Visit our new website: worldnews.easybranches.com

طيار

التحالف: اعتراض طائرة بدون طيار أطلقها الحوثيون تجاه جازان
  • Sun, 30 Jun 2019 04:42

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات تحالف دعم الشرعية في اليمن العقيد الركن تركي المالكي ...

مقتل وإصابة 8 من عناصر داعش في قصف بطائرة أمريكية بدون طيار شرق أفغانستان
  • Sun, 23 Jun 2019 16:49

قُتل وأصيب ثمانية مسلحين من تنظيم داعش في قصف بطائرة أمريكية بدون طيار، صباح اليوم...

قوات التحالف الجوية تعترض وتسقط طائرتين بدون طيار "مسيّرة" معادية بالأجواء اليمنية
  • Sat, 22 Jun 2019 03:58

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

قوات التحالف الجوية تعترض وتسقط طائرة بدون طيار أطلقتها المليشيا الحوثية الإرهابية
  • Wed, 19 Jun 2019 15:53

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

الولايات المتحدة تحذر من "خطورة" شركات تصنيع الطائرات بدون طيار الصينية
  • Wed, 22 May 2019 06:01

التحذير الأمريكي لم يذكر اسم شركة محددة لكن شركة دي جي أي لبيع الأجهزة الإليكتروني...

السعودية: الحوثيون حاولوا مهاجمة مرفق حيوي في نجران بطائرة بدون طيار محملة بمتفجرات
  • Tue, 21 May 2019 12:54

الإعلان عن هذه المحاولة المزعومة جاء بعد ساعات من اتهام التحالف بقيادة السعودية ا...

كيف استطاع طيار الهبوط بطائرته رغم تعطل عجلاتها الأمامية؟
  • Mon, 13 May 2019 00:01

طيار في ميانمار ينجح في الهبوط بسلام بطائرة تعطلت عجلاتها الأمامية بسبب خلل أصاب م...

تحطم طائرة إيروفلوت الروسية: خطأ طيار أم صاعقة؟
  • Tue, 07 May 2019 20:57

المحققون الروس يبحثون احتمال أن يكون سبب تحطم طائرة إيروفلوت من طراز سوخوي سوبرجي...

التحالف: تدمير مرافق طائرات بدون طيار بقاعدة الديلمي الجوية تتبع للمليشيا الحوثية
  • Thu, 02 May 2019 14:45

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

التحالف: الدفاع الجوي يعترض ويدمر طائرة بدون طيار كانت باتجاه منطقة #عسير
  • Mon, 08 Apr 2019 06:42

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

المملكة تُبلغ مجلس الأمن باعتراض وتدمير طائرتين بدون طيار معاديتين
  • Fri, 05 Apr 2019 05:01

أكدت المملكة العربية السعودية، أن أنظمة الدفاع الجوي الملكي السعودي، اكتشفت في 2 أ...

قوات الدفاع الجوي تعترض وتدمر طائرتين بدون طيار معادية كانتا باتجاه مدينة خميس مشيط
  • Wed, 03 Apr 2019 10:00

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

«التحالف»: استهداف وتدمير «كهفين» لتخزين الطائرات بدون طيار بصنعاء تتبع للمليشيا الحوثية
  • Sun, 24 Mar 2019 08:05

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

باكستان تفرج عن طيار هندي في (مبادرة سلام)
  • Sat, 02 Mar 2019 00:42

  افرجت باكستان الجمعة عن طيار هندي أسرته هذا الأسبوع في "مبادرة سلام" حيال الهند، ...

لفتة إنسانية من كيليان مبابيه إلى أسرة طيار إيميليانو سالا
  • Mon, 11 Feb 2019 16:21

لفتة إنسانية من كيليان مبابيه إلى أسرة طيار إيميليانو سالا News | يورونيوز RSS

التحالف: استهداف وتدمير موقع لتخزين وتجهيز الطائرات بدون طيار بصنعاء
  • Sat, 09 Feb 2019 12:13

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

التحالف: تدمير موقع لتخزين وتجهيز الطائرات بدون طيار وعربات إطلاقها بصنعاء
  • Sat, 09 Feb 2019 09:06

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

قوات الدفاع الجوي تعترض وتدمر طائرة بدون طيار معادية في سماء أبها
  • Thu, 31 Jan 2019 01:56

صرح المتحدث الرسمي باسم قوات التحالف "تحالف دعم الشرعية في اليمن" العقيد الركن ترك...

ما حقيقة الطائرات بلا طيار لدى الحوثيين؟
  • Tue, 29 Jan 2019 22:01

ما هي حقيقة طائرات الحوثيين بلا طيار في اليمن. وما هو مصدرها؟ وما هو الخطر الذي تمث...

الاقسام