Visit our new website: worldnews.easybranches.com

عند

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 8600 نقطة
  • Sat, 16 Feb 2019 14:53

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 56.93 نقطة ليقفل عند مستوى 8600.32 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 8626 نقطة
  • Thu, 14 Feb 2019 22:55

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 9.06 نقطة ليقفل عند مستوى 8626.28 نقطة...

باكستان تعلن منح تأشيرة دخول للسعوديين عند وصولهم
  • Wed, 13 Feb 2019 07:49

أعلن وزير الإعلام الباكستاني فؤاد شودري، عن أن بلاده قررت منح تأشيرة دخول للمواطن...

كيف يتجنب موظفون مواجهة رؤسائهم عند تقديم الاستقالة؟
  • Tue, 12 Feb 2019 15:05

أصبح من الشائع أن ترى موظفا يدعي وفاة أحد أقاربه أو يستعين بآخرين للحديث مع صاحب ال...

واجهت طائرة الخطوط الجوية البريطانية صعوبات عند محاولتها الهبوط في مطار هيثرو
  • Sun, 10 Feb 2019 02:03

واجهت طائرة الخطوط الجوية البريطانية صعوبات عند محاولتها الهبوط في مطار هيثرو BBC A...

سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند مستوى 8623.92 نقطة
  • Wed, 06 Feb 2019 10:53

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 103.28 نقطة ليقفل عند مستوى 8623.92 نقط...

بالصور: بي بي سي عند الخط الأمامي لمعركة طرد "الدولة" في سوريا
  • Fri, 01 Feb 2019 05:28

بالقرب من مدينة هجين بريف دير الزور، يخوض مسلحون من الأكراد والعرب بدعم من التحالف...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 8583 نقطة
  • Thu, 31 Jan 2019 16:55

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 2.15 نقطة ليقفل عند مستوى 8583.63 نقطة...

هل لديك خطة واقعية لحياة مريحة عند التقاعد؟
  • Wed, 30 Jan 2019 03:52

كثيرون منا يعتقدون أن لديهم خطة مناسبة لتأمين احتياجاتهم عند التقاعد، لكن هناك فج...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 8581 نقطة
  • Tue, 29 Jan 2019 21:16

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 42.45 نقطة ليقفل عند مستوى 8581.48 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 8466 نقطة
  • Sat, 26 Jan 2019 16:52

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 66.70 نقطة ليقفل عند مستوى 8466.10 نقط...

الأسهم السعودية تغلق منخفضة عند مستوى 8434.89 نقطة
  • Fri, 25 Jan 2019 12:01

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 31.21 نقطة ليقفل عند مستوى 8434.89 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 8402 نقطة
  • Mon, 21 Jan 2019 20:52

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 18.52 نقطة ليقفل عند مستوى 8402.04 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 8448 نقطة
  • Fri, 18 Jan 2019 06:59

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسة اليوم مرتفعًا 41.55 نقطة ليقفل عند مستوى 8448.02 نقطة,...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 8270 نقطة
  • Tue, 15 Jan 2019 12:14

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 21.11 نقطة ليقفل عند مستوى 8270.55 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7914 نقطة
  • Thu, 13 Dec 2018 23:05

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 24.20 نقطة ليقفل عند مستوى 7914.29 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7890 نقطة
  • Wed, 12 Dec 2018 20:58

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 51.15 نقطة ليقفل عند مستوى 7890.09 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق مرتفعًا عند 7838 نقطة
  • Wed, 12 Dec 2018 00:57

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم مرتفعًا 19.27 نقطة ليقفل عند مستوى 7838.94 نقط...

مؤشر سوق الأسهم السعودية يغلق منخفضًا عند 7883 نقطة
  • Sun, 09 Dec 2018 13:33

أغلق مؤشر الأسهم السعودية الرئيسية اليوم منخفضًا 21.49 نقطة ليقفل عند مستوى 7883.63 نقط...

يونيفيل تؤكد وجود نفق عند الخط الأزرق
  • Sat, 08 Dec 2018 17:06

أكدت قوات الأمم المتحدة لحفظ السلام في لبنان الخميس وجود نفق اكتشفه الجيش الإسرائ...

الاقسام