Visit our new website: worldnews.easybranches.com

عبدالله

مدينة الملك عبدالله الاقتصادية تدشن مشروع «أوركيدز» السكني
  • Fri, 15 Mar 2019 13:20

أعلنت مدينة الملك عبدالله الاقتصادية عن إطلاق الأراضي السكنية المطورة لمشروع "أور...

عبدالله بن زايد: القضية الفلسطينية جوهرية للأمتين العربية والإسلامية
  • Sun, 03 Mar 2019 04:46

أكد سمو الشيخ عبدالله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي بدولة الإمار...

أمسية شعرية للأمير سعود بن عبدالله في الكويت
  • Thu, 21 Feb 2019 05:19

أقام معرض تاريخ الملك فهد بن عبدالعزيز "الفهد.. صحيفة الجزيرة ...

الخالدي: ميناء الملك عبدالله أيقونة موانئ المنطقة وخطوة كبيرة في تحقيق طموحات رؤية 2030
  • Mon, 18 Feb 2019 14:58

أشاد رئيس غرفة الشرقية، عبدالحكيم العمار الخالدي، بافتتاح ولي العهد، نائب رئيس مج...

أمين المدن الاقتصادية: الأصداء العالمية لمشروع ميناء الملك عبدالله تأكيد لأهمية موقعه الاستراتيجي الرابط بين الشرق والغرب
  • Wed, 13 Feb 2019 21:54

أكد الأمين العام لهيئة المدن الاقتصادية مهند بن عبدالمحسن هلال إن الأصداء العالمي...

ولي العهد يدشن ميناء الملك عبدالله الاقتصادي في رابغ
  • Tue, 12 Feb 2019 05:15

دشن صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجل...

أمسية شعرية للأمير سعود بن عبدالله في الكويت.. 20 فبراير
  • Sun, 10 Feb 2019 22:28

يحيي الأمير الشاعر الدكتور سعود بن عبدالله الأربعاء 20 فبراير أمسية شعرية في دولة ا...

عبدالله بن بندر يطلق مشروع تصميم وإنشاء محمية الإمام سعود بن عبدالعزيز
  • Thu, 07 Feb 2019 08:23

أطلق صاحب السمو الملكي الأمير عبدالله بن بندر بن عبدالعزيز وزير الحرس الوطني رئيس ...

مركز البحوث يتناول حياة الأديب الأوزبكي عبدالله قادري
  • Sun, 27 Jan 2019 22:51

عقد مركز البحوث والتواصل المعرفي، أمس الأول، حلقة نقاش بعنوان "السيرة الأوزبكية.. ...

الأمير سعود بن عبدالله بن جلوي يفتتح المعرض التشكيلي النحتي "عهد الوفاء"
  • Thu, 17 Jan 2019 06:32

افتتح صاحب السمو الأمير سعود بن عبدالله بن جلوي مستشار أمير منطقة مكة المكرمة وكيل...

عبدالله بن زايد: الإمارات تمضي بعزيمة لا تلين في مسيرتها الرائدة
  • Sat, 01 Dec 2018 20:58

أكد سمو الشيخ عبدالله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي بدولة الإمار...

أمير القصيم يوجه بإيقاف تحليق الطيران الشراعي وبتشكيل لجنة لمتابعة أداء طريق الملك عبدالله
  • Fri, 30 Nov 2018 21:11

وجه صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

عبدالله بن زايد يلتقي وزير الخارجية الفرنسي
  • Thu, 22 Nov 2018 11:10

التقى سمو الشيخ عبدالله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي بدولة الإم...

مدينة الملك عبدالله الاقتصادية تبدأ طرح دفعة جديدة من الأراضي اللوجستية والصناعية في الوادي الصناعي
  • Thu, 15 Nov 2018 06:54

أعلنت مدينة الملك عبدالله الاقتصادية عن طرح دفعة جديدة من الأراضي في الوادي الصنا...

مدينة الملك عبدالله الاقتصادية ترسي عقوداً للإنشاء والتطوير بقيمة 1.2 مليار ريال
  • Sun, 11 Nov 2018 19:20

أعلنت مدينة الملك عبدالله الاقتصادية "KAEC" عن ترسيتها عقوداً جديدة في مجال الإنشاء ...

أمير مكة يعلن انطلاق جائزة عبدالله الفيصل العالمية للشعر العربي.. اليوم
  • Sun, 11 Nov 2018 10:57

يُعلن صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل، مستشار خادم الحرمين الشريفين، أمير من...

أسواق عبدالله العثيم تطلق حملة عروض خاصة بزيارة الملك للقصيم
  • Tue, 06 Nov 2018 23:06

أوضح الأستاذ عبدالعزيز عبدالله العثيم عضو مجلس الإدارة و الرئيس التنفيذي لشركة أس...

مذكرة تفاهم بين «هيئة الاستثمار» و «مدينة الملك عبدالله للطاقة »
  • Sat, 03 Nov 2018 16:52

وقّعت الهيئة العامة للاستثمار مذكرة تفاهم مع مدينة الملك عبد الله للطاقة الذرية و...

قصيدة الشيخ عبدالله بن خميس في جبل طويق
  • Fri, 26 Oct 2018 20:09

استحضرت مقولة الأمير محمد بن سلمان اليوم قصيدة الشيخ عبدالله بن خميس –رحمه الله- ف...

أمير جازان يدشن غدا بدء العمل بمشروع مطار الملك عبدالله الجديد
  • Mon, 22 Oct 2018 04:49

يدشن صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن ناصر بن عبدالعزيز أمير منطقة جازان، بحضور صا...

الاقسام