Visit our new website: worldnews.easybranches.com

طن

موانئ: مناولة 22 مليون طن بضائع خلال نوفمبر 2018
  • Thu, 06 Dec 2018 17:05

بلغ إجمالي طنيات البضائع المناولة في الموانئ السعودية خلال شهر نوفمبر 2018م (22,67) ملي...

115 ألف طن مساعدات نفطية سعودية لدعم محطات الكهرباء اليمنية
  • Fri, 30 Nov 2018 14:05

أعلنت السعودية دعمها لمحطات الكهرباء اليمنية بقيمة 115 ألف طن لدعم وتوفير الكهرباء ...

1.7 مليون طن صادرات وعد الشمال بميناء رأس الخير
  • Thu, 22 Nov 2018 17:07

بلغت صادرات مشروع وعد الشمال الواقعة "شمال المملكة" عن طريق ميناء رأس الخير منذ بدا...

حرس الحدود بجازان ونجران وعسير يحبطون تهريب أكثر من نصف طن حشيش
  • Sat, 10 Nov 2018 01:33

تمكن رجال حرس الحدود ـ بتوفيق الله ـ خلال شهر صفر لعام 1440 هـ, من إحباط عدة محاولات ل...

وصول 4 آلاف طن ردة لموانئ السويس
  • Mon, 05 Nov 2018 20:55

نادية سلام يستعد ميناء بورتوفيق اليوم لاستقبال السفينة RINA وعلى متنها 4 آلاف طن ردة...

مفاوضات لتوريد 5 آلاف طن زيوت نخيل لصالح أرما جروب شهريا
  • Tue, 23 Oct 2018 01:04

وكيل أول قسم التسويق بالشركة: إمكانات السوق المصرية الكبيرة تدفعنا لافتتاح مكتب ا...

شاهد: السلطات الإسبانية تضبط 5,5 طن من الحشيش في زورقين قبالة جبل طارق
  • Thu, 11 Oct 2018 21:50

السلطات الإسبانية تضبط 5,5 طن من الحشيش في زورقين قبالة جبل طارق News | يورونيوز RSS

إحباط محاولات لتهريب طن حشيش مخدر جنوب المملكة
  • Thu, 11 Oct 2018 13:33

صرح المتحدث الرسمي لحرس الحدود العقيد بحري ركن ساهر بن محمد الحربي، بأنه في إطار ت...

القابضة للبتروكيماويات تعلن توريد 500 ألف طن ميثانول للسوق المحلية
  • Tue, 25 Sep 2018 22:21

عمر سالم أعلنت الشركة المصرية القابضة للبتروكيماويات (إيكم) وشركة ميثانكس مصر تور...

جانفينج الصينية تورد 15 طن ليثيوم لشركة تيسلا الأمريكية
  • Sun, 23 Sep 2018 15:44

خالد بدر الدين: أعلنت شركة «جانفينج» كبرى شركات إنتاج الليثيوم فى الصين، نها...

الجارحي: 25 مليون طن فائض الأسمنت وسنصدر لإفريقيا
  • Wed, 19 Sep 2018 18:30

خالد الأسمر أكد حسين الجارحي مستشار وزير الصناعة الدكتور عمرو نصار، لشؤون الصناع...

350 ألف شجرة رمان بالباحة تنتج 24 ألف طن سنوياً
  • Mon, 10 Sep 2018 12:54

تشتهر منطقة الباحة بالعديد من المنتوجات والفواكه الطبيعية مثل العنب والرمان وحبو...

مصر تتعاقد على شراء 60 ألف طن قمح روسي
  • Thu, 06 Sep 2018 02:51

 أ ش أ تعاقدت الهيئة العامة للسلع التموينية, نيابة عن وزارة التموين والتجارة ال...

"معادن" تنجح في تطوير استكشافات وإنتاجية ثروة النحاس بالمملكة بطاقة 1,6 مليون طن
  • Tue, 28 Aug 2018 10:21

نجحت شركة التعدين العربية السعودية "معادن" في تطوير استكشافات وإنتاج ثروة النحاس ب...

حرس الحدود يحبط تهريب نصف طن حشيش مخدر عبر الجنوب
  • Mon, 13 Aug 2018 07:34

أوضح المتحدث الرسمي لحرس الحدود أنه "في إطار تنفيذ مهام رجال حرس الحدود للتصدي لمح...

فريق مركز الملك سلمان للإغاثة يسلم 200 طن من التمور هدية المملكة إلى اليمن
  • Sat, 04 Aug 2018 18:43

سلم فريق مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال الإنسانية اليوم السبت، 200 طن من التمور ...

ميناء الملك فهد الصناعي بينبع يناول 40 مليون طن خلال 6 أشهر
  • Thu, 02 Aug 2018 16:55

ناول ميناء الملك فهد الصناعي بينبع خلال النصف الأول لعام 2018م ، 40 مليون طن من مختلف ...

الاقسام