Visit our new website: worldnews.easybranches.com

طريق

وفاة شخصين في حادث مروع على طريق المزاحمية
  • Thu, 21 Mar 2019 14:44

توفي شخصان مساء اليوم إثر حادث تصادم مروع على طريق المزاحمية – شخيب شمال محافظة ال...

الانتخابات الرئاسية الجزائرية: هل يضع ترشح بوتفليقة البلاد على "طريق المجهول"؟
  • Tue, 05 Mar 2019 06:02

صحف عربية تحذر من أن ترشح الرئيس عبد العزيز بوتفليقة قد يزعزع الاستقرار في الجزائر...

ترامب وكيم "يناقشان خريطة طريق" بشأن الأسلحة النووية
  • Thu, 28 Feb 2019 02:33

الرئيس الأمريكي دونالد ترامب يلتقي الزعيم الكوري الشمالي كيم جونغ أون في العاصمة ...

خبراء تقنية يؤكدون أهمية وضع خارطة طريق للتحول الرقمي في مصر
  • Thu, 14 Feb 2019 06:50

أ ش أ أكد خبراء تقنية ودبلوماسيون، أهمية وضع خارطة طريق للتحول الرقمي في مصر، حيث ...

أمير تبوك يتابع حادث اصطدام حافلة أردنية بإبل سائبة على طريق تيماء – تبوك
  • Sat, 02 Feb 2019 20:33

تابع صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبد العزيز أمير منطقة تبوك حادث اصطد...

العثور على قاذفة قنابل يدوية في سيارة أثناء تفتيش على طريق في ألمانيا
  • Sat, 19 Jan 2019 20:34

عثرت الشرطة الألمانية على قاذفة قنابل يدوية وبندقية داخل سيارة شاب أثناء تفتيش رو...

الأمير فيليب، دوق ادنبره، يخرج سالما من حادث طريق
  • Fri, 18 Jan 2019 02:28

قصر باكينغهام يعلن أن الأمير فيليب دوق أدنبره، زوج الملكة اليزابيث الثانية، تعرض ...

العرادي : الخطاب الملكي خارطة طريق نحو المزيد من الإنجاز
  • Fri, 14 Dec 2018 05:45

أشاد عضو مجلس الشورى علي عبدالله العرادي بمضامين الخطاب السامي لجلالة الملك حمد ب...

بريطانيا: صحف عربية تتساءل هل وصلت تيريزا ماي إلى طريق مسدود
  • Thu, 13 Dec 2018 19:27

صحف عربية تناقش نجاح رئيسة الوزراء البريطانية تيريزا ماي في اجتياز تصويت سحب الثق...

أمير القصيم يوجه بإيقاف تحليق الطيران الشراعي وبتشكيل لجنة لمتابعة أداء طريق الملك عبدالله
  • Fri, 30 Nov 2018 21:11

وجه صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

الغارديان: ماي في انتظار طريق مسدود
  • Wed, 28 Nov 2018 05:02

شح اهتمام الصحف البريطانية الصادرة الثلاثاء بالقضايا العربية والشرق أوسطية، وتنا...

أبو الغيط: الدول العربية تمتلك إمكانيات هائلة... والتنمية طريق الاستقرار
  • Wed, 21 Nov 2018 04:39

أكد أحمد أبو الغيط، الأمين العام لجامعة الدول العربية، أن الفرص مواتية لتحقيق الت...

صور | السيسي يتفقد إنشاءات طريق يصل القاهرة بشرم الشيخ في 4 ساعات
  • Thu, 08 Nov 2018 06:55

المال - خاص تفقد  الرئيس عبد الفتاح السيسي، اليوم الأربعاء، الأعمال الإنشائي...

محافظ الدوادمي يتفقد طريق مصدة-الدوادمي-الجمش بعد هطول الأمطار
  • Wed, 31 Oct 2018 12:20

تفقد محافظ الدوادمي زيد بن محمد آل حسين يرافقه مدير الطرق بالمحافظة المهندس تركي ب...

الدفاع المدني: الصور المتداولة لاحتراق شاحنة طريق مكة–جدة قديمة
  • Fri, 26 Oct 2018 08:24

نفى الدفاع المدني في العاصمة المقدسة صحة ما تم تداوله عن وقوع حادث احتراق لشاحنة ع...

جمل يذهل الركاب على طريق في جنوب ألمانيا
  • Tue, 16 Oct 2018 19:16

ذكرت الشرطة في ألمانيا اليوم الثلاثاء، أن جملاً متوقفاً على جانب طريق في جنوب البل...

وفاة وإصابة 10 أشخاص إثر إنقلاب مركبة على طريق تبوك البديعة
  • Sun, 14 Oct 2018 08:20

لقي شخص مصرعه فيما أصيب تسعة أشخاص آخرين إثر إنقلاب مركبة على طريق تبوك - البديعة. ...

في يومنا الوطني.. نمضي في طريق النهضة الصناعية
  • Mon, 24 Sep 2018 16:52

تحل علينا ذكرى اليوم الوطني الثامنة والثمانون للمملكة العربية السعودية، وهي مناس...

ولي العهد يرسم طريق سباقات الهجن
  • Sun, 23 Sep 2018 15:04

رعى صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجلس ا...

ماي: مباحثات بريكست في طريق مسدود - الحرة
  • Sat, 22 Sep 2018 02:17

الحرةماي: مباحثات بريكست في طريق مسدودالحرةاعتبرت رئيسة وزراء بريطانيا تيريزا ما...

الاقسام