Visit our new website: worldnews.easybranches.com

عمر

وفاة الممثل والساحر ريكي جاي عن عمر يناهز 72 عاماً
  • Sun, 25 Nov 2018 22:32

توفي الممثل والساحر ريكي جاي أمس السبت، لأسباب طبيعية في لوس أنجليس عن عمر يناهز 72 ...

مئة ألف عام عمر النفايات النووية المشعة... ما هي لغة التواصل مع انسان المستقبل لتحذيره منها
  • Sat, 17 Nov 2018 12:30

هذه النفايات المشعة التي طمرتها مجتمعاتنا المتطورة في باطن الأرض، من يضمن عدم اكت...

أفريقيا في أسبوع: جدل حول تمثال محمد صلاح واحتفاء بفوز إلهان عمر
  • Sun, 11 Nov 2018 00:28

مجموعة منتقاة من الصور التي التقطتها عدسات الصحافة العالمية لأهم الاحداث واللقطا...

إلهان عمر... أول محجبة من أصول صومالية في الكونغرس الأميركي - العربي الجديد
  • Wed, 07 Nov 2018 16:15

العربي الجديدإلهان عمر... أول محجبة من أصول صومالية في الكونغرس الأميركيالعربي الج...

إلهان عمر: أول مسلمة قد تدخل الكونغرس الأمريكي
  • Tue, 06 Nov 2018 22:43

إلهان عمر، أول مسلمة قد تدخل الكونغرس الأمريكي عن ولاية مينيسوتا عن الحزب الديمقر...

وفاة المخرج عمر الشيخ
  • Fri, 26 Oct 2018 10:48

رحاب صبحى توفي، منذ قليل، المخرج عمر الشيخ عن عمر يناهز 41 عامًا بعد صراع مع المرض،...

تعديل وزاري على حكومة عمر الرزاز في الأردن
  • Fri, 12 Oct 2018 02:48

أجرى رئيس الوزراء الأردني عمر الرزاز اليوم الخميس أول تعديل على حكومته، التي تشكل...

عبد الخالق عمر يكتب: طرق تطوير الاستثمار في شركات التأمين الحكومية
  • Thu, 11 Oct 2018 02:58

لما كان قسط التأمين صغير جدا بالنسبة لرأس مال الشركات والمصانع و..وبالنسبة لحجم ال...

رحيل المفكر المصري البارز جلال أمين عن عمر 83 عاماً
  • Wed, 26 Sep 2018 04:31

رحيل المفكر المصري البارز جلال أمين عن عمر 83 عاماً News | يورونيوز RSS

العالمي عمر خيرت في الإسكندرية نوفمبر المقبل
  • Fri, 21 Sep 2018 06:50

أحمد حمدي  يحيي الموسيقار العالمى عمر خيرت، حفلين على مسرح سيد درويش بأوبرا ...

ما سر طول عمر الإناث أكثر من الذكور في أوروبا؟
  • Thu, 20 Sep 2018 21:51

ما سر طول عمر الإناث أكثر من الذكور في أوروبا؟ News | يورونيوز RSS

وفاة الفنان المصري جميل راتب عن عمر يناهز 92 عاما
  • Wed, 19 Sep 2018 19:26

اتقان الفنان الراحل جميل راتب للغة الفرنسية ساعده على التمثيل في عدد من الأعمال ال...

الجبير ونظيراه الإريتري والجيبوتي يثمنون دعوة الملك للقاء التاريخي بين الرئيسين عمر جيله وأفورقي
  • Tue, 18 Sep 2018 04:44

عبر معالي وزير الخارجية الأستاذ عادل الجبير في تصريح صحفي عقب اللقاء التاريخي الذ...

4 هواتف تمتلك أطول عمر بطارية في 2018
  • Wed, 12 Sep 2018 09:48

وضع موقع "إكسبرت ريفيوز" عدة هواتف ذكية تحت الاختبار، لتحديد الهاتف الذي يمتلك أطو...

رئيس السودان عمر حسن البشير يحل الحكومة بهدف معالجة أزمة الاقتصاد - BBC Arabic
  • Mon, 10 Sep 2018 09:06

BBC Arabicرئيس السودان عمر حسن البشير يحل الحكومة بهدف معالجة أزمة الاقتصادBBC Arabicقرر ا...

الرئيس السوداني عمر البشير يحل الحكومة ويعلن معتز موسى رئيسا للوزراء
  • Mon, 10 Sep 2018 05:50

الرئيس السوداني عمر البشير يحل الحكومة ويعلن معتز موسى رئيسا للوزراء News | يورونيو...

رئيس السودان عمر حسن البشير يحل الحكومة بهدف معالجة أزمة الاقتصاد
  • Mon, 10 Sep 2018 05:49

الرئيس السوداني، عمر حسن البشير، يقرر حل الحكومة، قائلا إن ذلك يأتي في محاولة لمعا...

إلهان عمر أول مسلمة صومالية ستدخل مجلس النواب الأمريكي
  • Sat, 25 Aug 2018 19:49

إلهان عمر، لاجئة صومالية سابقا، ومواطنة أمريكية حاليا، في طريقها لتصبح أول أمريكي...

وفاة الأديب السوري حنا مينه عن عمر يناهز 94 عاما
  • Tue, 21 Aug 2018 19:21

الموت يغيب الأديب والروائي السوري حنا مينه عن عمر يناهز الـ 94 عاما إثر معاناة طويل...

الاقسام