Visit our new website: worldnews.easybranches.com

غداً..

سمو الأمير خالد الفيصل يرعى غداً حفل سوق عكاظ
  • Mon, 19 Aug 2019 22:29

يرعى صاحب السمو الملكي الأمير خالد الفيصل بن عبدالعزيز مستشار خادم الحرمين الشريف...

أعضاء البرلمان العربي للطفل ينتخبون رئيسهم غداً في الشارقة
  • Tue, 23 Jul 2019 20:56

ينتخب أعضاء البرلمان العربي للطفل، غداً الأربعاء، رئيسهم في الجلسة الثانية التي ت...

ثقافة وفنون الطائف تطلق غداً فعاليات (ليالي صيفية)
  • Mon, 08 Jul 2019 12:29

يطلق فرع الجمعية العربية السعودية للثقافة والفنون بمحافظة الطائف غداً، فعاليات "ل...

السعودية: انتهاء أعمال الصيانة الدورية للكعبة غداً
  • Sat, 06 Jul 2019 02:41

ينهي غداً (السبت)، عدد من الجهات الحكومية أعمال الصيانة الدورية للكعبة المشرفة قبل...

فرع الثقافة والفنون بأبها ينظم غداً أمسية شعرية نسائية
  • Thu, 04 Jul 2019 00:31

ينظم فرع جمعية الثقافة والفنون بأبها غدا، أمسية شعرية نسائية ضمن فعاليات (ملتقى حس...

جامعة الباحة تغلق غداً باب القبول السنوي الموحد
  • Wed, 03 Jul 2019 12:10

تغلق جامعة الباحة غداً استقبال طلبات القبول السنوي لخريجي الثانوية العامة للطلاب ...

جامعة الباحة تغلق غداً باب القبول السنوي الموحد
  • Wed, 03 Jul 2019 11:12

تغلق جامعة الباحة غداً استقبال طلبات القبول السنوي لخريجي الثانوية العامة للطلاب ...

أمير الكويت يزور العراق .. غداً
  • Wed, 19 Jun 2019 14:49

يبدأ صاحب السمو الشيخ صباح الأحمد الجابر الأحمد الصباح، أمير دولة الكويت، غدًا ال...

أمير الكويت يقوم بزيارة رسمية إلى العراق.. غداً
  • Tue, 18 Jun 2019 17:56

يبدأ صاحب السمو الشيخ صباح الأحمد الجابر الأحمد الصباح، أمير دولة الكويت، غدًا ال...

الطقس المتوقع غداً في مملكة البحرين
  • Tue, 11 Jun 2019 16:47

أفادت إدارة الأرصاد الجوية أن الطقس المتوقع في مملكة البحرين ليوم غد الثلاثاء سيك...

المحـكمــة العلـيـــا تدعـــو إلى تحري رؤية هلال شوال.. غداً
  • Sun, 02 Jun 2019 14:11

دعت المحكمة العليا إلى تحري رؤية هلال شهر شوال لهذا العام 1440 هـ، مساء يوم الاثنين ا...

المنظمة العربية للتنمية الإدارية تطلق غداً أول جائزة عربية للتميز الحكومي
  • Wed, 22 May 2019 22:47

تطلق المنظمة العربية للتنمية الإدارية غداً الخميس جائزة "التميز الحكومي العربي" ا...

فنون الباحة تنظم غداً مسامرة رمضانية بمهرجان "فوانيس باحتنا"
  • Mon, 13 May 2019 06:27

تنظم جمعية الثقافة والفنون بالباحة بالتعاون مع مجلس شباب المنطقة غدًا مسامرة رمضا...

بدء الاكتتاب العام للأفراد في شركة مهارة للموارد للبشرية.. غداً
  • Fri, 10 May 2019 16:57

ينطلق يوم غد الأربعاء الاكتتاب العام للأفراد في 10% من إجمالي الأسهم المطروحة للاكت...

أدبي تبوك ينظم أمسية شعرية .. غداً
  • Sat, 27 Apr 2019 20:32

ينظم النادي الأدبي في منطقة تبوك غداً الأحد، أمسية شعرية، وذلك عقب صلاة العشاء بمق...

«الجامعة العربية»: «الوزاري العربي» الطارئ سيناقش ما يثار حول «صفقة القرن» غداً
  • Sat, 20 Apr 2019 12:31

أكدت جامعة الدول العربية أن «هناك تطورات ومستجدات مهمة حول ما يتردد إعلامياً بشأن ...

(معهد مسك للفنون) يطلق غداً مبادرة (تجلت) الثقافية في حي المسورة بالعوامية
  • Wed, 10 Apr 2019 18:51

يطلق معهد مسك للفنون التابع لمؤسسة محمد بن سلمان بن عبدالعزيز "مسك الخيرية" غداً، ا...

جامعة الملك عبدالعزيز تطلق غداً ملتقى تعزيز الصحة
  • Sun, 07 Apr 2019 00:18

تطلق جامعة الملك عبدالعزيز غداً فعاليات ملتقى تعزيز الصحة تحت شعار "جودة الحياة .. ...

رئيس مجلس الأعيان الأردني يصل إلى الرياض غداً
  • Sat, 30 Mar 2019 20:42

يصل رئيس مجلس الأعيان الأردني فيصل الفايز والوفد المرافق له، غداً الأحد، إلى الري...

وزير التعليم يدشن ورشة "إدراج اللغة الصينية في التعليم" غداً
  • Mon, 25 Mar 2019 17:34

يدشن وزير التعليم الدكتور حمد بن محمد آل الشيخ غداً الثلاثاء، ورشة عمل عن (إدراج ال...

الاقسام