Visit our new website: worldnews.easybranches.com

غداً..

تحت رعاية كريمة من لدن سمو رئيس الوزراء.. الجامعة الأهلية تحتفل بتخريج الفوج 14 غداً
  • Tue, 12 Nov 2019 04:47

يتفضل صاحب السمو الملكي الأمير خليفة بن سلمان آل خليفة رئيس الوزراء الموقر، حفظه ا...

مكتبة المؤسس تناقش غداً كتاب "مواجهات السلطة: قلق الهيمنة عبر الثقافات"
  • Mon, 04 Nov 2019 00:00

تستضيف مكتبة الملك عبدالعزيز العامة، الدكتور سعد البازعي في ملتقى كتاب الشهر مساء...

أمير الشرقية يفتتح مستشفى الحبيب بالخبر.. غداً
  • Sat, 26 Oct 2019 16:38

يتفضل صاحب السمو الملكي الأمير سعود بن نايف بن عبدالعزيز آل سعود، أمير المنطقة الش...

"ألف شكر" أمسية موسيقية ثنائية "لإيريك لو لان" و"بول ليه" غداً
  • Mon, 21 Oct 2019 11:24

يستضيف مركز الشيخ إبراهيم بن محمد آل خليقة للثقافة والبحوث، بالتعاون مع السفارة ا...

انطلاق الانتخابات التشريعية التونسية غداً وتخوّفات من برلمان مشتّت
  • Sun, 06 Oct 2019 03:05

يتوجه أكثر من سبعة ملايين ناخب في تونس غدا الأحد إلى صناديق الاقتراع لانتخاب برلما...

البدء بتطبيق قرار تحمل الدولة للمقابل المالي للمنشآت الصناعية.. غداً
  • Tue, 01 Oct 2019 07:15

تبدأ وزارة العمل والتنمية الاجتماعية اعتبارًا من يوم غدٍ الثلاثاء بتطبيق قرار مجل...

توصيات بشرطة مجتمعية.. الحسم غداً
  • Mon, 30 Sep 2019 01:43

مساحة حرة يمنحها مجلس الشورى في نظامه لأعضائه ليمارسوا دورهم الرقابي والتشريعي في...

أدبي جدة يستعرض سردية السيرة للدكتور الشبيلي غداً
  • Mon, 16 Sep 2019 18:41

يفتتح رواق السرد بالنادي الأدبي الثقافي بجدة غداً، موسمه الخامس على التوالي بلقاء...

اللائحة التنفيذية لنظام المنافسة الجديد في ورشة عمل بغرفة الشرقية... غداً الثلاثاء
  • Tue, 10 Sep 2019 12:51

تنظم غرفة الشرقية غدًا (الثلاثاء)، ورشة عمل حول (مسودة اللائحة التنفيذية لنظام الم...

أدبي جدة يُقيم غداً أمسية شعرية
  • Tue, 10 Sep 2019 00:47

ينظم منتدى عبقر الشعري بالنادي الأدبي الثقافي بجدة غداً، أمسية شعرية، للشاعر شتيو...

الحملة الانتخابية لرئاسة تونس تنطلق غداً
  • Mon, 02 Sep 2019 08:41

تنطلق غدًا الاثنين رسميًا الحملة الانتخابية للانتخابات الرئاسية التونسية السابق...

غداً بدء الالتحاق بأول برامج التدريب في أكاديمية هدف للقيادات الوطنية بالقطاع الخاص
  • Sun, 01 Sep 2019 04:54

يبدأ السعوديون من موظفي القطاع الخاص، مرحلة جديدة في قيادة وإدارة المنشآت، بعد إت...

أدبي تبوك ينظم غداً أمسية عن صناعة الأفلام القصيرة
  • Sun, 25 Aug 2019 02:45

ينظم النادي الأدبي بمنطقة تبوك غداً، عرضاً للأفلام القصيرة وندوة بعنوان "صناعة ال...

سمو الأمير خالد الفيصل يرعى غداً حفل سوق عكاظ
  • Mon, 19 Aug 2019 22:29

يرعى صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل بن عبدالعزيز مستشار خادم الحرمين الشريف...

أعضاء البرلمان العربي للطفل ينتخبون رئيسهم غداً في الشارقة
  • Tue, 23 Jul 2019 20:56

ينتخب أعضاء البرلمان العربي للطفل، غداً الأربعاء، رئيسهم في الجلسة الثانية التي ت...

ثقافة وفنون الطائف تطلق غداً فعاليات (ليالي صيفية)
  • Mon, 08 Jul 2019 12:29

يطلق فرع الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون بمحافظة الطائف غداً، فعاليات "ل...

السعودية: انتهاء أعمال الصيانة الدورية للكعبة غداً
  • Sat, 06 Jul 2019 02:41

ينهي غداً (السبت)، عدد من الجهات الحكومية أعمال الصيانة الدورية للكعبة المشرفة قبل...

فرع الثقافة والفنون بأبها ينظم غداً أمسية شعرية نسائية
  • Thu, 04 Jul 2019 00:31

ينظم فرع جمعية الثقافة والفنون بأبها غدا، أمسية شعرية نسائية ضمن فعاليات (ملتقى حس...

جامعة الباحة تغلق غداً باب القبول السنوي الموحد
  • Wed, 03 Jul 2019 12:10

تغلق جامعة الباحة غداً استقبال طلبات القبول السنوي لخريجي الثانوية العامة للطلاب ...

جامعة الباحة تغلق غداً باب القبول السنوي الموحد
  • Wed, 03 Jul 2019 11:12

تغلق جامعة الباحة غداً استقبال طلبات القبول السنوي لخريجي الثانوية العامة للطلاب ...

الاقسام