Visit our new website: worldnews.easybranches.com

عمر

وفاة مصمم الأزياء لاجرفيلد عن عمر يناهز 85 عاما 
  • Wed, 20 Feb 2019 02:55

توفى مصمم الأزياء الألماني العالمي كارل لاجرفيلد (85 عاما) ، والمصمم الرئيسي لدار أ...

صحف عربية: إلهان عمر هل كانت ضحية "حملة شرسة" أم وقعت في "فخ معاداة السامية"؟
  • Wed, 13 Feb 2019 21:22

صحف عربية تتناول الجدل القائم بشأن عضوة الكونغرس الأمريكي، إلهان عمر، بعد الضجة ا...

تعرضت لانتقادات حادة.. إلهان عمر في مرمى معاداة السامية
  • Tue, 12 Feb 2019 21:59

لقيت إلهان عمر المنتخبة حديثا لعضوية مجلس النواب الأميركي تنديدا واسعا، رغم اعتذا...

إلهان عمر النائبة بالكونغرس الأمريكي تعتذر عن تصريح بشأن إسرائيل
  • Tue, 12 Feb 2019 19:54

النائبة في الكونغرس الأمريكي، إلهان عمر، تعتذر عن تغريدات ألمحت فيها إلى أن المشر...

عمر أديب يسرد تفاصيل محاولة اغتيال الرئيس السيسي بالحرم المكي من واقع التحقيقات
  • Tue, 05 Feb 2019 17:43

أحمد صبرى سرد الإعلامي عمرو أديب مقدم برنامج الحكاية على قناة إم بي سي مصر، تفاصي...

وفاة الفنان سعيد عبدالغني عن عمر ناهز الـ80 عاما
  • Sat, 19 Jan 2019 02:37

توفي صباح اليوم الجمعة الفنان المصري سعيد عبدالغني، الذي وافته المنية بعد رحلة طو...

جبل عمر توقع مذكرة تفاهم مع نورث ايكر البريطانية للتعاون في مشاريع عقارية مستقبلية
  • Wed, 16 Jan 2019 14:52

وقعت شركة جبل عمر للتطوير، إحدى كبرى شركات التطوير العقاري في المملكة والمدرجة في ...

ساويرس : عمر المال ما كان وطن و لا حتى بديل له
  • Tue, 15 Jan 2019 14:56

أحمد صبرى قال المهندس نجيب ساويرس رجل الأعمال والملياردير الشهير أن مصالحه متفقه ...

وفاة الممثل والساحر ريكي جاي عن عمر يناهز 72 عاماً
  • Sun, 25 Nov 2018 22:32

توفي الممثل والساحر ريكي جاي أمس السبت، لأسباب طبيعية في لوس أنجليس عن عمر يناهز 72 ...

مئة ألف عام عمر النفايات النووية المشعة... ما هي لغة التواصل مع انسان المستقبل لتحذيره منها
  • Sat, 17 Nov 2018 12:30

هذه النفايات المشعة التي طمرتها مجتمعاتنا المتطورة في باطن الأرض، من يضمن عدم اكت...

أفريقيا في أسبوع: جدل حول تمثال محمد صلاح واحتفاء بفوز إلهان عمر
  • Sun, 11 Nov 2018 00:28

مجموعة منتقاة من الصور التي التقطتها عدسات الصحافة العالمية لأهم الاحداث واللقطا...

إلهان عمر... أول محجبة من أصول صومالية في الكونغرس الأميركي - العربي الجديد
  • Wed, 07 Nov 2018 16:15

العربي الجديدإلهان عمر... أول محجبة من أصول صومالية في الكونغرس الأميركيالعربي الج...

إلهان عمر: أول مسلمة قد تدخل الكونغرس الأمريكي
  • Tue, 06 Nov 2018 22:43

إلهان عمر، أول مسلمة قد تدخل الكونغرس الأمريكي عن ولاية مينيسوتا عن الحزب الديمقر...

وفاة المخرج عمر الشيخ
  • Fri, 26 Oct 2018 10:48

رحاب صبحى توفي، منذ قليل، المخرج عمر الشيخ عن عمر يناهز 41 عامًا بعد صراع مع المرض،...

تعديل وزاري على حكومة عمر الرزاز في الأردن
  • Fri, 12 Oct 2018 02:48

أجرى رئيس الوزراء الأردني عمر الرزاز اليوم الخميس أول تعديل على حكومته، التي تشكل...

عبد الخالق عمر يكتب: طرق تطوير الاستثمار في شركات التأمين الحكومية
  • Thu, 11 Oct 2018 02:58

لما كان قسط التأمين صغير جدا بالنسبة لرأس مال الشركات والمصانع و..وبالنسبة لحجم ال...

رحيل المفكر المصري البارز جلال أمين عن عمر 83 عاماً
  • Wed, 26 Sep 2018 04:31

رحيل المفكر المصري البارز جلال أمين عن عمر 83 عاماً News | يورونيوز RSS

العالمي عمر خيرت في الإسكندرية نوفمبر المقبل
  • Fri, 21 Sep 2018 06:50

أحمد حمدي  يحيي الموسيقار العالمى عمر خيرت، حفلين على مسرح سيد درويش بأوبرا ...

ما سر طول عمر الإناث أكثر من الذكور في أوروبا؟
  • Thu, 20 Sep 2018 21:51

ما سر طول عمر الإناث أكثر من الذكور في أوروبا؟ News | يورونيوز RSS

وفاة الفنان المصري جميل راتب عن عمر يناهز 92 عاما
  • Wed, 19 Sep 2018 19:26

اتقان الفنان الراحل جميل راتب للغة الفرنسية ساعده على التمثيل في عدد من الأعمال ال...

الاقسام