Visit our new website: worldnews.easybranches.com

«عاصفة

عاصفة شتوية شديدة تضرب ولاية هاواي الأمريكية
  • Wed, 13 Feb 2019 10:43

ضربت عاصفة شتوية شديدة ولاية هاواي الأمريكية مخلفة أمواجاً عاتية وثلوجاً كثيفة ور...

عاصفة ثلجية قوية تضرب ولاية واشنطن الأمريكية
  • Mon, 11 Feb 2019 18:25

قالت هيئة الأرصاد الأمريكية إن مدينة سياتل بولاية واشنطن غرب الولايات المتحدة تتع...

أمريكا: عاصفة شتوية قوية تجتاح كاليفورنيا
  • Sun, 03 Feb 2019 09:22

ذكرت هيئة الأرصاد الجوية الأمريكية أن ولاية كاليفورنيا تشهد عاصفة شتوية ترافقها أ...

عاصفة ثلجية تضرب موسكو
  • Sun, 27 Jan 2019 01:19

جريدة الرياض

{عاصفة الصحراء} تكتسح أهدافها خلال 21 ساعة
  • Tue, 22 Jan 2019 14:53

عاصفة الصّحراء تكتسح أهدافها وتدكّ الحرس الجّمهوري... «الملك فهد: ارتفع سيف الحقّ و...

شاهد: عاصفة رملية تجتاح مصر وتشل حركة الطيران والموانئ
  • Thu, 17 Jan 2019 02:35

قالت هيئة موانئ البحر الأحمر إنه تم إغلاق ميناء السويس والزيتيات بمحافظة السويس ف...

وفاة 7 في عاصفة ثلجية شرق الولايات المتحدة
  • Wed, 16 Jan 2019 12:27

ضربت عاصفة شتوية قوية اليوم جميع ولايات الشرق الأمريكي بعدما سقطت ثلوج على أجزاء م...

عاصفة ترابية خطرة تغير لون سماء استراليا
  • Thu, 22 Nov 2018 14:53

العاصفة العملاقة غطت جنوب شرق أستراليا، وتحولت السماء إلى اللون البرتقالي ما أثار...

كيف أثار الرئيس التنفيذي لتويتر عاصفة من الجدل في الهند؟
  • Tue, 20 Nov 2018 20:38

موقع تويتر يعتذر بعدما أثار رئيسه التنفيذي عاصفة من الجدل في الهند لظهوره وهو يحمل...

خطاب للملك سلمان أمام مجلس الشورى.. في ظل عاصفة قضية خاشقجي
  • Sun, 18 Nov 2018 22:07

تتزايد الضغوط على الأسرة المالكة في السعودية، مع تكشُّف معطيات جديدة حول ظروف مقت...

شاهد: عاصفة شتوية شرق الولايات المتحدة ومرح فوق مروج الثلج
  • Fri, 16 Nov 2018 16:27

أظهرت مقاطع فيديو تم تداولها على وسائط التواصل الاجتماعي، أن الثلوج أثارت أجواء م...

عاصفة "التشفير" تجتاح شباب الكويت
  • Sat, 20 Oct 2018 15:34

قبل ثلاث سنوات التقت صحفية في بي بي سي شبابا وشابات في الكويت بدأوا رحلة لخلق جيل م...

إعصار مايكل: عاصفة من "الجحيم" تضرب جنوب شرق الولايات المتحدة
  • Thu, 11 Oct 2018 17:51

أقوى إعصار في تاريخ ولاية فلوريدا يتسبب في إغراق بلدات ساحلية وعدد كبير من المنازل...

إعصار مانكوت: أقوى عاصفة في العالم هذا العام تضرب الفلبين
  • Sat, 15 Sep 2018 12:31

إعصار مانكوت، هو أقوى إعصار في العالم هذا العام، يضرب الساحل الشمالي للفلبين، مصح...

عاصفة فلورنسا تتجه نحو الساحل الشرقي الأمريكي 
  • Mon, 10 Sep 2018 13:28

تحولت العاصفة المدارية فلورنسا إلى درجة إعصار اليوم الأحد وهي في طريقها صوب منطق...

عاصفة ترابية تضرب أسوان
  • Wed, 05 Sep 2018 14:48

أ ش أ ضربت عاصفة ترابية، مدينة أسوان، مساء اليوم الثلاثاء، الأمر الذي تسبب في ارتف...

عاصفة استوائية تضرب خليج المكسيك
  • Tue, 04 Sep 2018 07:33

أصدر المركز الوطني الأمريكي للأعاصير تحذيراً اليوم من عاصفة استوائية ضربت مساء أم...

عاصفة استقالات تجتاح الحكومة الأفغانية
  • Sun, 26 Aug 2018 10:54

قالت مصادر حكومية أفغانية إن وزيري الدفاع والداخلية ومدير الأمن القومي في أفغانست...

بن دغر: «عاصفة الحزم» رد حاسم على الانقلاب والتدخل الإيراني السافر
  • Tue, 14 Aug 2018 00:33

أكد رئيس الوزراء اليمني أحمد بن دغر، خلال مؤتمر مجلس التعاون حول مرتكزات الحل السي...

الاقسام