Visit our new website: worldnews.easybranches.com

فرنسية

فرنسية من داعش فرّت من التنظيم تروي كيف التحقت به لممارسة دينها وكيف خاب أملها
  • Thu, 14 Feb 2019 21:53

"كنت أبحث عن بلد يمكنني من عيش الدين الحقيقي لكن التنظيم صور لنا واقعا مغايرا"...

بلدة فرنسية تحظر نباح الكلاب وتفرض غرامة على مالكيها
  • Wed, 13 Feb 2019 13:32

عمدة بلدة في شمال فرنسا أصدر حظرا على نباح الكلاب المتواصل، في محاولة للحد من التل...

جهود فرنسية لانقاذ قلعة (لا موث ) التاريخية
  • Sun, 10 Feb 2019 13:19

صحيفة الجزيرة اونلاين :: بانوراما

العثور على قنبلة من الحرب العالمية الأولى في شحنة بطاطس فرنسية لهونغ كونغ
  • Mon, 04 Feb 2019 09:29

شرطة هونغ كونغ تعثر على قنبلة يدوية ألمانية الصنع من مخلفات الحرب العالمية الأولى ...

اتفاقات مصرية ـ فرنسية وشراكة تنموية... وسجال حول حقوق الإنسان
  • Tue, 29 Jan 2019 22:31

هيمنت أوضاع حقوق الإنسان في مصر على مؤتمر صحافي عقده الرئيس عبد الفتاح السيسي مع ن...

اتفاقية ألمانية فرنسية جديدة ترسخ تحالفاً يقود السفينة الأوروبية
  • Wed, 23 Jan 2019 03:51

بعد 56 عاماً ... هل يكمل ماكرون وميركل ما بدأه ديغول وأديناور؟ News | يورونيوز RSS

عالمة آثار فرنسية: جزيرة فرسان كانت مأهولة بالسكان منذ عصور ما قبل التاريخ
  • Mon, 21 Jan 2019 06:33

أسفرت نتائج الدراسة والتنقيبات الأثرية التي أجرتها البعثة السعودية - الفرنسية في ...

منظمة العفو الدولية: مصر استخدمت أسلحة فرنسية في أعمال قمع قاتلة
  • Wed, 17 Oct 2018 10:08

منظمة دولية: مركبات فرنسية استخدمتها مصر في "مذبحتي" ميدان رابعة العدوية وميد...

محكمة فرنسية تأمر بإخضاع زعيمة اليمين المتطرف لتقييم نفسي
  • Fri, 21 Sep 2018 08:54

رويترز قالت مارين لوبان زعيمة اليمين المتطرف في فرنسا اليوم الخميس إن محكمة أمرته...

محكمة فرنسية تطلب من المرشحة الرئاسية السابقة مارين لوبان إجراء اختبار نفسي
  • Thu, 20 Sep 2018 23:34

محكمة فرنسية تصدر قرارا يوصي زعيمة حزب الجبهة الوطنية اليميني، والمرشحة السابقة ل...

هل هناك حقاً عودة أدبية فرنسية لاستلهام الحروب الصليبية؟
  • Wed, 29 Aug 2018 04:25

نشرت «ثقافة»، بتاريخ 31 - 7 – 2018، مقالاً بعنوان: «عودة أدبية فرنسية لاستلهام الحروب ...

كيف أنقذت بلدة فرنسية آلاف اليهود من موت محقق؟
  • Thu, 09 Aug 2018 02:48

سكان بلدة "شامبون سور لينيون" الفرنسية يعرفون باتباع طرقا مدهشة للمقاومة السلمية خ...

الاقسام