Visit our new website: worldnews.easybranches.com

طفل

حكاية طفل "تسونامي" المعجزة
  • Sat, 01 Dec 2018 23:09

عندما ضرب زلزال قوي وتسونامي جزيرة سولاويزي الإندونيسية، فقد الكثير من الأطفال وا...

(اليونيسف) : مليون طفل يواجهون مخاطر البرد القارس
  • Fri, 30 Nov 2018 16:27

أدّت النزاعات وموجات النزوح والبطالة إلى انخفاض مريع في الدخل بالنسبة لمئات الآلا...

طفل يخطف الأنظار عن بابا الفاتيكان
  • Fri, 30 Nov 2018 03:16

بينما كان بابا الفاتيكان فرانسيس يلقي خطبته الأسبوعية ظهر ضيف صغير على المسرح، أض...

فيديو: طفل سوري لاجئ يتعرض للتعنيف.. وحملة تبرعات لدعمه
  • Thu, 29 Nov 2018 03:50

انتشر مقطع فيديو يظهر فيه فتى سوري يبلغ من العمر 15 عاما، يعتقد أنه لاجئ سوري، يتعرض...

عالم صيني يدافع عن مساعدته في ميلاد "أول طفل معدل وراثيا"
  • Wed, 28 Nov 2018 19:25

عالم صيني يزعم أنه أجرى تعديلا في الجينات الوراثية لأطفال لأول مرة في العالم يدافع...

حول العالم في أسبوع: طفل يلهو فوق ناطحة سحاب واحتفالات المولد النبوي
  • Sun, 25 Nov 2018 00:39

مجموعة من أجمل الصور الإخبارية التي رصدتها كاميرات المصورين حول العالم. BBC Arabic - ال...

تقرير: الجوع ربما قتل 85 ألف طفل يمني
  • Thu, 22 Nov 2018 00:31

قالت منظمة "أنقذوا الأطفال" (Save the Children) الأربعاء إن 85 ألف طفل دون سن الخامسة قد يكون...

أزمة اليمن: "موت 85 ألف طفل" بسبب سوء التغذية الحاد
  • Wed, 21 Nov 2018 11:33

مؤسسة خيرية تقول إن نحو 85 ألف طفل دون سن الخامسة ربما ماتوا بسبب سوء التغذية الحاد ...

أول طفل مصري كفيف يعزف آلة "السمسمية"
  • Tue, 06 Nov 2018 00:45

بلال عطية تحدى إعاقته البصرية ليصح أول كفيف يعزف آلة "السمسمية" BBC Arabic - الرئيسية

إنقاذ حياة طفل ابتلع ريالين معدنيين استقرا بالمريء
  • Tue, 30 Oct 2018 18:00

أنقذ الفريق الطبي ببرنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بالجبيل، حياة طفل عمره س...

الحكومة اليمنية: حرب الميليشيا الحوثية دمرت أكثر من 5 آلاف مدرسة وحرمت نحو مليوني طفل من الدراسة
  • Sun, 21 Oct 2018 22:45

قال وزير التربية والتعليم في الحكومة اليمنية، عبدالله لملس إن نحو مليوني طفل في بل...

"أنا أم بلا طفل"
  • Wed, 10 Oct 2018 18:33

صحفية بي بي سي فيونا كراك، حملت العام الماضي بطفلة بعد طول انتظار إلا أن مخاض الولا...

ماذا فعل لاعب مانشستر سيتي رياض محرز مع طفل إندونيسي؟
  • Sun, 07 Oct 2018 18:46

لاعب مانشستر سيتي رياض محرز يسجل فيديو خاص لـلطفل الإندونيسي "رزقي" البالغ من العم...

الأمم المتحدة: 303 ملايين طفل في العالم لا يذهبون لمدارس
  • Wed, 19 Sep 2018 17:50

ذكرت الأمم المتحدة في تقرير لها أن ما مجموعه 303 ملايين طفل في جميع أنحاء العالم لا ي...

إعادة كف طفل إلى طبيعتها بعد إزالة أصبعاً زائداً في حفر الباطن
  • Mon, 17 Sep 2018 17:05

تمكن فريق طبي بقسم جراحة التجميل بمستشفى الملك خالد بحفر الباطن من إعادة كف طفل يب...

نجاة طفل من الموت بأعجوبة رغم اختراق سيخ معدني لرأسه
  • Thu, 13 Sep 2018 09:43

طفل في العاشرة من عمره يتعافى في مستشفى بولاية كنساس الأمريكية بعد نجاته من الموت ...

نصف مليون طفل "سيموتون جوعا" هذا العام
  • Tue, 11 Sep 2018 15:41

منظمة "أنقذوا الأطفال" الخيرية تقول إن أكثر من نصف مليون طفل دون سن الخامسة سيموتون...

يونيسف: الهجوم على إدلب يضع مليون طفل سوري في خطر
  • Sat, 01 Sep 2018 01:51

قالت منظمة الأمم المتحدة للطفولة (يونيسف) يوم الجمعة إن أكثر من مليون طفل سوري يواج...

الشرطة الهولندية تعتقل مشتبها به في قتل طفل عام 1998
  • Wed, 29 Aug 2018 17:46

أعلنت الشرطة الهولندية، التي كانت تحقق في اختفاء وقتل تلميذ يُدعى نيكي فيرستابن ف...

القبض على قاتل طفل بعد 20 عاماً
  • Mon, 27 Aug 2018 20:47

أعلنت الشرطة الهولندية أمس الأحد، أنها ألقت القبض على القاتل المشتبه به في إسباني...

الاقسام