرات بوينغ 737 ماكس من التحليق
  • Thu, 14 Mar 2019 03:51

ترامب يمنع طائرات بوينغ 737 من التحليق News | يورونيوز RSS

بتغريدة.. ترامب يلقي باللوم على الطيارين بعد منع تحليق طائرات بوينغ في بعض الدول
  • Wed, 13 Mar 2019 18:22

قرار بعض الدول منع تحليق طراز معين من طائرات بوينغ في أجوائها، استفز الرئيس الأمري...

طائرات حربية باكستانية تستقبل ولي العهد السعودي
  • Mon, 18 Feb 2019 21:40

طائرات حربية باكستانية ترافق طائرة ولي العهد السعودي الأمير محمد بن سلمان لدى دخو...

إحباط تهريب طائرات {درون} وصواريخ حوثية من شرق اليمن
  • Sat, 02 Feb 2019 12:14

كشف مسؤول يمني رفيع، تمكن وزارة الداخلية اليمنية خلال الأيام القليلة الماضية من إ...

حاشية القرن.. بن سلمان بالأرجنتين في حماية مدرعات وأسطول طائرات و400 شخص
  • Fri, 30 Nov 2018 06:45

كشفت معلومات أوردتها صحف أرجنتينية أن ولي العهد السعودي محمد بن سلمان عزز حمايته ب...

حاشية القرن.. بن سلمان بالأرجنتين في حماية مدرعات وأسطول طائرات و400 شخص
  • Fri, 30 Nov 2018 04:06

كشفت معلومات أوردتها صحف أرجنتينية أن ولي العهد السعودي محمد بن سلمان عزز حمايته ب...

طائرات التحالف الدولي تقصف أهدافا ضد داعش في سورية 
  • Sun, 18 Nov 2018 04:42

أفادت مصادر عسكرية عراقية اليوم السبت أن طائرات قوات التحالف الدولي قصفت أهدافا ل...

الإمتناع عن تزويد طائرات إيرانية بالوقود بمطار إسطنبول
  • Sat, 03 Nov 2018 20:21

أعلنت وسائل إعلام تركية الجمعة أن شركة"آفيسي بترول"التركية إمتنعت من تزويد ب...

البنتاغون يوقف تحليق طائرات F35
  • Thu, 11 Oct 2018 23:06

وزارة الدفاع الأمريكية تقرر وقف تحليق مقاتلات F35 - أبهظ الطائرات العسكرية ثمنا على ...

اكتمال وصول طائرات القوات الجوية الملكية المشاركة بالمناورات السعودية - التونسية
  • Fri, 05 Oct 2018 11:31

اكتمل وصول طائرات القوات الجوية الملكية السعودية إلى جمهورية تونس الشقيقة للمشار...

طائرات سورية وروسية "تشن أعنف غارات على إدلب منذ أسابيع"
  • Sun, 09 Sep 2018 00:58

ناشطون يقولون إن طائرات روسية وسورية شنت غارات هي الأعنف منذ قرابة شهر على مواقع ل...

القوات السورية تتصدى لصواريخ أطلقتها طائرات إسرائيلية على مواقع عسكرية بحماة وطرطوس - روسيا اليوم
  • Wed, 05 Sep 2018 04:23

روسيا اليومالقوات السورية تتصدى لصواريخ أطلقتها طائرات إسرائيلية على مواقع عسكري...

سوريا .. قصف طائرات روسية على مناطق بريف إدلب
  • Tue, 04 Sep 2018 18:46

هزت انفجارات متتالية اليوم الثلاثاء، مناطق في ريف جسر الشغور بالقطاع الغربي من ري...

"طائرات كهربائية" تُبشر بثورة في عالم الطيران
  • Thu, 30 Aug 2018 03:26

النرويج تتعهد بأن تسير كافة رحلاتها الجوية القصيرة بحلول عام 2040 على متن طائرات كهر...

الاقسام