Visit our new website: worldnews.easybranches.com

عبدالله

الدكتور عبدالله الربيعة يوقع عقدين لتقديم العلاج والتغذية الطبية وللإمداد المائي والإصحاح البيئي لنازحي الحديدة
  • Wed, 01 May 2019 18:41

وقّع المستشار بالديوان الملكي المشرف العام على مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال ...

مركز الملك عبدالله للحوار بين أتباع الأديان في فيينا ينظّم لقاءً عن العيش المشترك واحترام التنوع
  • Mon, 29 Apr 2019 19:15

زارت وزيرة الخارجية النمساوية كارين كنايسل، مقر مركز الملك عبدالله بن عبدالعزيز ا...

مدينة الملك عبدالله الاقتصادية تفتتح أول صالة عرض متعددة الأبعاد بالمملكة
  • Thu, 18 Apr 2019 05:05

افتتحت مدينة الملك عبدالله الاقتصادية ، أول صالة عرض متعددة الأبعاد بالمملكة "K-Max"...

وزير الطاقة: قريباً سيتم التوسع في ميناء مدينة الملك عبدالله الاقتصادية
  • Sun, 14 Apr 2019 02:52

أكد وزير الطاقة خالد الفالح أن مدينه الملك عبد الله الاقتصاديه ذات اقتصاد متنوع تح...

سلطان بن سلمان يرعى حفل تكريم عبدالله السديري بالغاط
  • Fri, 12 Apr 2019 15:19

رعى صاحب السمو الملكي الأمير سلطان بن سلمان بن عبدالعزيز، رئيس مجلس إدارة الهيئة ا...

الدكتور عبدالله الربيعة: المملكة والإمارات والكويت قدمت مليار و25 مليون دولار في عام 2019 كأكبر دعم في تاريخ الأمم المتحدة
  • Tue, 09 Apr 2019 17:01

أكد المستشار بالديوان الملكي المشرف العام على مركز الملك سلمان للإغاثة والأعمال ا...

وزير الصحة يفتتح "ملتقى القلب 2019" بمدينة الملك عبدالله الاقتصادية في رابغ
  • Thu, 04 Apr 2019 22:40

افتتح وزير الصحة الدكتور توفيق بن فوزان الربيعة اليوم بفندق البيلسان بمدينة الملك...

مدينة الملك عبدالله الاقتصادية تدشن مشروع «أوركيدز» السكني
  • Fri, 15 Mar 2019 13:20

أعلنت مدينة الملك عبدالله الاقتصادية عن إطلاق الأراضي السكنية المطورة لمشروع "أور...

عبدالله بن زايد: القضية الفلسطينية جوهرية للأمتين العربية والإسلامية
  • Sun, 03 Mar 2019 04:46

أكد سمو الشيخ عبدالله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي بدولة الإمار...

أمسية شعرية للأمير سعود بن عبدالله في الكويت
  • Thu, 21 Feb 2019 05:19

أقام معرض تاريخ الملك فهد بن عبدالعزيز "الفهد.. صحيفة الجزيرة ...

الخالدي: ميناء الملك عبدالله أيقونة موانئ المنطقة وخطوة كبيرة في تحقيق طموحات رؤية 2030
  • Mon, 18 Feb 2019 14:58

أشاد رئيس غرفة الشرقية، عبدالحكيم العمار الخالدي، بافتتاح ولي العهد، نائب رئيس مج...

أمين المدن الاقتصادية: الأصداء العالمية لمشروع ميناء الملك عبدالله تأكيد لأهمية موقعه الاستراتيجي الرابط بين الشرق والغرب
  • Wed, 13 Feb 2019 21:54

أكد الأمين العام لهيئة المدن الاقتصادية مهند بن عبدالمحسن هلال إن الأصداء العالمي...

ولي العهد يدشن ميناء الملك عبدالله الاقتصادي في رابغ
  • Tue, 12 Feb 2019 05:15

دشن صاحب السمو الملكي الأمير محمد بن بن سلمان بن عبدالعزيز ولي العهد نائب رئيس مجل...

أمسية شعرية للأمير سعود بن عبدالله في الكويت.. 20 فبراير
  • Sun, 10 Feb 2019 22:28

يحيي الأمير الشاعر الدكتور سعود بن عبدالله الأربعاء 20 فبراير أمسية شعرية في دولة ا...

عبدالله بن بندر يطلق مشروع تصميم وإنشاء محمية الإمام سعود بن عبدالعزيز
  • Thu, 07 Feb 2019 08:23

أطلق صاحب السمو الملكي الأمير عبدالله بن بندر بن عبدالعزيز وزير الحرس الوطني رئيس ...

مركز البحوث يتناول حياة الأديب الأوزبكي عبدالله قادري
  • Sun, 27 Jan 2019 22:51

عقد مركز البحوث والتواصل المعرفي، أمس الأول، حلقة نقاش بعنوان "السيرة الأوزبكية.. ...

الأمير سعود بن عبدالله بن جلوي يفتتح المعرض التشكيلي النحتي "عهد الوفاء"
  • Thu, 17 Jan 2019 06:32

افتتح صاحب السمو الأمير سعود بن عبدالله بن جلوي مستشار أمير منطقة مكة المكرمة وكيل...

عبدالله بن زايد: الإمارات تمضي بعزيمة لا تلين في مسيرتها الرائدة
  • Sat, 01 Dec 2018 20:58

أكد سمو الشيخ عبدالله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي بدولة الإمار...

أمير القصيم يوجه بإيقاف تحليق الطيران الشراعي وبتشكيل لجنة لمتابعة أداء طريق الملك عبدالله
  • Fri, 30 Nov 2018 21:11

وجه صاحب السمو الملكي الأمير الدكتور فيصل بن مشعل بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة ...

عبدالله بن زايد يلتقي وزير الخارجية الفرنسي
  • Thu, 22 Nov 2018 11:10

التقى سمو الشيخ عبدالله بن زايد آل نهيان وزير الخارجية والتعاون الدولي بدولة الإم...

الاقسام