Visit our new website: worldnews.easybranches.com

طن

حرس الحدود يحبط محاولتين لتهريب أكثر من نصف طن من مادة الحشيش المخدر
  • Mon, 19 Aug 2019 12:44

أحبط رجال حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة، خلال الفترة الماضية، محاولتين لتهريب كمي...

المؤسسة العامة للحبوب تطرح مناقصة لاستيراد 900 ألف طن شعير علفي
  • Thu, 20 Jun 2019 17:11

أعلنت المؤسسة العامة للحبوب اليوم, مناقصتها الثالثة لهذا العام 2019م لاستيراد كمية (...

ضبط 16 طن من الكوكايين قيمتها أكثر من مليار دولار في الولايات المتحدة
  • Thu, 20 Jun 2019 00:03

أعلنت السلطات الأمريكية أمس الثلاثاء، أنها ضبطت نحو 16 طناً من الكوكايين تقدر قيمت...

توزيع 10.000 طن من التمور في جمهورية موريشيوس
  • Thu, 06 Jun 2019 15:10

أنهت وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد توزيع (10.000) طن من التمور الفاخرة، وتو...

الخلب: وصول المناولة في الموانئ السعودية الى 20 مليون طن يوميا في 2030
  • Thu, 30 May 2019 14:52

رست أكبر سفينة حاويات في تاريخ الموانئ السعودية، في ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام...

ضبط أكثر من 14 ألف طن من البهارات المتنوعة وإتلافها في جدة
  • Sun, 12 May 2019 08:58

أعلنت وزارة التجارة والاستثمار عن مداهمه مستودع في جدة وتضبط اكثر من 14 ألف طن من ال...

رئيس الموانئ يعلن جاهزية ميناء ضباء لاستقبال جميع أنواع السفن بطاقة 10 ملايين طن سنويا
  • Wed, 24 Apr 2019 00:58

أكد معالي رئيس الهيئة العامة للموانئ المهندس سعد بن عبدالعزيز الخلب في تصريح لوكا...

حرس الحدود يحبط تهريب طن حشيش عبر جازان ونجران
  • Mon, 08 Apr 2019 02:11

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود المقدم مسفر بن غنام القريني بأن "المتابعة المستمرة ...

«التجارة» تضبط 11 طن من المعسل والجراك المغشوش في مزرعة بالأحساء
  • Fri, 01 Mar 2019 02:58

ضبطت الفرق الرقابية لوزارة التجارة والاستثمار بمشاركة الجهات الأمنية وأمانة محاف...

ميناء دمياط يستقبل أكثر من 34 ألف طن حديد
  • Mon, 11 Feb 2019 03:09

محمود محسن استقبل ميناء دمياط خلال الـ 24 ساعة الماضية سفينة حاويات و 4 سفن بضائع عا...

ميناء الإسكندرية يستقبل 145 ألف طن فحم
  • Thu, 31 Jan 2019 20:53

الغندور : تراكى 39 سفينة على أرصفة الميناء و جاري تفريغهم نشاط في حركة السفن والبض...

البحرية الأسترالية تضبط 3.1 طن من الحشيش في بحر العرب
  • Wed, 16 Jan 2019 13:37

أعلنت وزارة الدفاع الأسترالية اليوم الأحد، أن سفينة تابعة للبحرية الاسترالية تمك...

موانئ: مناولة 22 مليون طن بضائع خلال نوفمبر 2018
  • Thu, 06 Dec 2018 17:05

بلغ إجمالي طنيات البضائع المناولة في الموانئ السعودية خلال شهر نوفمبر 2018م (22,67) ملي...

115 ألف طن مساعدات نفطية سعودية لدعم محطات الكهرباء اليمنية
  • Fri, 30 Nov 2018 14:05

أعلنت السعودية دعمها لمحطات الكهرباء اليمنية بقيمة 115 ألف طن لدعم وتوفير الكهرباء ...

1.7 مليون طن صادرات وعد الشمال بميناء رأس الخير
  • Thu, 22 Nov 2018 17:07

بلغت صادرات مشروع وعد الشمال الواقعة "شمال المملكة" عن طريق ميناء رأس الخير منذ بدا...

حرس الحدود بجازان ونجران وعسير يحبطون تهريب أكثر من نصف طن حشيش
  • Sat, 10 Nov 2018 01:33

تمكن رجال حرس الحدود ـ بتوفيق الله ـ خلال شهر صفر لعام 1440 هـ, من إحباط عدة محاولات ل...

وصول 4 آلاف طن ردة لموانئ السويس
  • Mon, 05 Nov 2018 20:55

نادية سلام يستعد ميناء بورتوفيق اليوم لاستقبال السفينة RINA وعلى متنها 4 آلاف طن ردة...

مفاوضات لتوريد 5 آلاف طن زيوت نخيل لصالح أرما جروب شهريا
  • Tue, 23 Oct 2018 01:04

وكيل أول قسم التسويق بالشركة: إمكانات السوق المصرية الكبيرة تدفعنا لافتتاح مكتب ا...

شاهد: السلطات الإسبانية تضبط 5,5 طن من الحشيش في زورقين قبالة جبل طارق
  • Thu, 11 Oct 2018 21:50

السلطات الإسبانية تضبط 5,5 طن من الحشيش في زورقين قبالة جبل طارق News | يورونيوز RSS

إحباط محاولات لتهريب طن حشيش مخدر جنوب المملكة
  • Thu, 11 Oct 2018 13:33

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود العقيد بحري ركن ساهر بن محمد الحربي، بأنه في إطار ت...

الاقسام